Трип-Репорт по Экстези "Корона"

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
1485287196927.jpeg

Трип-Репорт по Экстези "корона"
7089.gif
Тестер: Муська
Пол: Ж.
Возраст: 25
Вес: 50кг (может уже меньше).
Толерантность: Экстези "Старбакс" где-то месяц назад.
Кросстолерантность: Амфитамин пару дней назад.
Общее состояние тестера: В норме. Самочувствие тоже пойдёт.
7290.gif

О веществе:MDMA экстези "Корона".
Способы употребления: перорально, запивая большим количеством воды. Но можно и нюхать его. И вообще советую запастись водичкой, не алкоголем, а чистой водой, так как организм будет обезвоживаться, но пить много тоже не стоит.
Дозировки: Розделила на две половинки.
Дополнительные вещества: Коктейль Кола.Вода.Кальян.

angeli_00003.gif

lineechka-62.gif

Вступление

Я Увидела запись на пробы, на форуме . И конечно же, оставила заявку. И была очень рада.Когда увидела,что меня записали на пробы экстези. Селлер отперативно принял даные и уже спустя пару дней, поссылку доставили мне. В посылке был кусок материи и в нём этот неприметный маленький табл. Я дождалась выходных и решила перед клубом расслабиться. Вечер обещал быть офигенным и незабываем.
angelo-5.gif
Трип.
21.26 - Взяла половинку табла. Запиваю водичкой. Сажусь на диване и залипаю в телефоне.


21.39 - Состояние начинает меняться. Цвета и звуки немного другие. В голове лёгкое опьянение, хочется прилечь. И чуть морозит. Лежу на диване. В горле как комочек.


21:55 - Подруга бегает по комнате и собирается в клуб . А в меня перед глазами плывет и меня немного тошнит. Ощущение легкого опьянения. Цвета кажутся ярче. Замечаю делать на которые раньше не обращала внимания. Цветы на обоях прям как 3D, таких красивые.


22.16- Лёгкие визуальны. Вставать вообще не хочется. Смотрю на стену, и всё расплывается, немного вибрирует. Но все яркое и красивое.


22.23 - Такси приехало и мы направились в клуб." Состояние расслабленности и безмятежности. Хочется лежать на диванчике, а не идти куда-то.


22:35- Садимся за баром. Заказываю коктейль и кальян. Так не хочется нечего делать. Просто улыбаюсь, смотрю на всех и просто улыбаюсь. Музыка звучит прям во средине меня. Бум бум, как снутри стучит. Музыка воспринимается вообще по-другому. Просто офигенно слушать. Хочется танцевать так, что пипеццц. Коктейль очень вкусный.

22:54 - Улыбка не сходит с лица, все супер. Подруга говорит: "ты что за весь год решила на улыбаться". А мне так хорошо и весело. Парни видимо это чувствуют . Все улыбаются и хотят познакомится. А мне просто по-кайфу.


23:20 - Эйфория плавненько и потихоньку стала спадать. Но улыбка не сходил с моего лица. Стим ровный. Хочется общения и танцев. Я общаюсь курю кальян и отмечаю, что табл просто бомбовый.


00:00 - прекрасное настроении.Сознание как будто расслаблено, но в теле ещё много энергии. Очень приятное состояние. Меня вроде попускает, но подсушивает досех пор. Выход очень плавный состояние расслабления, но усталости и тяжести в теле нет. Очень понравилось что нет этих отходов и грузняка (как от фена).
 
angelo_cuore.gif
Выводы: Очень понравилось колесо. Я просто оторвалась от Души. Приятные эмоции и отличное время провождение, получилось в этот вечер. Я даже не ожидала такого крутого эфекта.Огромная благодарность селлеру за представленную возможность опробовать этот экстези....
Bh7xV.gif

razdelitel_10.jpg
Оценка магазина:
Общение: 9\10
Конспирация: 9\10
Доставка:8\10
Общее впечатление:9\10
7275.gif
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 8\6
Визуалы: 5\10
Качество: 9\10
Итоговая оценка вещества: 9/10
spasibo-39.gif
 
Через 2.5 часа попустило!!!!!!! На мадам не похоже.
 
Потому, что дозировка была маленькая! Плюс кальян и коктейль...
Да хоть булочка и кефир)))чистого мадам хватает 100-120мг и через 1.5-2часа начинается только самое интересное)) так что не известно что было в круглой.имхо лучше брать именно кристалы.а еще лучше самому варганить))
 
Да хоть булочка и кефир)))чистого мадам хватает 100-120мг и через 1.5-2часа начинается только самое интересное)) так что не известно что было в круглой.имхо лучше брать именно кристалы.а еще лучше самому варганить))
В этом согласна! Тем более этот табл, на разных ресурсах имеет ещё и разное название !странно как-то...
 
В этом согласна! Тем более этот табл, на разных ресурсах имеет ещё и разное название !странно как-то...
А ниче странного нет)) когда есть пресс все что угодно пхают внутрь и как угодно обзывают данный продукт)))
 
В этом согласна! Тем более этот табл, на разных ресурсах имеет ещё и разное название !странно как-то...
Ну на крайняк можно проверить маркизой что тебе дали но если там понапичкан не один продукт ниче не узнаешь)
 
Ну на крайняк можно проверить маркизой что тебе дали но если там понапичкан не один продукт ниче не узнаешь)
Ну лёгкие визуалы были ..стены на плыли легонько.. но это не долго происходило ...
 
Ну на крайняк можно проверить маркизой что тебе дали но если там понапичкан не один продукт ниче не узнаешь)
Ну почему же друг? Тест Марки это очень полезная вещь) если заявленно только мдма в табле, то другой окрас это уже прямая претензия продавцу. разве что МДА даст похожий окрас)
А вообще, со 100мг мдма, первые признаки входа через 13 минут это слишком быстро, учитывая еще кросстолер. Меня 84% S-изомер в дозировке 100мг, начинал мазать через 30-40 минут, а колёса давали вход через час-полтора. Судя по репорту, тут либо не мдма либо микс с чем-то, если исходить из визуалов то МДА, имхо.

По репорту много вопросов, например, закидывалось ли на пустой желудок? Почему тестер описывает мазанину, а в конце пишет что стим ровный? Зачем нужно пить алкоголь по средине трипа? это уже искажает действие вещества. Нету уходов и грузняка? Тоесть ваши нейромедиаторы выложились по-максимуму,и их дефицит организм восстановил незаметно для вашего состояния? И отношение эйфо/стим 8/6, это как? 8 долей эйфории и 6 стима? Качество колеса это что значит? вообще не могу понять
 
Последнее редактирование:
IMG_0103.jpg Начнём с того, что сравнение было уходов фена и табла. И если от фена меня конкретно паяет,то от таблы намного приятней ухода! "Мазанина" при входе только была,а в целом по сравнению с другими таблами. Реально стим был и чотко выраженный ...
А я то вижу Вы такие великие Мастера "Репортажей" .,, ну осудить, каждый может...
я в первую очередь человек и девушка приетом...и я не отрицаю, что могла упустить чоткость тайминга...

Мне интересно будет вашее мнение, когда вы почитаете репортажи других тестеров...
 
Ну почему же друг? Тест Марки это очень полезная вещь) если заявленно только мдма в табле, то другой окрас это уже прямая претензия продавцу. разве что МДА даст похожий окрас)
А вообще, со 100мг мдма, первые признаки входа через 13 минут это слишком быстро, учитывая еще кросстолер. Меня 84% S-изомер в дозировке 100мг, начинал мазать через 30-40 минут, а колёса давали вход через час-полтора. Судя по репорту, тут либо не мдма либо микс с чем-то, если исходить из визуалов то МДА, имхо.

По репорту много вопросов, например, закидывалось ли на пустой желудок? Почему тестер описывает мазанину, а в конце пишет что стим ровный? Зачем нужно пить алкоголь по средине трипа? это уже искажает действие вещества. Нету уходов и грузняка? Тоесть ваши нейромедиаторы выложились по-максимуму,и их дефицит организм восстановил незаметно для вашего состояния? И отношение эйфо/стим 8/6, это как? 8 долей эйфории и 6 стима? Качество колеса это что значит? вообще не могу понять
Кстати да про мда первым делом и подумал))врядли в колесо запхнут только мадам).а про маркизу я ею пользовался ради интереса и всегда только на чистых продуктах.а по поводу если в колесе будет к примеру пару тройку продуктов и толком ниче не покажет))) вывод был теоритически))
 
Посмотреть вложение 2196 Начнём с того, что сравнение было уходов фена и табла. И если от фена меня конкретно паяет,то от таблы намного приятней ухода! "Мазанина" при входе только была,а в целом по сравнению с другими таблами. Реально стим был и чотко выраженный ...
А я то вижу Вы такие великие Мастера "Репортажей" .,, ну осудить, каждый может...
я в первую очередь человек и девушка приетом...и я не отрицаю, что могла упустить чоткость тайминга...

Мне интересно будет вашее мнение, когда вы почитаете репортажи других тестеров...
Да не в репорте дело)))интересно чтл именно ты кушала))
 
Посмотреть вложение 2196 Начнём с того, что сравнение было уходов фена и табла. И если от фена меня конкретно паяет,то от таблы намного приятней ухода! "Мазанина" при входе только была,а в целом по сравнению с другими таблами. Реально стим был и чотко выраженный ...
А я то вижу Вы такие великие Мастера "Репортажей" .,, ну осудить, каждый может...
я в первую очередь человек и девушка приетом...и я не отрицаю, что могла упустить чоткость тайминга...

Мне интересно будет вашее мнение, когда вы почитаете репортажи других тестеров...
Зачем сравнивать ухода веществ которые отличаются механизмом действия и ОСНОВНОЙ группой нейромедиаторов на которые они направлены? я не делаю гендерных различий, я указываю на ОСНОВНЫЕ минусы репортажа. Репортаж, в первую очередь, это пособие для новичка, прежде чем купить ПАВ. И что же вынесет новичек из этого репортажа? То что будет немного( а для новичка это будет ой какой минус) глючить с 13й минуты, время действия 2,5 часа, час не встаёшь с дивана с улыбкой на лице, прикольно слушать музыку и хочется танцевать( но только есть желание, судя по трипу),а под конец разгонит?
Про то, как нужно употреблять, какие зрачки/температура тела, чего нельзя употреблять, отхода, четко описанные этапы входа, выход на плато - всё это должен додумывать сам? Вы пишите что следует запастись не алкоголем и берёте коктейль.
Опытный человек сразу увидит эти нюансы и точно брать не будет. Я бы задумался о покупке после такого трипа.

И причём тут другие тестеры, ваш репортаж никак не связан с другими. Вообще, вы бы могли согласиться и сделать выводы, а не оправдываться. Извините, но это как минимум безответственно с вашей стороны.
 
Кстати да про мда первым делом и подумал))врядли в колесо запхнут только мадам).а про маркизу я ею пользовался ради интереса и всегда только на чистых продуктах.а по поводу если в колесе будет к примеру пару тройку продуктов и толком ниче не покажет))) вывод был теоритически))
Я рад что есть люди которые им пользуются, это круто! я согласен, если микс, то нужно сначала разделить компоненты, что сделать не легко. Но это лучше чем "кот в мешке", в любом случае) есть же колёса без мдма/мда, а просто с ,например, амфиком, в составе. Вот такую бодягу, Марка сразу ставит на место)
 
Я рад что есть люди которые им пользуются, это круто! я согласен, если микс, то нужно сначала разделить компоненты, что сделать не легко. Но это лучше чем "кот в мешке", в любом случае) есть же колёса без мдма/мда, а просто с ,например, амфиком, в составе. Вот такую бодягу, Марка сразу ставит на место)
я ради итереса проверял))я просто никогда не покупаю а если что надо делаю сам:)
 
я ради итереса проверял))я просто никогда не покупаю а если что надо делаю сам:)
С реактивами проблем нету?) вы всё правильно делаете,по-госту, так как свежий тест самый точный! приятно осознавать что есть такие люди как вы)
 
С реактивами проблем нету?) вы всё правильно делаете,по-госту, так как свежий тест самый точный! приятно осознавать что есть такие люди как вы)
в ес с реактивами проблем нет)))))
 
Назад
Сверху