Бошки — трип репорт по шишультосу сорт АК,мля,47,на)))Brazzers /Харьков/A-PVP/Амф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

serejische

Гость
скопипастщено отсюда
Илюхин-калашмат.3383/
трип репорт
по убойным калашматовского калибра шш
сорт ак-47
тестер serejische
заказчик и спонсор исследований
Brazzers /Харьков/A-PVP/Амф
Харьков-a-pvp-Амф.2344/
дамы и господа!
минуточку Вашего внимания!
сначала прилюдно выбачаюся за фирменный,»авторский» косяк всем косякам от Сереги-бокопора за просроченный репорт,будем считать его винишком-чем старше, тем лучше, выдержан
речь поведу об одном из моих моуст фейворит сортов,ака АК-47от человека с безграничным терпением,деликатно и тактично воспитанно культурно застенчиво стеснявшегося напомнить опездолу-Сереге,что у него из башни напрочь вынесло написать репорт,в телеге переписывались,фотки ему отправил-и начисто вышибло,хороший урожай был!!!
значт списались мы с Ильей, получил ттн,моргнул пару раз и-опа! стафчик тут-как тут,и на него жадно смотрят три пары хищных глаз нашей тестовой фокус-группы
агрегат»пневмогидротестотрон 2000″(2000 потому,что двухлитровый в трехлитровом),по 2 рабочих цикла на исследователя,руководителть эксперимента совершил 3 для полноты картины,#харьковкуриттризаходит,как родная,пролечка бомба!
ипесдос,товарищи!меня давненько тгк так не ебенил(за французский-сорян,по-другому не описать)я реально подах*ел! мощная волна резко,но мягко(я хз,как это,но воттак!)обрушила на мозг(или то,что там,в черепушке осталось)ковровую бомбардировку хитрыми мурахобомбами,стаи этих мелких сказочных персонажей осыпались с головы на плечи и спину,табунами носились по шее…эйфор и хайт шкалил,поток мыслей перестал мною контролироваться и мощно вдавив в пол педаль несся на всех парах и оборотах в неведомокуда передумал миллидохуарды тем,но ни одной незапомнил!,как всегданесколько мыслей на полочку припрятал все-таки,соврал.идеи для стартапов и т.д.,больмень полезные мысли.
в таком состоянии я провел следующих овертри часа,чему был несказанно рад и удивлен,качество стафа порадовало,три мокрых(неплотных крыхи),как сказал бы один человек:э литл ту мачно сумев взять-таки себя в руки выперся с коллегами-тестерами на улочку,хорошо!я бы даже сказал-ХОРОШЕНЕЧКО!
киоск-приколяхи-вкусняши-пепси-лавочка-бэнч!вечер удался!))получая неописуемое количество удовольствия от всего,что происходит и окружает меня,от ароматов и звуков,от вкуcа банальных чипсов ощущая неимовервый кайф,вот так я и встретил выход из этого яркого трипа,ребята!
кто дослушал-молодец,вобщем полный,*ля,пи*дец!
стафф10/10
селлер11/10
общая!11/10
рекомендую сотрудничество с этой организацией!ответственные(в отличии от меня(((!)ребята!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху