1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-Репорт по Экстези "Корона"

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Myska, 7 фев 2017.

1. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    1485287196927.jpeg
    Трип-Репорт по Экстези "корона"
    Тестер: Муська
    Вес: 50кг (может уже меньше).
    Толерантность: Экстези "Старбакс" где-то месяц назад.
    Кросстолерантность: Амфитамин пару дней назад.
    Общее состояние тестера: В норме. Самочувствие тоже пойдёт.
    О веществе:MDMA экстези "Корона".
    Способы употребления: перорально, запивая большим количеством воды. Но можно и нюхать его. И вообще советую запастись водичкой, не алкоголем, а чистой водой, так как организм будет обезвоживаться, но пить много тоже не стоит.
    Дозировки: Розделила на две половинки.
    Дополнительные вещества: Коктейль Кола.Вода.Кальян.

Вступление

Я Увидела запись на пробы, на форуме . И конечно же, оставила заявку. И была очень рада.Когда увидела,что меня записали на пробы экстези. Селлер отперативно принял даные и уже спустя пару дней, поссылку доставили мне. В посылке был кусок материи и в нём этот неприметный маленький табл. Я дождалась выходных и решила перед клубом расслабиться. Вечер обещал быть офигенным и незабываем.
    [​IMG] Трип.
    21.26 - Взяла половинку табла. Запиваю водичкой. Сажусь на диване и залипаю в телефоне.[​IMG]

21.39 - Состояние начинает меняться. Цвета и звуки немного другие. В голове лёгкое опьянение, хочется прилечь. И чуть морозит. Лежу на диване. В горле как комочек.

21:55 - Подруга бегает по комнате и собирается в клуб . А в меня перед глазами плывет и меня немного тошнит. Ощущение легкого опьянения. Цвета кажутся ярче. Замечаю делать на которые раньше не обращала внимания. Цветы на обоях прям как 3D, таких красивые.

22.16- Лёгкие визуальны. Вставать вообще не хочется. Смотрю на стену, и всё расплывается, немного вибрирует. Но все яркое и красивое.

22.23 - Такси приехало и мы направились в клуб." Состояние расслабленности и безмятежности. Хочется лежать на диванчике, а не идти куда-то.

22:35- Садимся за баром. Заказываю коктейль и кальян. Так не хочется нечего делать. Просто улыбаюсь, смотрю на всех и просто улыбаюсь. Музыка звучит прям во средине меня. Бум бум, как снутри стучит. Музыка воспринимается вообще по-другому. Просто офигенно слушать. Хочется танцевать так, что пипеццц. Коктейль очень вкусный.

22:54 - Улыбка не сходит с лица, все супер. Подруга говорит: "ты что за весь год решила на улыбаться". А мне так хорошо и весело. Парни видимо это чувствуют . Все улыбаются и хотят познакомится. А мне просто по-кайфу.

23:20 - Эйфория плавненько и потихоньку стала спадать. Но улыбка не сходил с моего лица. Стим ровный. Хочется общения и танцев. Я общаюсь курю кальян и отмечаю, что табл просто бомбовый.

00:00 - прекрасное настроении.Сознание как будто расслаблено, но в теле ещё много энергии. Очень приятное состояние. Меня вроде попускает, но подсушивает досех пор. Выход очень плавный состояние расслабления, но усталости и тяжести в теле нет. Очень понравилось что нет этих отходов и грузняка (как от фена).

2. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    Выводы: Очень понравилось колесо. Я просто оторвалась от Души. Приятные эмоции и отличное время провождение, получилось в этот вечер. Я даже не ожидала такого крутого эфекта.Огромная благодарность селлеру за представленную возможность опробовать этот экстези....
    Оценка магазина:
    Общение: 9\10
    Конспирация: 9\10
    Доставка:8\10
    Общее впечатление:9\10
    Оценка вещества:
    Соотношение эйфо\ стим: 8\6
    Визуалы: 5\10
    Качество: 9\10
    Итоговая оценка вещества: 9/10

3. kosto

kosto Местный

Симпатии:
    653
    Через 2.5 часа попустило!!!!!!! На мадам не похоже.

4. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    Потому, что дозировка была маленькая! Плюс кальян и коктейль...

5. kosto

kosto Местный

Симпатии:
    653
    Да хоть булочка и кефир)))чистого мадам хватает 100-120мг и через 1.5-2часа начинается только самое интересное)) так что не известно что было в круглой.имхо лучше брать именно кристалы.а еще лучше самому варганить))

Myska нравится это.
  6. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    В этом согласна! Тем более этот табл, на разных ресурсах имеет ещё и разное название !странно как-то...

kosto нравится это.
  7. kosto

kosto Местный

Симпатии:
    653
    А ниче странного нет)) когда есть пресс все что угодно пхают внутрь и как угодно обзывают данный продукт)))

Myska нравится это.
  8. kosto

kosto Местный

Симпатии:
    653
    Ну на крайняк можно проверить маркизой что тебе дали но если там понапичкан не один продукт ниче не узнаешь)

Chestnii и Myska нравится это.
  9. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    Ну лёгкие визуалы были ..стены на плыли легонько.. но это не долго происходило ...

10. Chestnii

Chestnii Местный

Симпатии:
    122
    Ну почему же друг? Тест Марки это очень полезная вещь) если заявленно только мдма в табле, то другой окрас это уже прямая претензия продавцу. разве что МДА даст похожий окрас)
    А вообще, со 100мг мдма, первые признаки входа через 13 минут это слишком быстро, учитывая еще кросстолер. Меня 84% S-изомер в дозировке 100мг, начинал мазать через 30-40 минут, а колёса давали вход через час-полтора. Судя по репорту, тут либо не мдма либо микс с чем-то, если исходить из визуалов то МДА, имхо.

По репорту много вопросов, например, закидывалось ли на пустой желудок? Почему тестер описывает мазанину, а в конце пишет что стим ровный? Зачем нужно пить алкоголь по средине трипа? это уже искажает действие вещества. Нету уходов и грузняка? Тоесть ваши нейромедиаторы выложились по-максимуму,и их дефицит организм восстановил незаметно для вашего состояния? И отношение эйфо/стим 8/6, это как? 8 долей эйфории и 6 стима? Качество колеса это что значит? вообще не могу понять

Последнее редактирование: 23 мар 2017
  11. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    IMG_0103.jpg Начнём с того, что сравнение было уходов фена и табла. И если от фена меня конкретно паяет,то от таблы намного приятней ухода! "Мазанина" при входе только была,а в целом по сравнению с другими таблами. Реально стим был и чотко выраженный ...
    А я то вижу Вы такие великие Мастера "Репортажей" .,, ну осудить, каждый может...
    я в первую очередь человек и девушка приетом...и я не отрицаю, что могла упустить чоткость тайминга...

Мне интересно будет вашее мнение, когда вы почитаете репортажи других тестеров...

12. kosto

kosto Местный

Симпатии:
    653
    Кстати да про мда первым делом и подумал))врядли в колесо запхнут только мадам).а про маркизу я ею пользовался ради интереса и всегда только на чистых продуктах.а по поводу если в колесе будет к примеру пару тройку продуктов и толком ниче не покажет))) вывод был теоритически))

13. kosto

kosto Местный

Симпатии:
    653
    Да не в репорте дело)))интересно чтл именно ты кушала))

14. Chestnii

Chestnii Местный

Симпатии:
    122
    Зачем сравнивать ухода веществ которые отличаются механизмом действия и ОСНОВНОЙ группой нейромедиаторов на которые они направлены? я не делаю гендерных различий, я указываю на ОСНОВНЫЕ минусы репортажа. Репортаж, в первую очередь, это пособие для новичка, прежде чем купить ПАВ. И что же вынесет новичек из этого репортажа? То что будет немного( а для новичка это будет ой какой минус) глючить с 13й минуты, время действия 2,5 часа, час не встаёшь с дивана с улыбкой на лице, прикольно слушать музыку и хочется танцевать( но только есть желание, судя по трипу),а под конец разгонит?
    Про то, как нужно употреблять, какие зрачки/температура тела, чего нельзя употреблять, отхода, четко описанные этапы входа, выход на плато - всё это должен додумывать сам? Вы пишите что следует запастись не алкоголем и берёте коктейль.
    Опытный человек сразу увидит эти нюансы и точно брать не будет. Я бы задумался о покупке после такого трипа.

И причём тут другие тестеры, ваш репортаж никак не связан с другими. Вообще, вы бы могли согласиться и сделать выводы, а не оправдываться. Извините, но это как минимум безответственно с вашей стороны.

15. Chestnii

Chestnii Местный

Симпатии:
    122
    Я рад что есть люди которые им пользуются, это круто! я согласен, если микс, то нужно сначала разделить компоненты, что сделать не легко. Но это лучше чем "кот в мешке", в любом случае) есть же колёса без мдма/мда, а просто с ,например, амфиком, в составе. Вот такую бодягу, Марка сразу ставит на место)

kosto нравится это.
  16. kosto

kosto Местный

Симпатии:
    653
    я ради итереса проверял))я просто никогда не покупаю а если что надо делаю сам:)

Chestnii нравится это.
  17. Chestnii

Chestnii Местный

Симпатии:
    122
    С реактивами проблем нету?) вы всё правильно делаете,по-госту, так как свежий тест самый точный! приятно осознавать что есть такие люди как вы)

18. kosto

kosto Местный

Симпатии:
    653
    в ес с реактивами проблем нет)))))

Chestnii нравится это.