Метадон от DSChemicals™

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Secrettype

Гость
Магазин: DSChemicals
Проба: Метадон 0.50(РЦМТ)Слабой Очистки
Тестер:М/174, 5/58/28 Ж/168/62/22
Толерантность:Высокая(70-90 млг)
Кросс:До этого МТД от Веник-Шоп 2-3ри дня назад.
Получен:Отправкой
Употреблен:В/В, и В/М
Сыллка на ветку:
Jabber(Жаба):dschemicals@jabb3r.org
СТЕЛС: Надёжный, я бы даже сказал превосходно, изобретательно упакован, жму руку молодцы, без запала красавцы. (©) Secretype
ВНЕШНИЙ ВИД: Больше похоже на сахар, или настоящий мед(засахаренный) который ¦перекрестализовался¦ в цельный ком(камень) бледно-бежевого цвета. Нажав на камень, он просто расыпался как песок. Чем-то он мне напомнил VenikShop
2122.png
, очень сильно похож Метадон, реально мне за день, два прилетел от Веника Мёд! Можно даже сравнить выложу фото для сравнения
SCR¬DSChemicals
SCR¬VenikShop
2122.png

Вес пробы: 0.500 млг на глаз как будто 0.250 млг (Камень мокроват, при дроблении он прилипает к бумаге, и видно что влажный)
Запах токсический-фактический: Сказал ПРАВДУ про — (Запах сильный, химический, какие-то прекурсоры при варочном процессе исходит запах, и то что *НА ГЛАЗ-БЫЛО ТАМ* 0.25 так он обиделся, на конструктивную критику. Сидели с ним говорили в ЛС почти час, в тот же день когда забрал ТТН, хотя я мог занятся сексом со своей малышкой, а не селеру расказывать про мтд какой он, и что с ним не так (с) Зачем.
От себя голоса в голове: С человеческой точки зрения оно мне НАХ**Й не нужно. Чисто збрехать, наврать, напиздеть, наебать что все класс, лизнуть, или говорить то что хочет услышать продавец Зачем (с) Говорю как есть, называю вещи своими именами! DSChemicals! Он же хотел получить реальный отзыв о своём продукте (Запах, Влажный, Чистота) А он обиделся, и начал обсуждать непонятно что, и с кем в теме не по теме… Отписую трип по факту чего он заслуживает, без приувеличений и тд. Говорю как есть.:
Трип-репорт:
30.05.19 Начало 2-го по времени набрали оператору, и к 14.00 мы были на нп, забрали ТТН. Решено было употребить сразу не отходя от кассы зайдя за НП пройдя пару домов, прыгнули за школу сели во дворе, а там качели уххх:’) коляска-инвалидная рядом стоит хулЭ все закрыто — бери вари… Никто ничего не видит. Присели на качельку в 2-ем.
Открываем стелс, и я замёрз минут 10 мы искали вес внутри этих удавок.
И так полетели:
Камень был влажноват, я придавил его в зипе, и мне показалось, что я кусочек настоящего мёда засахареного давлю:’)
15.10 на часах я уколот, держим путь на супер-маркет, решили размазаные оба купить по парочке приколов, лепит не плохо, но маловато как-то, купили мороженого(1кг), газировки сладкой, пирожное и тд. Вечером собрались в парк, прикольно втыкнуть с любимым человеком рядышком на природе.
Двинули в стонону дома и меня греет то, что на кармане полоска острой *****:’)
16.00 Примерно пол пути прошли до дома, звонит телефон и голос до боли знакомый ведь это же Сися-Миней говорит что у него ДР, а я ЛОШАРИК пздц забыл, хотя он мне говорил. Странно как-то у моего родного брата 10-го у жены 20-го, и у минея 30-го я в шоке. Решено было отправится домой скинуть весь вес, так как не только от DSChemicals я посылку забирал, а еще мне отправил на пробу мой очень близкий друг химик от Бога, и корефан от души душевно в душу.
Метадон (РЦМТ), только качественной очистки, но об этом будет ниже для сравнения.(Отбились от темы, простите)
17.00-17.30 Примерно мы выкатили из дому на другой район, поздравили Минея с Днем варенья, и подарили ему Чекедон 0.25:’) А кто сделает такой подгон Хрен его знает, только наверное Димка и Дашка:’) у него мы были в 18.00 это 100% ехать к нему не так и далеко, развалили его другим мёдом, назовём его #SCR1 (от DSChemicals(МЁД) мы решили оставить себе) Разкумарили Минея, угостил он нас тортиком дал еще с собой, и выдвинулись мы в парк, предварительно взяв с собой покрывало, газировки, сигареты, мороженое, трефи(печеньки) ну и Минея тортик.
Рядом через дорогу от Минея начинается посадка, внизу 2-го ставка загасились мы в глубине парка, на уклоне растелили одеяло и провалялись с малой где-то до 20.30-21.00, а то и больше, уже было темно. Там же сделали остальную половину именно на природе класс:’) 120 млг, но пиздеть не буду, повторюсь, Метадон был влажноват, реально был химический выхлоп во рту когда его двигаешь В/В, это мне сказала малая, так как я двигаю в плечи, мне не понять. Я только слышал запах с фурика в котором варили мёд, был явный запах растворителя именно резкий запах, но скажу я вам метадон от ДС мне понравился! Без преувеличений, реально долго держит мёд, приятно и плавно, но слабовато если мы с малой увалили в 3-ри часа дня половину, и в начале 7-го мы разкумарили 2-ю половину чека, перерыв между иньекциями объясню для голов таких как ФенЛяндец:
15.00 — 115 млг
18.30 — 110 млг(примерно)
Итоги:
Селер работает только через сайт/жабу. Жму руку, Красава. 15/10
Вещество:
Выраженый запах хим-растворителя и
вкус во рту, при употреблении В/В. Но продержало часов 10-12, потом тяга ушла на спад, лег спать и проснулся в обед. Всё ещё было отдалённое чувство тяги.
9/10
Вывод+Совет: Дать Метадону перекристализоватся, и будет все отлично! Качественный продукт вот для сравнения то, что мне прислали, и вы мне:
DSChemicals
Немного котеек в ленту:’)
#SCR1
Спасибо большое за БробнеГ, DSChemicals от души, ребята, есть над чем работать. Я дал честное свое мнение, без преувеличений — назвал все своими именами! Жму руку, извините, что задержал трип, очень много нужно было попробовать за эти 2-ва дня:’) Мир…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху