Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та плюс полный прям, яж и не спорю с этим всем, и как раз согласен как никогда, бро.
 
да так и есть бро
так шо валим вперед и так далее
 
Да бро, яб очень хотел сегодня 75 баксиков добить, было бы очень даже красиво
 
да так шо норм тема и мы едем дальше как умеем и это факт
 
Да бро, нам тут ещё часика два надо коптиться, так что двигаемся мы нормально тут
 
Шо так все воно буває
 
да так шо делаем дальше и это круто я так думаю и так вижу
 
Точно шось я втиканув що тут потрібно багато писати бо небуде бонусу за це
 
флуд идет и душа поет
но не всегда время от времени
 
Та да вы тут прям нормально двигаетесь, ну я тоже с вами тут сижу неплохо.
 
мы молодцы так шо делаем дальше
чем больше тем лучше ага
 
Пусть саппорт услышит, пусть саппорт придет, пусть саппорт радость нам тут принесет.
 
Шо то робити може то спати лягати щоб бути завтра в ресурсі чи як воно
 
гудим до талого так шо мне надо тут брать разгон и это факт
 
Та как тебе удобно, но завтра весь движ скорее всего вечером будет, такое вот дело.
 
флуд идет душа поет так шо надо делать по красоте и это точно
 
Да бро так и есть, душа поет прям в душе, вот какая то такая схема.
 
Якось так воно все мені цікаво як так получається ну такоє побачим з часом
 
Та все интересно бывает, а бывает неинтересно к сожалению. Тут каждый для себя решает.
 
просто вот так делается этот движ и так далее и тому подобное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху