XTC Ethereum от ViSA White, когда мало, но не жалеешь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Strelax

Гость
Просто хочется поделится и оставить себе на память, приятного чтения.
1. VISA White БЕЛОСНЕЖКА
2.
3. Вес: 1 таблетка XTC Ethereum
4. Хар-ки: М 23/175/80, Д/18/173/60
5. Толер: Д — чистая во всём, нулевой, М — по логике нулевой, подробнее в репорте.
6. Кросс: За две недели амф. За день шишки критикал (оч хорошие).
7.Дозировка: Перорально, в соотношении 55%М/45%Д таблетка на двоих. Время действия — 4 — 5 часов.
8. Фото товара:
Заказ и получение
Давно хотел попробовать сие вещество, в мае открыл для себя форумы, почитал отзывы, помониторил и остановил свой взор на Визе, вьюха с ним тоже понравилась и было принято решение совершить заказ. Оператор оперативный и приятный в общении. Заказал ешку и критикал куш, оплатил и стал ждать посылку на НП. На след. день забрал, о стелсе судить не могу, но субъективно 9/10.
Предисловие
Д — сестра, уговорила за месяц составить ей компанию на Монатике, предложил съесть ешку, согласилась, хорошенько поразмыслив и прочитав ряд трип-репорт, принял решение перенести приём на после — дома, ибо последствия могли быть непредсказуемы и понял, что концерт Гномика не лучшая лока, о Схеме тоже думал, но Д не была готова к такому разрыву по моему мнению. Кушали за 6 часов до трипа.
Трип-репорт
00:00: Приехав домой, я сразу на ювелирных поделил, съели и запили, я раскусил табл, гадость горькая. Систер пошла в душ, сам был в предвкушении, постелил в комнате махровый плед, откопал новогоднюю светодиодную мигающюю гирлянду и поцепил рандомно на стену. Д вышла, врубили музычку, сидим ждём, она уже сильно спать хотела.
00:50: Вход, иду на кухню, начало пошатывать как неваляшку из стороны в сторону. Возвращаюсь к ней, отмечает, что у меня уже диски вместо зрачков, у неё пока норм, через 5 минут тоже входит, зрачки расширились, покачивает.
— Сразу делаю замечание — мне этого количества было мало, XTC ел первый раз, эффекты которые я ощутил:
а) Малая эйфория
б) Средний стим
в) Малая тактильность (махровый плед — облако, кот — чувствовал каждую волосинку отдельно при поглаживании, на этом всё. )
г) Средний кайф от прослушивания музыки
д) Спасло высокое желание общения, доверия и близости.
В дальнейшем будут описыватся ощущения Д, очень плотно поддерживал с ней разговор и просил делиться всеми ощущениями, чему по итогу был рад, так как контролировал её трип.
01:00 — 02:00
Малявка упала на одеяло и отметила, что все тело как желе без костей, невероятно лёгкое, начала кататься по нему), офигела как ей кайфово гладить свои волосы и болшую часть трипа приберала их), поднялись и начали догонять друг друга бегая кругами по одеялу как по облаку), решили потанцевать, прикольно было закрывать глаза и медленно взмахивать руками. Танцевали недолго, её мазало, легла на плед и сказала, что тошнит, предупредил что пройдёт, через 15 мин все стало гуд.
02:00 — 04:00:
Начали беседовать и осознали, что нам это необычайно нравится, стартовали с простого, но в течении диалога все больше открывались друг другу (в реале мы и так в очень хороших отношениях, но о личном редко говорили) узнали много сокровенного о друг друге и приняли это с чистым сердцем и душой, обсуждали и анализировали, удалось прийти к консенсосу в ряде сложных тем, было очень лампово и по семейному, обнимались. Как я и отметил тактильность моя была в норме, ей же нравилось меня тискать.
И тут настал час мега кайфа, я принёс ей кота, она без ума от него, но пушистик в стреме от нас, шайбы побольше наших и мы его отпустили. Она пробежалась по коридору и в восторге отметила, что двигается с невероятной скоростью, разрезпет пространство как в аниме )). Вышли на балкон, в эту ночь шёл дождь, продолжили беседовать, она выставила руки и умылась, по её словам дождь просто ох*енный, держала руки под ним пол часа точно. (Всё это время удоволетворял все её потребности, с целью получения ею полного спектра от ешки, вода, музыка, кот и т.п.)
04:00 — 07:00:
Офигели сколько прошло времени, плато начало утихать. Залипла в гирлянду) часто просила shallow Lady Gaga. Позвал её на кухню и слышу «я не могу встать», вспомнил про ощущения веса тела) помог подняться).
Дальше она просила общения и мы говорили обо всем, потом меня отпустило раньше, предложил покурить, невыходя на балкон вытянули по одной критикал куша через бонг, ещё чуток побеседовали и я уже был истощен, мысли путались, предложил идти спать.
Поспали часиков 5, целый день валялись, смотрели фильмы и чилили, ухода проявились только в слабости из за недосыпа.
Оценка эффекта:
Оцениваю только ощущенния систер, для меня малая доза. Понимаю, что и ей можно было больше.
Эйфория: 8/10
Мазанина: 8/10
Стимуляция: 9/10
Не оценка эффекта xd:
Оператор: 10/10
Заключение
В итоге я был абсолютно доволен совместным трипом, учитывая что мне было мало 0.5. . Ибо я отлично контролировал ситуацию и её ощущения, ультра кайфово пообщался с близким человеком, ещё больше сблизившись с ней.
Но с малой завистью из за непрочувствованных эффектов плато при нормальной дозе вещества.
Ей очень понравилось и согласна повторить.
Буду заказывать ещё и походу кушать 0.75. Спасибо оператору и магазину за качественно предоставленные услуги. Остался доволен. Жду Брэйв Фактори
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху