Бошки — Амф — Другое — Трип репорт по амфу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rssn

Гость
Трип репорт по веществу амфетамин сульфат
Вещество : Амф сульфат
Вес пробника : 0.25
Тестеры : Я — 24/183/75, туловище(1) — 21/175/70, туловище(2) — 24/180/64 +-
Толлер : Я и Т(1) — шишки 365 дней в году(мб по пару раз на день) Т2(сольки,походу тоже 365)
Кросс : Амф недельки 2 назад
Отписался в теме Слепого что стал бы на тест его продукции — на что бы успешно записан!На след. день после обеда в лс мне пришло фото клада
т.к. сразу не мог поехать за приколом(на арбайтене был) пришлось ехать вечером в часиков 9
Приехав на место клада(место не очень удобное,рядом лицей какой-то + площадки детские,но да пох,я быстренько копнул по отметке и клад успешно снят!
0.00 — 1.30
Итак,приехав на район звоню Т1 и договариваемся о встрече для теста скоростяки,по дороге к кенту было решено взять напиток,а именно ONE SHOT
Нашлись с т1 и не было не единой ув. причины не идти тестить продукт Слепого,так,заходим в тихий дворецкий,зипка.телефон.карта
и я черчу 2 полоски (моя +- 90, т1 50-60) Погнали!!!! ебашу дешку — АААА,бл* пекёт,но не долго 3-5 минут,даю купюрку т1
смотря на мое выражение лица(пекёт + слезу аж пустил он еще думает передумать ебашить,короче минут 7 поморизлся и принялся тоже ебашить
Первые еффекты начинаються…лодошки мокрые,чую тягу ейфо мурашки бегают шо ебанутые,а ж по затылку бегали,охуенное чувство было!
Решаем курить сигаретку переждать лифтовиков та выйти пройтись,минут так 30 по району прогуливались,лицо не закрывается пиздим с т1
за житуху и гоним актуальные приколы под трипом!
1.30 — 4.00
УУУХХХХХХХ мокрый напрочь,решили присесть это дело перекурить,сиги курим по кд,заходят легко но противновато! пиздим…пиздим..тут звонит т2,
говорит что есть очень интересные головы для настоящих целитель СЕНСЕМИЛЬИ!Настроение поднял т2 на ура,т .к. любим с т1 натуру + сделать гойдалки надо!
И тут т2 уже с нами рядом пиздит,и говорит мол мы шо то сильно активные,и предлагает свою кандитатурку для забега — на что я доставал уже зипку!
т2 — (тест примерно 50 + еще себе забил в сигу говорит вообще будет пуля!!И я трохи еще дзёбнул) пох,дело его,решаем пройтись за напитками в супер маркет
TWO SHOT беру я,парни тоже алкашку какую-то берут и решать идти в сторону водяного!После пару глотков SHOT-а поменяло не слабо! опять моркый и муравьи от
конечностей ног до затылка,т1 вообще не мог закрыть пачку(лицо) пиздели на любые темы,амфик хорошо стимил!!приходя на водный,ножнички,чик-чик и засыпается
в колпак напасы,хлопнули мы короче по 2 напаса с т1 и 1 опустил т2(Сорт был вроде OG Kush),решили это дело перекурить,так как гойдалки вышли качественные
Балакаем о том о сём,тут т1 вспоминает о моей ему помощи( в этот же день только утром,помогал ему 1 целым амфа,он там еще кому-то помогал,короче не суть,
на другом форуме брал,короче трабл был,вместо одного клада, магаз мне выдал 2 по 0.5,на Оболони,а точнее на ее набережной,та еще фото там пиздец перепутаные были,
короч прикол т1 не смог снять по дню т.к. говорит людей пиздец,та и под лавочками где были приколы сидели люди!) И вот что мы думаем,феновые головы выезжают(но своих скоростных)
на Оболоньку!
4.00 — 9.30
Решаем еще трохан дзёбнуть что бы добежать до местяка и не носится с пяткой,а оставить в окраинах своего района! +- по 50 вальнули, ВОУ все по новой начинается ! идем мы короче на Петровочку
Стим лютый,не знаю как это обьяснить,но было пару таких моментов,когда пиздишь…пиздишь.. с кентами и не заменчаешь времени,а тут БАХ и ты уже на Петровке,а пол пути не помнишь,ТЕЛЕПОРТ КАКОЙ-ТО ЕБа
(так было пару раз пока дошли до наших фоточек)По дороге к дорогам решаю взять THREE SHOT! СТИМит НУ ПИЗДЕЦ ейфо тоже присутствует !!!! С горем добераемся до наших заветных фоточек
Коп-коп..коп-коп… А там нехуя! идем на вторую фотку….(через одну или две лавочки) Коп-коп…коп-коп… и тут нечего! ЗЛЫЕ пиздец,торчали там где-то час, + стимит не слабо + фото были в перемешку
и хрен пойми шо там и где точно нужно копать! короче мы стимовые головы решаем просто ети 2 лавочки обработать со всех ножек — результата 0,делаю пару фоток и пиздбуем от туда в АТБ,а там иду в разнос
FOUR SHOT,Злые до пиздеца,но фенчик смягчает немного нашу злость и мы решаем пройтись в водичке дабы опустить пару водяных,хоббот,ищем тару и тут пиздец как не повезло нам! НЕТУ бутылок пустых что бы
построить наш заветный ВОДНЫЙ,под етим стимом летат по всему пляжу найти хоть верх,что бы опустить баночку с нашего Днепра
Но и тут нам не повезло…+ еще на набережку заехали КОПЧИКИ,решаем ну нахуй!Звонок в такси та на район!
По приезду опустили еще по пару банок хороших шишек,по травили приколы та решили разойтись по домам! Дома я еще наводил хоббот на хобботе,во всем в квартире видел интересный хоббот
та и стим меня не покидал,после пару часовой хобботеки,трохан устал и решил немного подкрепить себя пищей,а после решил курнуть еще пару напасиков которые мне подогнал т2!
И Тут стим ко мне пришел обратно… я опять начал хоббот,до вечера вывез и удачно лёг спатос!
ИТОГ:
АМФ СВЕРХ РАБОЧИЙ!!! Один из лучших что я пробовал! Еще очень понравилось что я пил не слабо и курил не мало НО фенчик не сбивался! Все эти 3 вещества работали ОДНОВРЕМЕННО впервые со мной такое было!
Слепой,спасибо огромное за пробник! Прости что хуй его знает через сколько написал Репорт,но были на то свои ЖЕСТКИЕ причины!
Обещал + фото еще,увы в тот трип мой телефон покинул меня с инвентарем фото(((
Селлер : 9/10 (Много не пришлось общатся, вопрос — ответ,все конкретно)
Клад : 7.5/10 (не сильно удобное место,но клад был снят за 1 сек)
Товар : 9.7/10 (ЭТО ПУШКАААААААА,одно из лучших что приходилось жрать) 25/75 Эйфо/Стим
Рекомендую данного селлера как Ровного с ровным товаром!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ТЕСТ!
МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху