Venik Cristall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Cristal — элитный эйфоретик в кристаллах.
178/комплекция выносливая
Эйфория 10/10
Релаксация 9/10
Движение души 10/10
Залипания 4/10
Стимуляция: явной не замечено
Время действия 6/10 (очень приятное, но непродолжительное)
Было принято дозой примерно 250 мг и запита мин. водой
вход в состояние 250мг 7 мин
тайминг эфории 113 мин
вход в состояние 300 мг 14 мин
тайминг эфории 146 мин
На вкус кисловато соленое вещество, имеет специфический запах. Так же присутствует не дробленые кристалы.
10:06 — ждемс
10:13 эйфория , приятное ошушение по всему телу. качает, и все становится мягким и спокойным. желание проверить музыку! слушаю сейчас сылка. офигенное ошушение добра
венику спасибо! это лучше канаба!
10:17 ошушение добра, музло уже не интересно столько ссылок охото писать. общаться. всего качает. Мысли о чемто плохом покинули.Думаю тот пакетик с надписью окуратн6ой 0.07 подощелбы сейчас колосально. Но увы я его сьел. Пытаясь понятоь что это за пакетик с непонятными кристалами. Покупаем !!!!! и ждем КРИСТАЛ . Веника !!!! его это разработка будушего дозиравка хаватит и 0.02 + кристал!. за комп и все поймешь. Охото только 3 д очки и
10:28 Ошушение добра сейчас пройдусь. Кушать не охото! Просто покурю.
10:33 приятное ощушение по телу. Вобщем самочувствие хорошее не каких тошнотиков, сердце бьется нормаль. Приятно двигаться и ходить.
10:40 кушать не хочу. Состояние в голове приятное. сижу за ноутом. Общаться охото.
10:45 Темперавтура тела повышенная, зУбы скребутся друг об друга. Желание двигаться.
10:48 ДВИГАТЬСЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
10:49 НАКОНЕЦТО ВКЛЮЧИЛ музло. Транс в тему
10:51 Кристал. Похож на накурку только более мягкий стимулирующий эфек позитива и прилив эйфории. Без накаутов что скажешь о канабе.
11:02 держит. немного подташнивает но не сильно и не заметно терпимо
11:07 ощущения немного яснее. как будто отпускает. Пройдусь наконец то а то засиделся.
11:11 приятное ощущение по телу. Ни какой паранои или просто несет как и мысли. все легко
11:13 встал с компьютерного стула. немного качает приятно, в целом эйфория
11:19 при движение эффекты продолжаются.
решено принять повтор! общее тепло отходит. эйфория ослабевает.
11:26 принято повторно в такой же 250мг
11:30 ждемс
11:31 не дожидаясь.. еще чуточку 50мг
11:41 не ужели яркая эйфория покинула меня. Думал толлер повышается.
11:44 но нет приятное ощущение снова нахлынуло.
11:45 опять эйфория:) думаю грустно наверно мне будет когда кончться. Его лучше покупать сразу грамм 5.
11:46 приятное состояние эйфория наслаждение просто покоем. глаза как и впервый раз отдыхают как и тело. Сразу скажу зрачки расширенный!
11:54 пик кайфа, приятно двигаться. Наслаждение полет мысли уверенность позитив любовь!
12:07 держит гуще прежнего. улетаю. Сижу и качаюсь, мысли приятные желание общаться
12:23 состояния кайфовое. Думаю что бы сделать. Сижу качаюсь и сжимаю скулы. Пробивает на движения. Комп подозрительно долго грузился просто грузился.
12:32 состояние хорошее, прилив позитива. спокойствия. добродушия, открытости, смелости. получаю удовольствие от написания текстов
13:39 попускает
и так можно дальше..
Что радует то что его можно принимать снова и эффект эйфории вновь. Позитивное вещество для приятного отдыха. Состояние после приема постоянно стабильное, возможно при длительном приеме толлер повиситься к кристалу. Но думаю его можно сочетать еще с чем нибудь.
Могу сказать кристалл интересный ! Мягкий яркий трип, желание общаться, приятно двигаться. Музыка в тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху