Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это да, флудить блудить это норма как по мне. Хотя мы тут общаемся, порой темы разные даже
 
Ну от і все можна знову набивати робити актив
 
Ну это сильно ты берешь конечно, не, я в Украине сейчас и все окей.
 
Та куда там флудить, можно общаться же на уровне прям, и все круто будет. Я вот поел, щас ещё смсок 5 вкину и уйду
 
Я парень, надо будет в настройках указать как нибудь, может легче будет.
 
Ну тут конечно конкурс нормальный был, а щас хоть смску написать можно.
 
siesta_kawaii ник просто сиеста кавай, в игры на компе играешь?
 
Шо тут ще олне два і буде добре можна відпочивати якщо все таа
 
Да, играю, а имя просто персонажа взял. Да и сиеста это послеобеденный сон, так что зашло.
 
siesta_kawaii в какие играешь, дота, танки, гта, кс, одиночные? сталкер 2?
 
Раньше в доту гонял, но скатилась окончательно. Сейчас кс2 бывает поигрываю. А так перешел на сюжетки, и одиночные игры. Последнее время градостроение заходит
Тропико 6 играл вот
 
siesta_kawaii скатилась дота, как казино всегда проигрываешь рейтинг поднять нельзя
 
Це точно всіх вітаю всім привіт якщо так то все чотко воно буде
 
Та там нулевой аккаунт изично бустят тупо, система рейтинга ни о чем сейчас. Патчи - дичь.
 
Та все точно четко будет , я вот придерживаюсь того же мнения, так что вот так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху