Привет с притона или же XTC Ethereum от Pryton

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Pryton
()
Вещество: Таблетка XTC Ethereum.
Вес: 1 Таблетка
Тестер: мужчина, 105 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки на ежедневной основе
Толер: Средний
Способ употребления: перорально
Инф. по дозировке: Целая таблетка
Инф. по времени действия: 4 часа
Клад
Клад был спрятан,так сказать в «жопе мира»,до места пришлось пол часа иди по снежному лесу,по прибытию на место,клад был без проблем обнаружен и снят.С кладами тут все супер,ну вот места стоит подбирать поближе к остановкам общественного транспорта,это значительно повысит удобство снятия для клиента
(8/10)
Употребление и трип-репортаж
До этого теста уже не раз употреблял эфиры,ну всегда по половине,на этот раз решился все-же закинуть целое колесо.Был вечер выходного дня,решаю начать тест,закинул целое колесо,запил большим количеством воды,кидал на голодный желудок.До начала таймингов прошло 40 минут.
00:00 — Ощущаю первые эффекты,температура тела растет,начинается потливость,во рту все пересохло,участилось дыхание,появились легкие изменения в сознании,легкие тупняки и потеряность,слегка начиинает мазать.
00:30 — Навалил музыки,басс пробирает просто до костей,музыка заходит нереально приятно,все вокруг стает более насыщенным и ярким,очень сильно поднялось настроение,появилась эйфория,мазанина с каждой минутой набирала обороты,при этом всем букете ощущений,была ощутима и легкая стимуляция.Встал с дивана и понеся в пляс по всей квартире,движения были очень легкими,ощущения будто тело невесомое.
01:00 — Мазанина и эйфория просто зашкаливают,понимаю что целого колеса было много,я аж засыпаю на ходу от счастья,хочется просто закрыть глаза и чилить,что я и делаю,лежу на диване с закрытыми глазами,ощущения нереально приятные,такое чувство что я тону в теплой воде,а лучи солнца в это время ласкают кожу,эйфория просто божественная,ну мне кажется что я все-же перебрал,так как встать и двигаться я совсем не могу ,хочется просто лежать и наслаждаться этим кайфом.
01:30 — Очень сильно поднялась температура,такое чувство что сейчас просто сгорю,разделся до трусов и открыл оба окна в комнате,ну было все-равно через-чур жарко,я споймал паранойю что могу умереть от перегрева,побежал в ванну и стал под холодный душ,дабы охладиться,душ быстро охладил меня и я снова стал наслаждаться эйфорией,ну спустя минут 10 меня снова начало накалять,решаю набрать ванну воды комнатной температуры и продолжить трип в ней.
02:00 — Лежу в ванной, наушники в ушах,эйфория нереальная,так хорошо я себя очень давно не ощущал,мазанина по проходит,ну ее сменяет легкая стимуляция,стает прохладно,понимаю что температура тела наконец-то пришла в норму,выполз с ванной,после воды ощущения на воздухе просто нереальные,будто каждая клетка тела дышит,тело просто невесомое,вытерся,обсох и вышел на балкон покурить,сигареты насколько приятно курились,что я скурил 3 штуки к ряду.
03:00 — Эффекты начинают угасать,решаю сбегать в магазин и взять что-то перекусить,по прибытию в магазин,долго решался заходить или нет,так как зрачки были по 10 копеек,все-таки решаюсь,так как чувство голода,перебило чувство страха быть спаленным.Зашел в магазин,увидел что там делают пиццу,заказал и спустя 10 минут,забрал готовую пиццу,незамедлительно отправился домой чтобы подкрепиться.Вернулся на квартиру,начал трапезу,пицца заходила просто нереально вкусно,будто это вершина кулинарного искусства,а не кусок теста с сыром за 50 гривен,плотно подкрепившись,начал смотреть клипы на ютубе и параллельно танцевать.
04:00 — Эффекты полностью угасли,оставив за собой шлейф хорошего настроения.
Эйфория: 11/10
Мазанина: 11/10
Стимуляция: 7/10
Оценка: 10/10
Оператор: 10/10
Качество: Колесо высокого качества,от целого такое чувство что перебрал,даже на моих 100кг,так-что рекомендую употреблять по половине колеса.
Итог
За все время работы,притон показал себя хорошим продавцом,с отличным сервисом и качеством товара.Единственное что стоит поменять,это места кладов,которые трудно доступные,если у клиента нету личного транспорта.По колесам скажу,что эти бублики очень высокого качества,качественно спрессованы и содержат только МДМА и ничего лишнего.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху