Venik каннаб W-01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Толер средний
Вещество — среднего размера зелень, горло щадит.
00:00
Решено принимать через водник, отмерив на глаз 60 мг. Дальше тайминг теряется, потому что потерялся я сам.
Сразу после затяга я сажусь в кресло и выдыхаю уже там. Потерял ощущение тела, не чувствую рук и ног. Сижу и думаю, что будет дальше. А дальше — еще веселее. Подняться не могу, ели шевелю руками. Сознание затуманено, думать тяжело. Попытался сползти с кресла — ушел в пол. Ели-ели заполз на кровать и ушел из себя. Ушел надолго. Почти час, примерно. Я почти ничего перед собой не видел, зато видел много того, чего передо мной не было. Сознание и подсознание контролировал слабо. Почти час… Когда я начал ощущать свой организм хоть немного, я почувствовал приятные ощущения. Сознание начало возвращаться, смог немного встать на ноги.
01:04
Решил потихоньку выйти на улицу. Каждое дуновение ветра приносило радость. Мозг все еще был затуманен. Я ходил по улице и пытался осмыслить произошедшее. Похоже, я был в шаге от полной диссоциации.
В будущем опыт был повторен с меньшим (35-40 мг) количеством вещества. Было куда меньше потери контроля и восприятия, но анестезия для тела осталась практически полной. Так же ноги работали, хоть и не на всю силу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху