Т.Р. метадон (2) от DSChemicals

  • Автор темы Killa_Gramm
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Killa_Gramm

Гость
Метадон (2) от DSChemicals.
Тестеры: KG, 2 хомяка, qPsyX.
Толлер: KG — минимальный, 2 хомяка — стабильно мед или черный, qPsyX — пробовал впервые.
Вещество: метадон.
Способ употребления: KG и хомяки вв, qPsyX — перорально.
Дозировка: 80 мг вв, по желудку — 60мг.
Стелс.
Стелс как всегда надежный. Тут у DSC все прилично и на уровне. Как я писал в прошлом репорте — один из самых надежных стелсов которые я видел.
Вещество.
Метадон белого цвета в кристалах. Полностью сухой. Вкус средней горечи. В воде без лимонной кислоты не растворяется. Воду не окрашивает, чуть мутит. Фото — прошу прощение нету..
Вступление.
Этот мед визуально вызывал восторг. Но растворение в воде — это фиаско.. Хомяки пробовали его без меня первые, не смогли растворить путем нагрева. Я лишь с лимонной кислотой растворил.
00:00
Ввожу растворенные полностью ~80мг метадона вв. Сразу нахлынула волна, достаточно мощная. Сильное залипание в одну точку. Хомяки у меня что-то спрашивают, но я не могу и не хочу им отвечать. Чувство такое вроде по телу проходит элэктричество — только нежное такое.
00:20
Волна прошла. Было сильно. Но не хватало эйфории. Зато вот залипательного эфэкта в одну точку было через чур много. Сложно вставать с кресла и передвигатся. Немного сушит. Появились визуальные эфэкты. Небольшие — и все же..
00:50
Залипаю в одну точку. Иногда мысль в голове пропадает — начинаю что-то говорить и забываю что хотел сказать. Но… Абсолютно нет желания разговаривать, общатся и тем более передвигатся. Эйфории практически нет. Вялость. Радости нет..
01:30
Отправляюсь домой. Передвигатся тяжело. Хоть идти мне тут всего ничего — мне казалось что иду я оооочень долго. Слабость какая то и нет желания ничего делать. Хотя я не скажу что плохо было (как в первый раз), но и хорошо тоже не было..
02:00
Добравшись домой я лег в кровать и провалялся следующие 3 часа. Мне не было плохо впринципе. Просто и хорошо тоже не было. Было ускореное сердцебиение + проблема со зрением. Телефоном я пользоватся не мог, клавиатура расплывалась.
05:00
Все время клонило в сон. Но я боролся с ним — глупо было бы написать в репорте — я уснул. Так же я заметил отсутствие раздражения кожи. Но зрак упал, хоть и не в точку. Но спустя эти 5 часов эфэкты сошли на нет. Не то что бы отпустило, но реально изменилась тяга. Пропала мощность ( и слава бонгу ). Состояние стало ближе к трезвому, хотя метадон еще ощущался.
06:00
Я не особо ощущаю мед. Практически не ощущаю. Отсутсвует радость, желание двигатся, общатся, жить… Отсутствует эйфория.. Глаза пришли в норму, вижу уже нормально. Залипать тоже перестал. Очень клонит в сон.
07:00
Я не выдержал и сдался. Лег спать. Уснул легко и без проблем. К этому моменту я ощущал себя ну почти как трезвый… Лишь шлейф тянулся от метадона. Это странно, это ненормально..
Вывод.
KG — Этот метадон несомненно лучше первого и все же ему чего то не хватает. Не хватает эйфории, радости, счастья. То что я пробовал на улице или в и-нете от других селлеров — реально ярче намного. Из эфэктов — залипаешь сильно, клонит в сон. Нет желания общатся и физически напрягатся.
Хомяки — До хорошего металла ему далеко и все же лучше намного чем первый раз. Здесь хотя бы не было сильных побочек, не было плохо. Сняло кумара, подлечило, но не радовало как должно быть. И растворение в воде их удивило сильно..
qPsyX — я поделился с ним ~60мг меда. Уже растворенного, что бы он там не натупил. Он впервые попробовал опята. Выпил. Он говорит что не почувствовал ничего, кроме того что очень захотел спать..
Прошу прощение за такой вот репорт.. Мне самому неприятно писать такое.. Но я пишу только правду, как было..
Добра всем..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху