Трип репорт по XTC Ethereum от FIGHT CLUB

  • Автор темы riksanchezzz
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

riksanchezzz

Гость
П: М/ Вз: 28/ Вс: 60/ Рс: 176
Толлер: Нет
В-во: ETHERIUM от
FIGHT CLUB
.ПРОЛОГ
…Суббота обещала быть прекрасной! Списался с селлером за сутки (в пт) — в ответ:
-«Броу, спешл фо ю забронирую под тебя в удобном районе, а если катаешь репорт — сделаю скидочку 20%»
…Ну не прекрасно ли Ждем субботы!
Оплатил, получил адрес, 5 минут — все по красоте, едем!
.НА СТРАЖЕ КЛАДА
Клад: заботливо припаркован во дворике, сразу же при входе, слева, в решетке канализации.
Кент очкует — люди, все эти вещи, я иду с ревасом и ору с каких-то приколов — ну а че, лучшая защита — похузим и непробиваемость)) Бежит он короче со двора — подожду тебя, говорит. Да и болт с ним — я же бетмен) стандартная комба:
-«алло, Аленка я приехал давай выкатывай — вон под твоим окном стою, бабуля смотрит, то твоя Давай резче короче!»
Бабуля вещает:
-«Шо ты тут робыш под викном»
-«Позовите Аленку! я к ней!»
-«Тут нема Альонки, уходи звидсы! Шо ты там дывышся под ты деревом, га»
….о Боги мои древнеегипетские — уронил ключики, присел, клад сразу ложится на палец (под решеточной примагничен — хоп, уже в кармане. На все — 20 секунд максимум — обожаю такой сервис)
…и Особенное спасибо за то, что не Прикоп
…Выхожу — кент на панике, очкует — «Все, ничем нема там че так быстро»
-«Та ну старик, пойдем короче, бегом, открой рот закрой глаза»
Кладмен: 5 из 5 — респектище
Упаковка: желтая изо (что приятно), фольга, зип — максимум заботы))
.ENTER THE VOID
00:00. Поееееехали!
00:05. Путь в парк, природа, друзья все дела. До места около 20 минут — как раз раскроет) Общаемся в предвкушении, мысленные накруты повышают настрой и как бы аперитивом подразгоняют
00:30. Вход в парк и….ВХОООД! Прекрасный и чистый. Вот просто накрывает волной, шаг с дороги на аллею — и в космос.
Ощущения — радость, эмпатия, начинаю заливать как мне охеренно. Кент говорит: «я должен насладиться деревьями и птичками». Привал в беседке. Благо не забыли взять с собой фанту: сушит.
История за историей — думаю почему его не раскрывает…
00:40. -«Вот оно зашло» — слышу и дальше слышу историю. Понимаю что я разжевал, а он просто проглотил) Отлично, все пошло. Идем в движ — нужно продолжать маршрут! Нас же ждут подруги)
00:50. Деревья. Это нечто!!! Каждая травинка вибрирует, деревья мерцают, стереоэффекты по высшему разряду!!! Прррросто космос!
Пишу селлеру: спасибо, бро. Искренне. «хорошего трипа» в ответ)
.УТКИ И КАТАМАРАНЫ
01:30. -«Чувааааак! В жопу все — катамараны! Погнали просто поплывем по этой ебаной реке! Нах весь движ! Просто закрутим педали и до конца реки!!»
-«Но нет — смотри какие уточки! Давай их кормить!»
01:45. Кормим ебучих уток каким то пирожком и от души наслаждаемся охуенностью от помощи природе! Мне кажется, животные просто появляются под приход с целью скрасить его и провести на самую вкусную его ступень))))
02:20. Зацепились с мимо проходящими подругами — об уточках, и далее о ницше, соционике и прочей буйнее — но о боже, какие же они милашки! Как приятно, о боже!))) Под шумок разговоров пробежались куда-то с парка!
-«Чуваааак — нас же ждут — надо возвращаться!»
03:00. …Доходим до движа нашего — подруги,все дела, алкоголя не хочется пока, но еще не вечер. Наслаждаемся стереоэффектами и ощущениями
03:20. -«Бутылку фанты! и два энергетика! — и вот эту вот воду с кактусом! — дайте еще мороженое!»)) Продавец несколько на измене, но продает…
-«Съебуем отсюда, он уже Всех вызывал!»
-«Бля — а почему мы еще не вызвали всех Чувааааак, Срррочно звони всем — это важно — я должен поделиться! Отдать каждому кусочек счастья!!!»
-«Кому звонить»
-«ВСЕЕЕЕМММ!!!» -«но нам нужен навигатор, мы же потерялись, а нас ждут!!»
-«Точно… Пойдееем!»
.МУЗЫКА
04:00. Мы дошли!!! Обожаю вот этот вот момент — потеряться по пути к цели в более красивых и продуктивных мирах!…
04:20. Музыка! Это Отдельное Нечто! Ни секунды не жалею о купленной с утра колонке air music go! Самое то! Музыка и ешка — неотъемлемые друзья! Купаюсь в звуках, пью их — кожей, глазами, ощущениями! И да, спасибо кенту за канал в телеге с отборной электроникой)
05:00. Время незаметно но прекрасно — все эти костры, вся эта вкусность!
.ПОДРУГИ
06:00. Эффекты потихоньку на уменьшение — но зрачки на все яблоко! А значит с подругами на базу, вино и все прочие приятности!
Танцы, прикольчики, все вытекающие прелести — опустим рассказы, ждите кинчик)))))
07:00. Все еще прекрасно, пати продолжается со всеми вытекающими)
08:00. Еще немного шишек сверху — почему бы и нет, на сон грядущий))
Постэффекты:
Весь следующий день. Приятное вдохновение — ощущение счастья и удовлетворения, мир прекрасен, все красавчики))
Итог: Etherium — прекрасная ешка (отдельный респект за дизайн), с удовольствием повторю!
Селлер: дружу с Fight Club давненько — и всегда все самым ровнейшим образом! Всем рекомендую, всем добра, музыки и ешек!
Клад/место: 9/10
Стафф: 10/10
Сервис: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху