Трип репортаж по XTC Ethereum (300mg MDMA) от Порочного Китайца

  • Автор темы Vitalinaria
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vitalinaria

Гость
Трип репортаж по XTC Ethereum (300mg MDMA) от Порочного Китайца
Всем добрый день)
В первую очередь очень хочу поблагодарить Селлера за предоставленную возможность попробовать его товар)
Тестер: Vitalinaria
Возраст: 21
Вес/рост: 50/163
Тестируемое вещество:
XTC Ethereum (300mg MDMA)
Гоколесо с перламутровым вкраплением,с одной стороны знак,с другой борозда облома))))
Вобщем такая красивая красивая (фото прилагается)
Способ употребления:
Запить обильным количеством водички:3
Толер:
Нулевой, данный класс веществ употребляла давно,год назад где то)))
Не буду долго тянуть приступаю к таймингу )
00:00
Отламав половинку,быстренько зипиваю большим количеством воды (все это торжество происходит на голодный желудок)
Рядом со мной подруга которая отказалась от второй половинки из за вторых суток под феном,я же будучи свеженькой не упускаю возможности потратить) тем более что ХТС употребляю крпйек редко. Настроение веселое,ждуждуждууу приход.
00:45
Состояние из веселого плавно переходит в великолепное, мне очень кайфово что я даже решила прилечь на кровать. Мировозрение и внутренний мир стали на столько красочными и лёгкими что даже не хотелось вставать. На фоне играет любимый ATL,как мне сказала подруга лицо мое изменились,улыбка на все 32 !Вход длился 15-20 минут.
1:00
Навалило меня просто нереально, поток мыслей которые обрабатывает на данный момент мой мозг измерять абсолютно невозможно. Просто неописуемое чувство,советую каждому почувствовать) Не могу не отметить, в первые 30 минут была очень мощная волна эйфории, что можно было замёрзнуть)
1:30
Так как моя подруга нанюхалась очередной раз,я решила предложить ей поиграть в карты которые лежали рядом,она согласилась. Играем ее тулит как сучку она насыпает и насыпает ахаха
Я тоже не отстаю, общаемся, столько появляется с каждой минутой тем для обсуждения, одна за другой.Вообщем говорим очень много! Во время общения создается чувство что я понимаю подругу каждой клеточкой своего мозга, каждое слово, разговор просто божественнен дополняем друг друга мысли. Короче говоря, прет то шо нужно. Атмосфера насыщенна взаимопониманием и добротой,истенный кайф
2:00
Доиграли в Карты. Решение выбраться на балкон подышать свежим воздухом и не очень свежим(покурить)было принято единогласно и без оговорочно! Эйфория такая лютая что, хочется делится ей с каждым кто окажется на пути) Потискав кошечку подруга предложила все же выйти на улицу и пройтись в магаз,я на удивление была не против,а только за))) Выйдя на улицу ты просто хочешь идти без остановок и без оглядок, идти и говорить. Что мне понравилось это не смотря на наши разные состояния, мы чувствуем себя как одно целое!
3:00
Что то мы не захотели возвращаться пока в квартиру,ходим по ночному району,аатакое чувство будь то бы по райскому уголку, такое тёплое и доброе общения как это было сегодня ночью, просто нереально доставляет. Это просто не обьяснить,это реально стоит почувствовать.
Очень советую данное вещество чтобы сказать друг другу что накипело, и тем самым сбросить камень с лкши который есть у всех!
Время летит, эйфория уходит на задний план, но остаётся нереальный стим)
Чувствую себя нереально ловкой,такая подружаня из комткоми Марвел или ДС
05:00
Нагулявшись в доволь,нашоворившись я начала чёт подмерзать,утро,сыро как то..Решили разойтись до обеда по домам,превест пе себя в порядок,а после уже найтись)
07:00
Вроде бы начинает попускать, я уже дома лежу плюю в потолок после похода в теплый душ,пью чайок,в теле остается приятный остаток тепла и любви)
Могу наконец то подвести итоги)
Очень крутой продук,будучи рядом с близкими людьми вы получите незабываемые ощущения от времяпровождения с ними,а для представителей старой школы могу отметить действия данного продукта как очень качественный винт с примесью Ешки ахаха
Время действия: 4-6 часов (от половины)
Выход на плато: +-50 минут
Эйфория: 10/10
Побочки: озноб (во время входа) что вполне нормально для круглых. Возможна расфокусировка зрения, потеря координации)
Общая оценка: 10/10
Оценка селлера: 10/10 (Очень милый и хороший продавец,прям на максималках понимающий и любнзный)
XTC высокого качества!
Советую данный магазин и продукт каждому,в замен получите просто не земное наслаждение от всего что происходит,особенно если рядом близкие люди
Спасибо всем за внимание, селлеру ещё раз благодарочка.
Всем любви,мур
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху