ТРИП-РЕПОРТАЖ НА ШИШКУ CALIBER 7.62 ОТ МАГ. Tanos Shop 24/7 - Отправки лучшей натуры по Украине

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
МАГАЗИН: Tanos Shop 24/7 - Отправки лучшей натуры по Украине
ССЫЛКА: https://rcclub.com/threads/tanos-shop-24-7-otpravki-luchshej-natury-po-ukraine.62069/unread

ВЕЩЕСТВО: шишка сорта Caliber 7.62
ОТПРАВКА: Шишка упакована абсолютно герметично! За запах можно даже и не думать! Шансов услышать его из посылки практически нет. Стеллс не замысловатый но вполне надежный. Очень понравился такой подход к отправки!
IMG_20210212_170557.jpg
ТЕСТЕР: М. 35. 84. 186
ТОЛЕРАНТНОСТЬ: высокая
ПОСЛЕДНЕЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ: амфетамин пять суток назад, каннабис - вчера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: шишка светло-зеленого цвета, плотная, смолистая и липкая. Аромат сладковатый, хвойно-травяной. Высушена хорошо. При нарезании сила аромата увеличилась в несколько раз. Резал шиш на маленькие кусочки в предвкушении плотного накура, а аромат стоит на всю квартиру! Вес пробы -1г.
IMG_20210212_170731.jpg
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: 0.25г при помощи водного аппарата
ПРЕДИСТОРИЯ
На второй день после записи на пробу, иду забирать посылку. Быстренько справившись, возвратился домой и достал ее содержимое. Упаковка шишки очень понравилась. При вскрытии упаковки самой шишки, сразу услышал ее аромат. Отделив четвертую часть, порезал ее на мелкие кусочки и мигом к аппарату снимать пробу)
ТАЙМИНГ
00:00 дым немного резковат, при глубоком вдохе терпимо запершило в горле. Приятнейшее сладковато-хвойное послевкусие чувствовалось ещё минут пять после покура.
Уже после первой банки начало меняться состояние и я быстренько натягиваю вторую. Закашлялся. Вторая зашла резче и тяжелее первой банки. Докурив, возвращаюсь в комнату.
До дивана я добрался уже с довольным лицом и в расслабленном состоянии. По телу гуляет ощущение мелкого мандража) А прошло минуты три только!
00:15 лёжа на диване наслаждаюсь этим состоянием райского умиротворения. Настроение позитивное, веселое. Преобладающая индика клонит в сонливое состояние голода. Кажется, что сейчас съел бы и слона вместе с косточками) Несмотря на нарастающее чувство голода, так неохота вставать, идти на кухню. И я остаюсь в прежнем горизонтальном положении, желая продлить эти приятные ощущения в теле как можно дольше. С интересом присматриваюсь к мультикам в телевизоре. Довольно таки интересные эффекты у 7.62. Вроде индика приковывает к дивану, а вроде и нет. Настроение повышено! Как-то интересно получается: настроение выше нормы, а так охота полежать))
03:45
похоже, что на пару часов всё-таки вырубился. Индика усыпила, как под наркозом. Можно было бы и меньшим количеством накуриться неплохо, а я наверное многовато выкурил. Очнулся в спокойном состоянии блаженной лени. Медленно открывая глаза навстречу яркому слепящему солнечному свету, проникающему через окно. Теперь можно и перекусить, чем и занял себя на ближайший часик-второй)
ОЦЕНКИ:
ОПЕРАТИВНОСТЬ-10
СТЕЛЛС - 8
РАССЛАБЛЕНИЕ- 10
ЯСНОСТЬ УМА - 7
ЗАПАХ - 10

ВЫВОДЫ:
Данный сорт впечатлил меня своим мгновенным действием. Для людей с слабым толлером советую с осторожностью его курить, чтобы не поймать бледного. Также понравился непревзойденный аромат и вкус.
Благодарю магазин за возможность попробовать этот шикарный сорт шишек и желаю хороших продаж!





 
Первый раз вижу такой cорт)
В репорте полу4илоcь по макcимуму полу4илоc передать вcе 4то требуетcя)
Приятно было 4итать)
 
Назад
Сверху