Бошки — Амф — К.О или как порвало от комбо трипа для DrugLab

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kaplya_tgk

Гость
Как я давно не писал трипы
И тут опа , записался на ветке на шиш , и тут как проба уже у меня , вежливый сапорт , предлагает мне еще и афм , так скажем полный расколбас)Уже10 баллов этому магазину )
Тестер:иа
Возраст:6(высокосный год)
Вес:80
Толлер:курил шш каждый день
Стафф:амф и шиш
Сылка на магазин:
первое вещество:амф,есть немного странный оттенок, но такой я уже видел, мелкие камни,легкодробятся,вкус настоящей кислоты,заходит топчик)
второе вещество :шиш,красивый белый,весь в трихомах,именно вдовушка, очень маслянистый стафф, (на фото маленький кусочек от шишки , так как уже не удержался и опустил
Забирал кладами , оба места в касание,места не людные , тут вопросы ноль))тоже 10 баллов
00:00Делаю дорогу где то 100мг
,Печет так себе , но я сразу понял что будет что-то
00:10 началось легкое головокружения , давит вески , хороший Федор , подумал я
00:20 за десять минут скурил сигарет 5 ,начинает стимить
00:30 стим как-то выходит нп второй план , и больше ейфор появляется , я не летаю как бешеная собака , но толе как будто в облаках
01:00 да именно ейфория понял я , и как же хорошо мне , просто чудово , это же здорово,
1:30 решаюсь догнастя шишкой , начали дробить , когда занялся процесом жестко вспотел,очень маслянистый шиш,но пробиться четко,и запах топ джусса
1:40 опустил два , один за одним , и понял , что мне уже довольно харашо , шишка отлично подошла и розогнала фен,
02:00 не ошибся что покурил , ейфор просто бомбезный , но моментами , чувствую накур (начинающим курить одну, ибо как на фен , с двоух розобрало хорошо
В итоге я так и провалялся облаком на диване с кученый мыслей
вывод стаф бомба , магазин тоже четкий , заботится о клиентам , спасибо за доверия , и спасибо форуму за то что прочитали )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху