Трип-Репорт на Метадон от магазина [Grechka Shop]]

Durowek

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
6
Реакции
-1
Оператор

Как всегда максимально учтительный и приветливый. Выполняет пожелания насчёт клада. Общается лаконично, по факту, всегда идёт навстречу покупателю, если Вы, конечно, не чайка. Очень приятный оператор 10/10


Закладка

Кстати, после прошлых закладок сделанных страшным образом, да так, что если бы не жена, хрен бы я нашел половину из них, теперь, Слава Богу, ситуация с этим улажена и исправлена. Последняя партия была максимально четка по координатам, как координатам на карте, так и координатам по маркеру на фото, клад удобный, в безлюдном месте. Снимается за 20 секунд раскопок и поднятия клада. Координаты клада представляют собой одно фото, на котором четким маркером указанно местонахождение закладки с точностью идо сантиметра. Координаты для карт также максимально точные и приводят Вас в нужное место. Чайкануть подобный клад в подобном месте невозможно, координаты настолько точные, что получилось всё снять за 2 минуты после прибытия, несмотря на темное время суток.
В общем, за то, что исправили клады Вам огромный респект. Это единственное, чего не хватало Вашему шопу. Теперь покупатель может не волноваться за сохранность своего товара и за проблемы в поиске места закладки - всё точно по координатам, место безлюдное, так что за сохранность товара можно не переживать даже несмотря на то, что магазин работает готовыми кладами.

Товар

Фото: (На фотографиях изображено ~350мг Меда)

smart.jpg


smart.jpg


smart.jpg


Мёд полупрозрачный, мутный кристалл, имеет рыжевато-бурый/розоватый оттенок внутри кристалла. Также содержал порошок.

Эффект

Дозировка интраназально - 30-50мг ~ 24 часа эффекта, на следующий день нужно догоняться. ВВ - 30-50, Я беру 30 ибо больше Я уже не вывожу, довольно жгучий, как по-мне, как по венам, так и по ноздре. От ВВ употребления эффект длится часов 8+ около 16 часов пост-эффекты. На желудок нужно принимать приблизительно 50-60 мг, но я обычно таким не увлекаюсь, держит примерно сутки, как и при других способах употребления, но дозировка чересчур большая, а интенсивность эффекта слишком низкая, поэтому, советую исключительно ВВ или интраназально. А перорально можно разве что девочкам и то по чуть-чуть и очень аккуратно с дозняком. Дабы не начала блевонить, как ассенизатор прорвавшийся.

Вывод

На данный момент, из всего мёда, что мне приходилось пробовать в интернете в последнее время, а пробовал Я мёд почти у всех, кто сейчас продаёт и знаком со всем товаром на рынке. В общем, могу с уверенностью сказать, что данный мёд сейчас самый чистый на ресурсе. Это однозначное 10/10, качество максимальное, остальные есть хорошие производители, но не настолько сильные и мощные товары продаются у них. В отличие от Grechka, который радует максимальной мощью и качеством, отсутствием бодяги и суперским максимально эйфоричным, как для Мёда качеством эффектов. Благодарю, отличный товар, для меня, со стажем в опиуху - 15 лет - товар приходится по вкусу больше какого-либо другого из тех, что сейчас есть в продаже на нашем форуме и вообще в интернете и даркнете тоже.

Так держать, благодарю за Вашу прекрасную работу и шикарное качество продукта. Так держать, очень рад буду и дальше сотрудничать с Вами и Вашим магазином
 
Скоро тоже попробую мёд от гречки,так ты пишешь что нюхать норм?я планировал бомбочкой кинуть,а после прочтения твоего трипа задумался может тоже занюхать?)
 
Зашёл почитать , какой эффект от этого вещества , ничего не понял. Как он вообще прёт?
 
Зашёл почитать , какой эффект от этого вещества , ничего не понял. Как он вообще прёт?
Как опиум, не знаешь - тебе и не надо.

Скоро тоже попробую мёд от гречки,так ты пишешь что нюхать норм?я планировал бомбочкой кинуть,а после прочтения твоего трипа задумался может тоже занюхать?)

Нюхать имхо лучше всего, если вв не вариант. Мощнее и эйфоричнее тяга, чем при пероральном
 
Назад
Сверху