Трип-репорт по "Шмали" от Eskobar-Shop

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
1486758764916.jpeg
Трип-репорт по "Шмали" от Eskobar-Shop

Выражаю благодарность Магазину "Eskobar-Shop" за выделенную пробу Стаффа
Магазин предоставивший возможность тестирования:
Eskobar-Shop
Продукт выделенный на тестирование:

(Описание от селлера)
Рабочая шмаль
Дозировка 1-2 банки . Время 1.5-2ч+ Индика/Сатива 60/40
Вес пробы: около грамма
IMG_8159.JPG
I.Данные ТэстЛеди:

1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет
3. Рост: 167 см.
4. Вес:48кг.
5. Уровень толерантность: Низкий. Месяц назад где-то.
6. Дозировка: один напас + светлячок.
7. Способ тестирования:
Водный
7380.gif

IMG_8241.JPG

ESCOBAR SHOP
Всем Доброго вечера. С вами Муська и сегодня я буду писать о "рабочей шмали" от Escobar-Shop.
Я конечно предпочитаю Стимы. А сигарет вообще, не когда не курила. Ну а траву употребляю, очень редко. Когда хочу расслабится и уснуть, после пару деньков под стимами. Или просто появляется желание например в 04:20 утра, с хорошей компанией.
Селлер быстро раздал пробы и выдал ттн. И в
Пятницу я уже забрала, посылку на Новой почте. Посылка была на несуществующие данные. Но благодаря лазейкам в их системе. Я забираю посылки без документов, только с телефоном.
324086281.jpg

Упаковка
Коробка картонная и наушники большие. Конспирация на высшем уровне. Запах не пройдёт через упаковку. И понадобилось минут пятнадцать, что бы разломать их, и найти клад. Ну и само собой они были обмотанные изолентой, очень прочно. Размотать изоленту было, немного проблематично.
IMG_8245.JPG
Вещество
Хоть способ выращивания я проверить не могу, но это по-моему действительно хорошая шмаль. Запах приятный не приторный. Запах опьяняющий древесно-землянистый с нотами свежести и пряности. Дым мягкий и не вызывает сильного кашля и не приятных ощущений.
Только повышеное слюноотделения и чуть дерёт в горле. Вкусом обладает приятным с нотками сладости. Хорошо высушенная, без видимых добавок и мусора.
mishka.gif

Сервис
К этому стаффу я придраться не в силах. Но вот Селлер почему-то очень уж спешит открыть магазин и пройти проверку. И мне не совсем понятная тема была по претензии к отписаннию трип-репорта. Порой люди не совсем понимают друг друга. И получаются разные нюансы. Селлер так-то всегда на связи и общителеный. И некаких отклонений я вроде и не заметила. И первое впечатление было позитивное. Видимо в кого-то недопонимания вышло.
0_156973_16c338c1_XL.png

Время действия
В меня толлер низкий и мне хватило одного напаса. Ну а пацыки, все по-два сделали.
Попытаюсь разбить воздействие на этапы:
~15 секунд — 15 минут -
эффекты начинают появляться и усиливаться
15 минут — 2 часа —
мощнейшее объединённое с индичной расслабленностью сативное плато
2 часа — 4 часа — снижение эффекта и плавный переход на довольно сильные индичные постэффекты.
adorable-terrifying-stuffed-animals-plush-feisty-pets-9.gif

Теперь подведу итоги. Меня как девушку с низким толлером, навалило хорошо. Мне в принципе много и не надо было. А во парням надо было по-два напаса сделать и тогда нормально. А одному, даже три понадобилось.
lineechka-93.gif

IMG_7434.PNG
Рекомендуемая дозировка:
для людей с низкой толерантностью одного-двух напасов хватит для того чтобы получить свойственную сативе мотивацию, креативность и заряд энергии. И трёх для полноценной индичного воздействия.
Рекомендуемый способ употребления:
ради стимулирующего воздействия низких дозировок рекомендовано использовать вапорайзер, чистый стеклянный бонг. А для вечернего курения в компании друзей, водный самое то.
Побочные эффекты:
— Красные глаза
— Сухость во рту
Доминирующие эффекты:
— Ощущения счастья и эйфория (вначале выражено наиболее)
— Расслабленность в теле и приятная теплота (появляется вначале и усиливается к окончанию)
— Стимуляция (вначале выражено наиболее и постепенно вытесняется усиленной сонливостью ближе к окончанию)
— Креативность (вначале выражено наиболее)
— Глубокий мысленный процесс (всегда)
— Сонливость (становится заметно ближе к окончанию)
Постэффекты:
— Сонливость
— Расслабленность
— Иногда отмечаю подавленность и перемену
 
Последнее редактирование:
Медицинское применение:
— Астма
— Стресс и депрессия (предпочтительно в низких дозировках)
— Расстройства сна
— Дефицит внимания и пониженная концентрация (в низких дозировках)
— Боли
Советую аккуратно рассчитывать дозировку и не превышать её. А то в итоге: вечер будет не самым позитивным.
Оценки Вещества:
Запах: 8/10
Вкус:8/10
Пролечка: 9/10
Эффект: 9/10
Оценки Магазина:
Общение: 9/10
Конспирация: 10/10
Доставка: 9/10
Общая оценка: 9/10
 
Последнее редактирование:
Как всегда ты всё красочно замутила;)
 
Согласен с вышесказанным, малая так держать!
 
Назад
Сверху