Мой честный отзыв.
Заказал в магазине шишки, пришли через несколько дней, оператор предупредил что нужно подождать, ну я 100 г заказал, может небыло.
Качество шишек высокое они хорошо просушены, без листвы и семечек, ну пару семок в грамме можно найти, могу сказать что накуривает с пары банок водника тока так)) Короче к магазину доверие есть, шишки хорошие.