Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да бро, так шо я снова погнал, а ты тут темы апни пока. Я конечно же тоже потом за тобой апну :)
 
Все так і буде все чотко чому ні якщо можна так зробити все. Але пуском
 
шо там слышно во дворе
а флудец то идет всегда и везде
 
Ого чого але того як мало бути так і буде все воно чому ні якщо. Аа
 
есть такое дело так шо молекулы и атомы и мы делаем дела
 
Ахха саме цікаве попереду ніхто неможу уявити всю фієрию подій
 
всем похуй это мягко сказано
так шо едем дальше тут и там
 
Зашел я к вам тут на последний апчик перед сном, вижу ничего нового тут нет.
 
флуд как бы идет и всегда так было бро ну а шо робыть то
 
Та стока флудить пока желания у меня снова нет, как и возможности завтра не будет. Так что флудить буду либо днем, либо вечером. Разве что апать иногда буду.
 
да и такое тоже бывает так шо факт есть факт ну а шо робыть
 
Та не знаю я что делать, но что то делать все же надо. Вот так и нужно думать, понимаешь же меня?
 
да понимаю так шо думаем это все бодро конечно но ничего страшного так то
 
Ну да бро, всего то недельку такого темпа, как раз тебе по факту есть с кем тут писать сообщения.
 
так и есть так шо делаем дела вот тут вот и это круто
 
Ладно бро, щас пару смсок вкину тебе сюда, и пойду. Вообще хочу завтра по Харькову походить, как освобожусь.
 
правильно бро это очень здравая мысль так шо пишем дальше как и надо ага
 
Шо тут треба в собі кинути ще олне два смс щоб бачити що воно і як має бути
 
Ще модна одне два щоб було точно так як має бути ну а як воно буває так чи ні
 
i am the man and the king of this street and thats a fact
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху