Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такое дело имеется, а я наверное в ксочку после салатика пойду, щас ток допишем
 
Та вот так пусть и будет, ну а я пока ручками буду.
Короче, кофе тоже надо
 
короче блин уже время тикает
 
Блин, все же надо было в магаз выйти, я без молока сижу короче
 
именно так поэтому валим дальше
 
Да бро, валим дальше только так, так что это все не имеет значения
 
все верно 4.5 уже есть
 
Та отлично бро, а я вот вроде уже пятерку сделал, ну либо почти
 
рубим до талого и так будет всегда ты же знаешь бро
 
Та окей бро, я не знаю, но вот дрова по приколу я бы порубил даже сейчас
 
ну если тебя это забавляет то почему нет мэн
исключительно по приколу
 
Ну да бро, чисто по приколу то можно, правда топор же точить нужно
 
получается шо ты правдоруб бро
 
Та может и правдоруб, а может и мозгоруб.
Я уж и не знаю, но такое вот дело
 
ну да бро так шо делаем красиво
 
Та да бро, красота такая имеется, так что почему бы и нет.
Вот такое дело
 
да бро норм такая тяга
 
Да бро, она уж точно имеется, короче все куда проще на самом то деле
 
так и есть бро поэтому мы катим тут и там ой вэй просто ага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху