Трип-репорт по эйфостиму

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
ca9e0dccf347.png

Трип-репорт по Эйфосиму
от Даймонд Шоп
anime-linii-329.gif

Большое спасибо магазину
за щерый пробник!

Желаю мого прибыли и ответственных клиентов
°°°
anime-linii-202.gif

Тестер: Я:
Пол: Ж.
Возраст: 25 год.
Вес: Около 50кг.
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Подобие lady 12 дней назад.табл "m&m"месяц назад..

anime-linii-208.gif
О веществе: Эйфостим как указал селлер. Цвет немного кремовый, Похож на снежок или мет. И запах этот сладковатый, я точно уже пробовала.Запах приятный и на вид Тоже не плохо.Крошится прям как снежок ложится. Быстро и красиво. К поверхности практически не липнет. довольно легко, немного липнет.
8w.gif

Способы употребления: Интраназальный. Хотя советую бомбочки
Дозировки: 45-60 мг и + догонки.
Дополнительные вещества: Кола.Сладости.Чай
Продолжительность теста: ~24 часа...
Опыт: Достаточный...

i

Вступление: Селлер очень быстро набрал тестеров и раздал пробы. мне тоже пощасливилось попасть в этот список счасливчиков. Селлер ттн скинул привнотом, и потом ещё писал в лс. Уточняли не которые нюансы, да вес пробы на вид не порадовал там было 0.49 учытавая что пакетик где-то 0.18-0.20 = то вес пробника приблизительно 0.2..

23246830_separa27.gif

Трип.
00:00- Беру делаю две дорожки Хоть и селлер писал что Там на одного. Ложится красиво как снег. Похож очень на 4-fa или мефедрон с конструктора. ... Печёт аж очень сильно. можно себе все поджечь. Поетому бомбочки Самый лучший вариант ...
00:06 Аж мурашки пробежали по телу и в мозги отдало .Чувак вообще в ах
уе был, он такого не когда не пробовал. И Чуть охренел, от что так печет...

00:23- Пью водичку, этот приятный запах и сладеньких, напоминает мне мой первый раз 4-fa когда пробовала. Меня начинает немного раслаблять. Как мажет и дез ориентация легкая.Хочется прилечь, откудаю а машине сиденье, ноги в окно и балдею.. ...О чом то то трындим..
00:52- Чувство как Немного опянение и расслабленность . С ориентироваться на чем то одном очень тяжело. ,[COLOR]
01:17- Приезжает еще знакомый с своей подругой
Я понимаю, что надо Было Его с нормальным чуваком бахнуть, да нормально отдохнуть. А не как дураки кататься и еще какое-то, дела решать. Мне становиться боле менее лайтово. хочеться еще увалить. Коросе ты все сожрали, еще и феном потом доганялись. Изначально надо надо будет рассчитывать что чем больше Тем лучше и конечно лучше вдвоем оторваться где то в уютном месте, чем паятся и как бешеный решать Какие то дела. Особых уходов не было
но вот на 4 FAочень уж похож, этот мефедрон... Хотя и на с конструктора тоже похож, но типа офигительно очищенный.

anime-linii-219.gif
Что я могу сказать…

Эйфостим в принципе нормальный. И качество хороше. Даже есть свои минусы его очень много, потом хочеться и все равно, как по мне, стима маловато. Но учитывая то что, я не очень люблю эту (розмазано- медленно- тупнякову тягу). Мне он все же он понравился и думаю, все таки кайфону под ним

i
Оценка магазину:
Оперативность: 9\10
Упаковка: 8\10
Общительность: 10\10
Общая оценка: 9\10
93Gpttu.gif
Оценка веществу:
Эйфория: 8\10
Стим: 7\10
Эмпатия: 8\10
Общая оценка: 8\10

 
Последнее редактирование:
Сладенькии трип) Хорошии реп и достойное оформление) успехов в употреблении <3
 
Хороший репортик) оформление в прошлое оправляет
 
Назад
Сверху