Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та ну конечно очень информативно, но больше то и сказать нечего, такое вот дело
 
Привет привет, мы вот тут вот сидим таким образом, так шо все круто на самом деле
 
шо там у тебе за відео в твітері
 
Вот такое вот бывает конечно, но надо будет узнать многое вообще, такое дело
 
ну есть такое дело
 
Та всякое бывает и имеется вообще, но что уж поделать то нам всем тут ага
 
Так і має бути поміншому геть ніяк не одна робити тількі вперед бо так і є
 
Та а почему бы и не ответить мне тут, ну денек выходит неплохой же да ?
 
да конечно и так бівает
 
Та ты прав, так и в правду бывает, ну а что мне ещё сказать.
Короче, день хороший
 
да так тоже можно
 
Та голос всегда должен быть, правда не все достойны его.
Такое мнение имеется
 
Ще потрібно тут і там робити щоб було все так по іншому але то таке воно
 
Та мы и так все тут делаем, шо нам ещё то делать?
Такое вот дело, но тащим как можем
 
Та так и есть, яж уверен в этом, так что никакой ошибки и быть не может же
 
Та даже не знаю что ответить тут, но могу пожелать хорошего дня , наверное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху