Трип репортаж по амфу для 100SHOPKHERSON

diaplazma

Чайка-поберушка
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
315
Реакции
239
Доброе ночи! Записался на пробу в магазине 100SHOPKHERSON 0.3 АМФ(Все быстро и лишней суеты! За это вам респект! Время было что-то около 20.00, утром думаю поеду сниму. В 7.00 в касание снимаю клад и вот мчим мы с кентом домой в предвкушении...
Тестер: М
Вес: 100+
Возраст: 34
Вещество: Амфетамин
Употребление:, интроназально
Начнем:
07:15 У кента дома разворачивю содержимое клада, а там один ебенейший камень, ломаем, бодяжем мг100, разливаем по инструментам и полетели. Вот я в зале, ввёл, лёг, приход не заставил себя долго ждать. Накатила волна, приход мягкий, лёгкий но с дивана не улетел))) Спустя мин 5 мы уже на кухне, музыка, мы что-то убираем, поправляем и рты не закрываются, что в голове то и на языке
12.00-13.00 дома один, ещё прёт) но я сыплю себе 2е дороги 50-70мг, нюхаю. Чувствую подзатыльник) небольшой, догнало. Вышел на улицу, все в огнях, дел сразу столько появилось) и туда и сюда, везде надо и погнал я!
Основное написал, АМФ главное не долбить как альфу каждые полтора-два часа, лучше не будет! Отходосов не замечаю, чувствую себя отлично!
ОЦЕНКИ:
Администрация:10/10
Клад:10/10
Вес:10+
Качество:10/10
Вообщем мне все очень понравилось, Впрочем как и всегда вы на высоте, лучшие! Админ, держи пятюлю!
Сорян, забыл фото
Большое спасибо за пробу
 
Назад
Сверху