Трип репорт Afs from Venik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Всем привет!был опробован афс кристалс от ВЕНИК шопа…так что поехали…
тестер-я
возраст-древний
вес,рост-не унесешь
толлер-умереный
способ-вв
часть 1 ВНЕШНОСТЬ…
хочу сказать тебе ув. читатель,что о ВЕНИКЕ я был наслышан много,еще до его появления у нас..поговаривали что магаз серьезный,мощный…но в силу своей древности,а соответствено и опытности-в поговорки я давно не верю…поэтому интерес,как вы уже поняли, к ВЕНИКУ-у меня был особеный…и вот он появляеца у нас…стандартная процедура попрошайничества..немного удивила официальность порядка записи на пробу..(вес,рост,кто такой,кем живешь итд)но оказалось что все это не зря…))и вот засветила лска от веника с кодом на получение пробника…здесь меню поразла внимательность веника!и запомнил жешь!что я писал в графе предпочтения….за это от меня уважуха по личному и оценка-
РАБОТА С КЛИЕНТОМ-10/10
но яж не простой!))я начал компосировать ему мозги,мол,не могу оформить заказ( кст. отдельная благодарность протестеру ДИП за помощь) потом я просил отсрочку,итд..на все мои мозгоебства веник охотно отвечал,и шол мне навстречу…на мой взгляд это тоже являеца немаловажным показателем..ведь согласитесь намного приятней делать заказ там где тебя слышат,и отвечают на заданые вопросы…чем там где банят за то что 3 раза подряд спрашиваешь -где то за что я заплатил…
за простоту оформления заказа особо ничего не скажу…тк просил об этом дипа..но ничего сложного я там не увидел,просто мой кнопочный гаджет не поддерживает некоторые функции…также хочу отметить с момента передачи кода до получения ттн прошло менее суток!
ОПЕРАТИВНОСТЬ-10/10
часть2…СУЩЬНОСТЬ…
БРАЗЫ ЩАС СЯДЕТ
ТРУБА..А ЗАРЯДКА В ДРУГОЙ ХАТЕ…ЗАЛИВАЮ 1Ю ЧАСТЬ…ВТОРУЮ НАКЛАЦАЮ ЗАВТРА..МИР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху