Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та да бро, вот эта вот табличка конечно пугает всех везде и всегда же
 
да так шо катим дальше друг мой
 
Та да бро, можно и покатить немного, ну а почему бы и не поделать то этого всего нам
 
таки да бро катим
 
Да бро, я вот как раз уже салатик щас достану себе, так что все четко уж прям точно же
 
именно так бро а я шо то тут делаю
 
Да бро, ну я не знаю шо ты тут делаешь, но знает наше подсознание я думаю
 
ну конечно друже так шо я апаю
 
Ну вот так вот день идет, очень даже интересно я думаю, а может и нет
 
та вот как то так темп держим
 
Да вот надо будет чем заняться вообще седня ещё, но пару идей конечно есть
 
идея это хорошо но лучше план
 
Та план это слишком замудренно будет, поэтому пока что и идеи хватит мне
 
да тогда работаем тут еще 10 минут бро у нас имеется и это же кул вери кул
 
Та да бро, ну желание уж точно имеется, так что почему бы и нет я думаю так
 
Та да бро, так все и есть и так все и будет.
А больше и говорить не надо
 
ну тогда кочегарим дальше вот тут мэн
 
Та да бро, вот такие вот дела и пироги тоже.
Яб скушал пирог , наверное
 
именно так бро или тортик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху