Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да бро, мы же не свиньи, так что всегда убираем за собой и чистим все.
 
Да бро, это только кацапы могут гадить там, где едят обычно вот
 
та потому шо они скот как бы бро, к сожалению но это факт
 
Та они хуже скота, этож просто биомусор, буквально бро.
Ничего мы с этим не поделаем.
 
Шоп надо апать, ведь банчер неплох.
Вот такое дело, и вы знайте это тоже.
 
Жаль шо конкурс прикрыли на самом деле, так что неповезло некоторым тут
 
Що пару слов і модна сказати що все пішло саме так тому що воно так і було
 
Тут теж всім миру і любові що розуміти як воно буває якщо все так і не так
 
На взаем) а мы пока будем гатить дальше настрой огонь в перед и с песней
 
ой вэй нормально конечно вчера я погудел
а вы шо тут
 
Нормально нереально) та хоть бы шо на чиле на разслабоне валяемся на диване или вялимся ))😁
 
валим до талого парни и это такой вот движ
 
флудец тут идет по полной программе и это как бы факт ну а шо
 
Ребят а, хто-небудь знает Лютера,?
 
не я не знаю лютера если честно
 
Мои уважаемые потребители, кто-нибудь писал Трип просто про магазин, без названия,для того,чтоб были репорты в наработке?
Сообщения автоматически объединены,

А то мне не дают пробы,а как начать без наличия ремонтов,.😂
Сообщения автоматически объединены,

Репортов
Сообщения автоматически объединены,

Подскажите плизз✍️🙏🛀👸🌴🍄🍄🍄🌡️🌡️🌡️🌈💫🌞🌝🍸🍸🍸🍸🍸🥂🧋
Сообщения автоматически объединены,

Та поом@zhdysia та просто встретила, когда искала,сказал, что проткстер
Сообщения автоматически объединены,

Разное слышала,хочу мнение подытожить 🌝
Сообщения автоматически объединены,

Причем помог найти,,🎉🤘🧂
 
Последнее редактирование:
Ничего не понял, но Лютера тут нет.
А про трип репорты - пока покупать значит, либо на рули и конкурсы надеяться.
 
Та да, все же не зря мы в этой теме столько общались, так что надо продолжать
 
Раньше на рулю смотрю тут вообще не писались, печальное это дело так-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху