1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по "Шмали" от Eskobar-Shop

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Myska, 10 фев 2017.

1. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    1486758764916.jpeg Трип-репорт по "Шмали" от Eskobar-Shop

Выражаю благодарность Магазину "Eskobar-Shop" за выделенную пробу Стаффа
    Магазин предоставивший возможность тестирования:
    Eskobar-Shop
    Продукт выделенный на тестирование:

(Описание от селлера)
    Рабочая шмаль
    Дозировка 1-2 банки . Время 1.5-2ч+ Индика/Сатива 60/40
    Вес пробы: около грамма
    IMG_8159.JPG
    I.Данные ТэстЛеди:

1. Пол: Ж.
    2. Возраст: 25 лет
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес:48кг.
    5. Уровень толерантность: Низкий. Месяц назад где-то.
    6. Дозировка: один напас + светлячок.
    7. Способ тестирования:
    Водный

IMG_8241.JPG
    ESCOBAR SHOP
    Всем Доброго вечера. С вами Муська и сегодня я буду писать о "рабочей шмали" от Escobar-Shop.
    Я конечно предпочитаю Стимы. А сигарет вообще, не когда не курила. Ну а траву употребляю, очень редко. Когда хочу расслабится и уснуть, после пару деньков под стимами. Или просто появляется желание например в 04:20 утра, с хорошей компанией.
    Селлер быстро раздал пробы и выдал ттн. И в
    Пятницу я уже забрала, посылку на Новой почте. Посылка была на несуществующие данные. Но благодаря лазейкам в их системе. Я забираю посылки без документов, только с телефоном.
    Упаковка
    Коробка картонная и наушники большие. Конспирация на высшем уровне. Запах не пройдёт через упаковку. И понадобилось минут пятнадцать, что бы разломать их, и найти клад. Ну и само собой они были обмотанные изолентой, очень прочно. Размотать изоленту было, немного проблематично.
    IMG_8245.JPG
    Вещество
    Хоть способ выращивания я проверить не могу, но это по-моему действительно хорошая шмаль. Запах приятный не приторный. Запах опьяняющий древесно-землянистый с нотами свежести и пряности. Дым мягкий и не вызывает сильного кашля и не приятных ощущений.
    Только повышеное слюноотделения и чуть дерёт в горле. Вкусом обладает приятным с нотками сладости. Хорошо высушенная, без видимых добавок и мусора.
    Сервис
    К этому стаффу я придраться не в силах. Но вот Селлер почему-то очень уж спешит открыть магазин и пройти проверку. И мне не совсем понятная тема была по претензии к отписаннию трип-репорта. Порой люди не совсем понимают друг друга. И получаются разные нюансы. Селлер так-то всегда на связи и общителеный. И некаких отклонений я вроде и не заметила. И первое впечатление было позитивное. Видимо в кого-то недопонимания вышло.
    Время действия
    В меня толлер низкий и мне хватило одного напаса. Ну а пацыки, все по-два сделали.
    Попытаюсь разбить воздействие на этапы:
    ~15 секунд — 15 минут -
    эффекты начинают появляться и усиливаться
    15 минут — 2 часа —
    мощнейшее объединённое с индичной расслабленностью сативное плато
    2 часа — 4 часа — снижение эффекта и плавный переход на довольно сильные индичные постэффекты.
    Теперь подведу итоги. Меня как девушку с низким толлером, навалило хорошо. Мне в принципе много и не надо было. А во парням надо было по-два напаса сделать и тогда нормально. А одному, даже три понадобилось.
    IMG_7434.PNG
    Рекомендуемая дозировка:
    для людей с низкой толерантностью одного-двух напасов хватит для того чтобы получить свойственную сативе мотивацию, креативность и заряд энергии. И трёх для полноценной индичного воздействия.
    Рекомендуемый способ употребления:
    ради стимулирующего воздействия низких дозировок рекомендовано использовать вапорайзер, чистый стеклянный бонг. А для вечернего курения в компании друзей, водный самое то.
    Побочные эффекты:
    — Красные глаза
    — Сухость во рту
    Доминирующие эффекты:
    — Ощущения счастья и эйфория (вначале выражено наиболее)
    — Расслабленность в теле и приятная теплота (появляется вначале и усиливается к окончанию)
    — Стимуляция (вначале выражено наиболее и постепенно вытесняется усиленной сонливостью ближе к окончанию)
    — Креативность (вначале выражено наиболее)
    — Глубокий мысленный процесс (всегда)
    — Сонливость (становится заметно ближе к окончанию)
    Постэффекты:
    — Сонливость
    — Расслабленность
    — Иногда отмечаю подавленность и перемену

Последнее редактирование: 11 фев 2017
    Vladl3n нравится это.
  2. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    Медицинское применение:
    — Астма
    — Стресс и депрессия (предпочтительно в низких дозировках)
    — Расстройства сна
    — Дефицит внимания и пониженная концентрация (в низких дозировках)
    — Боли
    Советую аккуратно рассчитывать дозировку и не превышать её. А то в итоге: вечер будет не самым позитивным.
    Оценки Вещества:
    Запах: 8/10
    Вкус:8/10
    Пролечка: 9/10
    Эффект: 9/10
    Оценки Магазина:
    Общение: 9/10
    Конспирация: 10/10
    Доставка: 9/10
    Общая оценка: 9/10

Последнее редактирование: 11 фев 2017
    crazy.banny и Vladl3n нравится это.
  3. crazy.banny

crazy.banny Местный

Симпатии:
    57
    Как всегда ты всё красочно замутила;)

Vladl3n нравится это.
  4. Vladl3n

Vladl3n Местный

Симпатии:
    139
    Согласен с вышесказанным, малая так держать!