Бошки — Амф — Другое — Микс — Трип длиною в вечность ( микс, амф, шишки, шизофрения )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hot_Jesus

Гость
Доброго времени суток ) текста много, но вы держитесь)
О себе: М 178/75/25
Познакомился с пав в далеком 2009
Шоп:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
После удачных проб забавных миксов и последующего движа, моя квартира превратилась в хлев, не хватало скота рогатого только. Было утром принято решение, затестить порох ( не для целей поторчать ) а убрать этот бардак ,порешать вопросы до которых руки не доходили и поделать еще пачку мелких но тем не менее важных вещей и просто провести день более разнообразно.
И так. Ровно в 10 отдал заказ очень дружелюбному оператору ,указал район и скинул гео где мне было бы удобно забрать заветный клад) все прошло отлично. Проблем с оплатой никаких нет так же как и с местом ( не пришлось блукать и куда то ехать ) к месту прибыл , немного порыл и все уже у меня. огляделся и бодро потопал домой)
Зайдя в свой хлев немного расстроился, но я то парень не с пустыми руками)
Передо мной уже распакованная изолента и два зип лока с розовым порошком, немного с мелкими камнями. По насыпи меня порадовало, хоть и не взвесил.
Глянцевая крышка ноута стала моим обеденным столом)
Чудо ложка для стафа отмерила 2 жирные полосы, которые отлично смотрелись. Взяв трубочку, порох пробежал по моим узким каналам сопливого носа и придал легкие нотки горячи и жжения) на вкус совершено стандарт.
Эффект начинает подходить постепенно . Первое что сразу ощущается, прилив эйфории и чистота мыслей ( с которой у меня проблем нет но приятно ) в течении последующих 20 минут начинается стимуляция и мурашки по коже ( товар хорош как показывает практика)
Немного влипнув в общение с одним хорошим бро было принято решение так же его угостить и порадовать человека ( надеюсь он меня читает и доволен )
Сердце не колотит. Пульс около 115. Давление чутка поднято 138 на 95 ( что тоже норма )
Настроение отличное,приподнятое. Квартиру убрал и влупил еще 2 полосы ( да я тот еще не убиваемый )
Поставил себе цели и лечу дальше по делам. Чуть позже дальше опишу действие и ощущение более глубоко и детально. Но продукт мне понравился. Из минусов все стандартно к данному веществу потливость и сухость во рту. (совет : пейте больше воды без газа и жуйте жвачку а не свой рот )
Итак Глава 2 ( или наши похождения за тестами от одного не самого хорошего человека спойлер)
Порешав все вопросы по уборке ( да да под спидами я та еще домохозяйка ) и уладив методично все мелочи, бытовые было принято решение с очень приятным человеком и за одно моим картографом(я совершенно не ориентируюсь в городе) поехать на точку забрать клад-тест от магазина, которые находились на другом конце города и лежали там уже пару дней, ибо было лень ехать так далеко одному и без приятного путеводителя уныло.
Зарядив свои батарейки еще 2мя дорогами, уже 6 за сутки ( нет не нужно думать что я упорыш. Просто таков организм и толерантность к веществам высока хотя не сильно часто юзаю)
Ну чтож, мне и так было прекрасно но это переросло в божественную красоту и удовольствие. Не так был ярко выражен эффект скорости, больше эйфории и как будто не только свою квартиру убрал а и в голове навел порядок.
Легкой походкой я летел к бро, ожидавшего меня на месте дислокации.
Легкий перекур, корректировка маршрута и мы двинули. Рассказав своему бро что мы возможно ничего не найдем, он немного огорчился. Но ничего погода прекрасна и мы ускорены ) Бодрая прогулка отлично вписалась в этот день.
Итак мы на месте. Я со своей дичайшей паранойей присматривался ко всему и всем ) точку видим, быстро забрали и ушли прям как шпионы.
Там был подмот, небольшой, с травушкой. Но так как еще оставались дела, нам сперва нужно было закончить с ними, а не употреблять сразу.
Следующий заклад был не особо далеко.
Так же что удивительно, там все забрали без особой суеты и усилий и двинули уже к конечной точке заклада, тоже все забрали . меня все так же с моей паранойей периодически накрывало( что даже было мило. Лучше перебздеть, ток не палевно)
Хах было бы слишком просто и не такой забавный квест если бы не но
Приехали ко мне на кв и начали все красиво проверять. У нас были горящие глаза от ожидания 2 пробы амфа и проба «шишек» осталось только барышень хороших найти в уютную компанию.
Разломав первую трубку, в которой был порох , я странно удивился что слишком много для пробы.
Проявив гостеприимство я разделил дороги и передал трубочку своему гостю . Увидев на его лице странную гримасу, я сразу же затестил, чтож там за чудо такое)
И знаете чтоПривкус знаком до неприличия. Это оказалась охуенная сахарная пудра с которой я уже заварил чай)
Ну ничего у нас же есть «шишки» окееей гоу )
Моя чудо трубка как будто сама вышла на праздник, была полностью засыпана ( она глубока как сашка грей, она такая, хоть и шутка протухла) Опять же уступив очередь гостю он покурил далее сразу я.
И сила эффекта сравнима с прилукой . самый простой бадыль от которого эффекта нет на вкус и запах кал.
Видя как бро немного загрустил, я достал еще 2 дорожки отличного утреннего пороха который утром удачно приобрел у
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
) что здорово подняло его и следственно мое настроение) что же мы делали далее бро показывал мастер класс как чистить смолы с моего девайса( хотя сам раз в месяцок чищу) но он смог вытянуть немного, что нас намного лучше припаяло чем тот заклад.
Поговорив немного и посмотрев мои угарные фото прошлых и недавних лет он потихоньку потопал домой( надеюсь ты поспишь бро)
Сказать что мы особо расстроились не могу. В любом случае это был интересный квест, мелочи и приколы которые были по ходу движения долго тут описывать.
Короче ребятки вывод ясен.
Спать пока не хочу. Препаратов по типу транков не покупал для отходоса так как чувствую что он будет безобидный ( я же не 3дня на рейве прыгал) .
Глава 3
по большей части это не будет типичный трип репорт и даже не история в моем стиле ( да как обычно много текста иначе никак но постараюсь лить меньше воды)
суббота утро
состояние: небольшие отхода. последний раз сон был с четверга на пятницу так же ел в четверг вечером (далее состояние было поправлено пару раз )
Планы: встретиться с товарищем, приобрести у миксов, добить порох, спокойно провести день и восстановивши физические и моральные силы поспать.
Все шло по плану. Вторая половина дня, все найдено быстро, заклад в хорошем месте, недалеко от дома. Спасибо
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
)
Мы уже дома в хорошем настроении , приятная фоновая музыка которая дополняет наше состояние.
миксы вполне годные, убрали состояние побочных эффектов, так же очень не дурно развеселило нас.
Далее поступил неожиданный квест, который казался вполне простым, да и мы разогнаны, решили оставить квадратные метры квартиры и выполнить его.
Все пошло совсем не так и затянулось до самой ночи(тут можно пропустить промежуток). Мое состояние становилось все хуже и хуже. Еще ко всем фактам навалил жестокий дождь, который полностью решил нас залить.
Итог: мы едем ко мне, я просто разваливаюсь, мокрый до нитки и отключаюсь по ходу пути, но квест выполнен и это радовало.
Дело к ночи все глубже и мы уже у меня, поправив состояние пару банками, жить стало проще, хотя меня тошнило от ебучего банана, который я съел днем.
В момент как мы планировали разойтись, начали происходить совершенно странны действия.
Крики на улице что не вызывало позитива, так же в подъезде были странные люди в количестве 2х шт.
Ну нечего подождем, тем более состояния моего бро уже было критичным он просто отключался.
Меня пробивало на измену, покурив еще чем скрасив ожидание от избавление людишек стремных с моей территории.
Бро отключился окончательно, я все так же наблюдал за ними и спать уже не мог.
И чтож начался хардкор. крики стуки и серьезная драка, сначала в подъезде ( зрение у меня плохое , вдалеке вижу только силуэты, да и темно уже )
В процессе разборок меня начало серьезно паять, выключив свет, музыку, плотно закрыв шторы и достав деревянные метровые бруски из комода, я положил один на бро, который еле еле открывал глаза и вооруживши себя начал бегать с деревяшкой по дому, следить за этим движем.
Драка и разборка все сильнее приобретала обороты, крики девушек шум и все перешло на улицу прям под мои окна ( как дальше оказалось это была семейная разборка блудливой женщины, ее любовника и еще пачки людей с другой стороны.) но я этого не понимал в тот момент.
Прилетевший наряд полицаев окончательно сорвал мою черепную коробку, по мимо теней и силуэтов, которые были побочным эффектом долгого отсутствия сна и еды, я уже начал наблюдать более серьезные галлюцинации. Бро все так же лежал в позе полутрупа, но за него я был спокоен и завидовал ему.
Разборки + — прекратились, и полицаи начали стучать в двери опросить свидетелей, но мое состояние явно не располагало к общению.
Меня разрывало все сильнее.
Было принято решение курить, ибо если умирать то по хардкору.
Сон для слабаков, и я все так же продолжил наблюдать за всем, в полной темноте с деревяшкой и диктофоном.( ебанько что еще тут сказать )
Уже был 2й час ночи, я смотрел в окно, без палевно и видел странные картины моего сумасшедшего мозга, который явно поплавился очень сильно.
Видел людей с фонариками, которые буквально подходили к моему окну и шумели что-то искавши, и таких людей было много, просто парад.
Они были разными от полицаев до копателей кладов которые что то рыли у меня под окном и в ближайшей территории.
Видел их очень расплывчато, и порой они просто пропадали или останавливались и смотрели в мое окно + их голоса я слышал всегда. Бро не подавал признаков жизни как и мой мозг . К 4м утра я смог его как то расчехлить, чтоб он подтвердил действительно происходит то что я вижу, или это плод моей фантазии. Он встал, посмотрел на меня безумного, с бруском (явно подумал что я ебнулся) я еле заставил его посмотреть в окно ( благо светало ), он сказал что нихуя нет, чем чутка меня успокоил и я смерился с моими новыми друзьями. Ну
ок подумал наконец то, и мысль что ничего плохого по жизни не делал и врагов не нажил меня успокоила, я лег под окном с бруском покурив еще разок. звуки людишек я продолжал слышать но + — уже был спокоен, даже смог поспать часик хоть и тревога меня не покидала.
Понимаю конечно, что с головой у меня кое-какии проблемки имеются, но я не из тех лохов, кто на таблетки надеется, или каждый день бреется, я парень разочарованный судьба меня поелозила еблом о неструганный столб.
К 7ми уже меня попустило , бро так же проснулся, но по прежнему был в хлам и еле ходил. Но все же добрался домой, а я уже и не помню особо как провел первую половину воскресенья, но отходил тяжело, и только сейчас немного все стало на свои места.
Вот так меня паяет порой, да возможно я слегка шизофреник, но это забавно и отношусь я к своим загонам с юмором)
Ну чтож гоу кушать марки )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху