Трип-репорт по в-ву AFS Кристалл от магазина — VenikShop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт по в-ву AFS Кристалл от магазина — VenikShop.
Так-как у меня уже есть трип-репорт о данном продукте. просто опишу данный продукт на сегодняшний момент по факту!
Заданный вес в — 0.2г.
4 блестящик камушка.
Вещество к зипу не липнет.
Тестер:
Прекурсор — Мужской/60кг/24года.
Толер — 0.
Способ употребления: В/В.
Изначально было принято решения добротно клоцнуться.
00:00:30 — Делаю, как обычно: баян, снял поршень, засыпал туда в-во, вставил аккуратно, перевернул, подбил. Растворяется легким движением, не заставляя меня ждать и нервничать. Делаю. Есть. Ложусь. Резко в голове начинают троиться мысли, но соль делает свое. Приход мягче чем обычно, но интенсивный, пробивает во всем теле.
0000 — Пробивает на измену. Слух обостряется и на фоне обостренного воображения мне кажется, что я слышу разговоры … .
03:00:00 — Процедура повторяется. Приход затяжной. Вход, как для меня, мягкий. Радует то, что нет этих звезд, от которых можно было раньше подумать, что сосуды в голове лопаются. Воображение начинает рисовать картины, которые я и представить себе, как мне казалось, не мог.
0400 — Желание контролировать ситуацию приводит к тому, что я снова и снова подскакиваю и занимаюсь изучением обстановки в комнате и даже за ее пределами. Залип в телефон, чаты, форум просто поглотили меня … . Хотелось сделать все и сразу!
08:30:00 — Решил намутиться винтом дабы сбить эту всю тему … . Позвонил барыге. Тот дал добро. Выдвигаюсь по уже давно поставленному и много кому известному маршруту!
0900 — Поставил 1.5 — сразу поправило и добротно. Сразу сбило все негативные мысли — в голове словом прояснилось!
На обратном пути поднимаясь в подъезде, нашел подмот спрятанный на кануне — с миксом. Радости не было предела! Зная что теперь я смогу хапнуть и вырубится волны эйфории просто начали захлестывать меня. Но не стоило так радоваться … . Ближайшие сутки я еще далеко как не мог вырубится, так-как куря микс. он только что и делал разгонял и разгонял в-ва находящиеся в моем организме. Тут еще и день рождение ко всему!
Выхода не повлияли на мое настроение, не принесли параною, апатию или, как раньше бывало часто, агрессию.
Вывод: Для себя, хорошая это штука, но ее применение уже не приносит мне радости, удовольствия. Контролировать употребление, как всегда, не получается. Попытки контролировать ситуацию приводят к наломам. Желание (на данный момент) перебил себе. Называется, сбылась мечта идиота. Вернуть ощущения прежнего, как и повернуть время назад, невозможно. Сам пишу, а в мозгах еще не совсем это укладывается. Говорить о том, что больше никогда не буду употреблять, не буду, потому что желаемое осталось недосягаемым, а я люблю добиваться своей цели. Радует то, что перерывы употребления повлияли на меня и мой организм положительно. Не летал, не видел “инопланетян”, но при этом мозг не жил отдельно от тела, позволяя бороться со слуховыми и тактильными галлюцинациями. Если бы я был не один, трип мог бы быть совсем другим. Но я рад, что все прошло именно так.
Продукт: 10/10.
Доставка: 10/10.
Магазин: 10/10.
Выражаю благодарность магазину VenikShop за предоставленный пробник.
Удачи и успехов в данном деле!
Желаю ровных, честных и адекватно настроенных клиентов, удачных сделок.
Прекурсор aka unklebensmof
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху