Трип репорт история синих камней от Вениамина(AFS-синий магазина-Venikshop)

  • Автор темы Зав.гар.Петрович В.В
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З

Зав.гар.Петрович В.В

Гость
ПРИВЕТСТВУЮ ЛУЧШЕГО на просторах лучших VenikShop МАГАЗИН!
Для начала хочу поздравить жителей сообщества и магазин в том числе с новым годом, и пожелать всего самого самого лучшего что сами себе желаете, самое главное здоровья фарту и благополучия!(УРА)!!!!
Выиграл в рулетку полку камней синих у даного селера, и в благодарность хочу отблагодарить этим трипом-репортом!
тестеры: 2 торча,(30-35)
толер: 1-курит всё что курится, 2-нюхать любит всё!
кростолер: 1-натурпродукт зелёный почти каждый день, чередуется с соляркой маркой и т.д., 2-амф почти каждый день!
стаф: АФС(0,5), синие кристалики (правда сфотал когда растолочил)!
магазин: Venikshop.
Способ употребления: водный(всему голова), турбинами пылесос(носиком).
ВСТУПЛЕНИЕ
тихий вечер не обещал быть бурным, но всё изменило смс пришедшее с н.п., помчались с корешом-посылка забрана, стелс как всегда зачётный, выйдя из н.п. сели в тачку, отьехали на безопасное растояние, я как обычно курун, кореш-нюхач!
я свернул сухарик он протёр свой телефон, и понеслась.
ТОРЧЬ_ДВИЖ:
00,00-на табак присыпано синьки с две спичечные головки, на телефоне отчерчено трасса тоненькая, поджиг-вкус зачётный, кореш турбину прочистил-шмыганул не подетски,
00,01-на выходе дыма из лёгких с небольшой задержкой, почувствовался плавный нежный приходик сопутсвующий стимом и киданием в пот, у кореша в ноздре запекло и рассосалось как тёща подо льдом!
00,05-сидим в машине понеслась пиздёж по бездорожью в смысле обсуждение чем заняться дальше,…. стёк у кореша пошол быстро и внезапно, который запил энергетиком,
00,10-всё решено едем на рыбалку,…..
снасти, туда сюда приготовились помчались,
00,40-мы уже на рыбалке, спининги в руках размотались приготовились, надо догнаться:
00,45-слепил водный аппарат народный всему голова, а стимит ещё ж бля,
00,50-в колпак присыпано с две спичечные головки, поджиг, клубень пресованого дыма устремился в мои лёгкие, задержка, выдох,
00,51-резко в пот стмит я ебу неописуемо, мыслей +9100, кореш аналогично токо дорожка маленькая и тоненькая, после шмыга на берегу с удочкой он оказался раньше меня,
00,55-стою на берегу закинул по немногу кручу верчу, он аналогично,
01,05-после двух голяковых забросов он убежал на другое место, а я стою опять кидаю потный бля пипец, совместно разговариваю по телефону, в руках всё горит, по трезвяне б так я не смог.
02,00-галимые забросы не принесли результата, решил опустить баночку
02,05-всё то же самое тем же методом, в пот мыслей прибавилось + на тыщ10, самая интересная что ну нах.тот спининг перехожу на поплывок,
02,07-сменил удочку на поплывковую, на хлеб туда сюда манёвры,
02,10-есть мелочёвка ёршик, мелочь а приятно капец, кореш всё бегает места меняет, а у меня пошол клёв бешеный!,
03,10-с десяток мелочи поймал, рыбалка прекращена т.к. окончательно стемнело, и мы решили что пора ехать домой, по дороге решили что надо намутить подруг,…..
дальше расписывать не буду-личное,
ИТОГ:
марафон 2-е суток!
ВЫВОД:
стаф афс(синий) добротный мягко прёт и долго 5-6 часов как с куста!Выхода практически не ощутимы тем более снимались натурпродуктом зелёным!СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ даный стаф всем как добротный и безотходный, ну конечно если не переборщить!
оценки:
общение(как обычно на высоком уровне):5+
стаф (качество): 5+
посылка (стэлс) как обычно 5+
магазину в общем: 5+(респект и уважуха)
Выражаем искреннюю благодарность Вениамину Фёдоровичу за предоставленую пробу стафа, и желаем удачки в бизе, только ровной дороги, и ровных клиентов, добра!
Всем спасибо за внимание!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху