Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та у меня в библиотеке стима куча игр лежит, но времени и возможности часто нет.
Ладно, парни, покидаю я вас
Хорошего вечера
 
удачи, а мы флудим крутим
 
флудим крутим
 
Так то шо тут полиця модна трошки і собі кинути чому ні спробувати якщо все так
 
Добрый вечер!!!
А флудить надо по количеству сообщений,Макс сколько?
 
Добрый вечер как вам погода!?
Сообщения автоматически объединены,

У нас снег лежит : настоящая Зима
 
zhdysia неограниченно, тут вопрос сколько минимум
 
zhdysia Да лютий! НО! Радует что есть солнце, ведь в декабре было мрачно пздц
 
шо тут флудец идет а я уже забрал свое
и сорт есть ура ура ура
 
Оттут всі в зборі то це чудово а чому ні якщо все прекрасно ура так буває
 
Все має бути так як має бути він прекрасно скоро спробую як фартане чи ні
 
ой вэй флуд идет по полной так шо есть такое дело ура ура
 
Добрый вечер, как ваши дела?
 
Тут все равно ничего интересного нет в данной флудилке, а я к вам чисто тут на апчик зашел.
 
продолжаю ап, флудим крутим
 
Шо то тут було торгували чи иякматно так буває ну нічого все чотко як має бути
 
Жесть вы тут сидите конечно, я вот щас пару апчиков сделаю и снова пропаду от вас.
 
Та поднять тему всегда стоит, ведь это достойно. А больше и не знаю чего добавить.
 
шо там есть такое дело
а флудец то идет всегда и везде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху