Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро итоги уже должны быть, так что ждем и пишем. Не зря же тут сидим.
 
Потрібно готуватися щоб знати як свого має бути тому я тут і там роблю кучу всього
 
кардинально ничего не изменится так шо можно делать то шо надо и это тоже факт ведь
 
Ну делать всегда надо что то, а то печально как то выходит я думаю. Так что пишем и дальше.
 
Chesnuy Да, тебя понимаю. Стратегия одна
 
Це точно скоро мають бути вимоги але я нерозумію чому саме так мають що там тут і там але
 
1739823787796.png
1739823802113.png
1739823816313.png

Победители конкурса +150грн, за призом сюда
Ссылка на главного в ТГ -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
годится лишняя каракатица конечно есть
но и без корма тоже подохнет
siesta_kawaii грац бро
 
Ну вот и отлично, итоги наконец то мы получили, так что все круто. Ещё чуть флуда и можно уходить
 
красавцы победители
 
Посмотреть вложение 99102Посмотреть вложение 99103Посмотреть вложение 99104
Победители конкурса +150грн, за призом сюда
Ссылка на главного в ТГ -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Всіх вітаю з перемогою
 
Ну нормально, видишь Bazz13 даже тебе накинули
круто же я считаю так что вперед
 
Bancher420_support опа, вроде мелочь а приятно. позже напишу главному, флудим дальше
 
Ну да, в честь этого даже пофлужу тут с вами ещё немного, четко же мы все делаем.
 
флудим мутим потом крутим
 
Та пофлудили достойно я думаю, все как надо. Так что нормально двигаемся мы.
 
все верно, главное флудить мутить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху