Метадон от Venik-Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vampire

Гость
Ветка магазина:
Наверное, если бы не Веник, я бы так и не попробовала метадон. Уже сколько производителей выкладывали на пробу свои образцы, но записалась я только теперь, потому что знаю, что здесь все будет в порядке))
Посылку удалось забрать аж в воскресенье, но стелс, как, всегда, был отличный. В зеленом зипе меня ждали несколько кристаллов, похожих на кварцевую щетку, самый большой из них был идеальной треугольной формы, полюбуйтесь:
мёд веник от Vampire опубликован 29/12/18 в 13:30
Вещество: Метадон «MTD» от Venik-Shop
Тестер: ж, 50кг
Толер: нет
Кростолер: налбуфин за пару дней до
Дозировка: 50 мг и меньше
Способ употребления: перорально, в/в
Сначала я разделила все на четыре части, по 50мг, причем первую у меня меня получилось затестить только перорально, потому что я первый раз сталкиваюсь с таким злостным неразведением вещества.
00:00 Фу блин, ну и горькое же оно, прям язык онемел. Иду, запиваю водой, сажусь обратно за комп. Замечаю, что менять начинает уже с первых минут, но лучше подождать раскрытия. Ложусь, расслабляюсь. В голове начинают гудеть различные звуки. Замечаю, что залипла в одну точку уже минут на двадцать. Быстро же оно берет.
00:30 Действие вещества раскрыто полностью, идет тяга. По типу действия я описала бы ее как «налбуфин с трамадолом», но сильнее. Присустсвует сила трамадола, но этот препарат более холоден, как налбуфин.
01:00 Замечаю, что снова провела в залипоне неопределенное количество времени. Да и если раньше на чесотку можно было позволить себе не обращать внимания, то теперь она выходит чуть ли не на первый план. Это, конечно, очень увлекательно, сидеть и чесаться, но все-таки в следующие разы поставлю на димедроле, решила я и залипла на переписках.
*время летит незаметно*
03:00 Замечаю, что я сегодня очень добрая, так и тянет со всеми общаться. В браузере — куча открытых вкладок с порнухой и я даже не срусь на форуме со всеми подряд. Весьма непривычно для меня, ну да ладно. Тяга идти на спад, кажется, не собирается, и хороший вечер мне обеспечен.
~06:00 Кажется, действие вещества на йоту уменьшилось. Пойду-ка я спать.
На следующий день: в принципе, меня подпирало аж до самого вечера. Догнаться, к счастью, не хотелось, ну так и чуть позже догонюсь, когда придет время вв…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Внутривенный опыт:
Кажется, я уже подобрала оптимальныю для себя дозировку: 33мг для моей тушки будет вполне достаточно. Но в прошлый раз я расчесала себе всё, что только можно, а поэтому сейчас я крошу кристаллик в ампулу с димедролом:
IMG_20181227_093449 от Vampire опубликован 29/12/18 в 13:31
Кипячу до пузырей и запускаю по вене. Странно, но оно совершенно не жгло, хоть и говорили, что мёд во венам — это убийство.
IMG_20181227_093356 от Vampire опубликован 29/12/18 в 13:31
00:00 Я еще не успеваю вытащить иглу, а меня уже накрывает с головой. Сохранять вертикальное положение абсолютно не представляется возможным, поэтому я ложусь на кровать, парралельно откладывая шприц, и начинаю ловить вертолеты. По венам проходят холодные волны концентрированного удовольствия, и меня слегка бросает в жар. Снова слышатся какие-то звуки, кружится потолок над головой…
Так проходит несколько минут, пока меня внезапно не подрывает на «надо шото делать».
00:10 Внезапно подступила легкая тошнота, но тут же прошла через пару минут. Усилием воли я заставляю себя снова лечь на кровать и уткнуться в компьютер, хотя за эти минуты я уже успела намарафетиться, насколько это вообще возможно. Не спрашивайте, зачем, людям на приходе вопросов не задают.
00:30 Опять залипла, ну ёлы. Хотя, залипать — это лучшее, что можно попробовать под опиоидами. В этот раз меня взяло гораздо резче и жестче, но даже несмотря на димедрол, чесотка никуда не делась, поэтому я решила зацедить по булке еще одну ампулу, авось пройдет наконец-то.
01:00 Нет, не пройдет. В итоге, две ампулы димедрола смогли лишь слегка приглушить аллергическую реакцию. Вот это единственное, что мне не понравилось в метадоне — бешеная просто чесотка. Но радует, что обещанной тошноты почти и не было.
02:00 В принципе, остаток вечера я посвятила приятному залипанию, посиделках на форуме и переписках в интернетике. Валило меня все так же сильно, жаловаться не на что. Никаких попусков обнаружено не было и я так же через несколько часов легла спать.
На следующий день: Отходов не было, но и весь день потом не подпирало, так как уже не первый раз. В любом случае, я была только рада, что не было никаких кумаров, вот за это спасибо!
Эйфория: 8/10, на приходе — 10/10
Стим: первые пол-часа — 5/10, потом — 2/10
Веноубийство: 5/10, думала, будет больше
Расчесы: 11/10, вот тут просто кошмар
Отхода: 5/10, через день хочется снова, но терпимо.
Стелс: 10/10, всегда вышка
Селлер: 10/10, все очень вежливо и оперативно, спасибо
Общая оценка: Вкратце, мне понравилось. 8/10, дала бы больше, но расчесы на моем теле считают иначе.
Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху