1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по эйфостиму

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Myska, 26 июл 2017.

1. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    Трип-репорт по Эйфосиму
    от Даймонд Шоп
    Большое спасибо магазину
    за щерый пробник!

Желаю мого прибыли и ответственных клиентов
    °°°[​IMG]
    Тестер: Я:
    Вес: Около 50кг.
    Толерантность: Высокая
    Кросстолерантность: Подобие lady 12 дней назад.табл "m&m"месяц назад..

О веществе: Эйфостим как указал селлер. Цвет немного кремовый, Похож на снежок или мет. И запах этот сладковатый, я точно уже пробовала.Запах приятный и на вид Тоже не плохо.Крошится прям как снежок ложится. Быстро и красиво. К поверхности практически не липнет. довольно легко, немного липнет.
    Способы употребления: Интраназальный. Хотя советую бомбочки
    Дозировки: 45-60 мг и + догонки.
    Дополнительные вещества: Кола.Сладости.Чай
    Продолжительность теста: ~24 часа...
    Опыт: Достаточный...

Вступление: Селлер очень быстро набрал тестеров и раздал пробы. мне тоже пощасливилось попасть в этот список счасливчиков. Селлер ттн скинул привнотом, и потом ещё писал в лс. Уточняли не которые нюансы, да вес пробы на вид не порадовал там было 0.49 учытавая что пакетик где-то 0.18-0.20 = то вес пробника приблизительно 0.2..

Трип.
    00:00- Беру делаю две дорожки Хоть и селлер писал что Там на одного. Ложится красиво как снег. Похож очень на 4-fa или мефедрон с конструктора. ... Печёт аж очень сильно. можно себе все поджечь. Поетому бомбочки Самый лучший вариант ...
    00:06 Аж мурашки пробежали по телу и в мозги отдало .Чувак вообще в ах
    уе был, он такого не когда не пробовал. И Чуть охренел, от что так печет...

00:23- Пью водичку, этот приятный запах и сладеньких, напоминает мне мой первый раз 4-fa когда пробовала. Меня начинает немного раслаблять. Как мажет и дез ориентация легкая.Хочется прилечь, откудаю а машине сиденье, ноги в окно и балдею.. ...О чом то то трындим..
    00:52- Чувство как Немного опянение и расслабленность . С ориентироваться на чем то одном очень тяжело. ,[COLOR]
    01:17- Приезжает еще знакомый с своей подругой
    Я понимаю, что надо Было Его с нормальным чуваком бахнуть, да нормально отдохнуть. А не как дураки кататься и еще какое-то, дела решать. Мне становиться боле менее лайтово. хочеться еще увалить. Коросе ты все сожрали, еще и феном потом доганялись. Изначально надо надо будет рассчитывать что чем больше Тем лучше и конечно лучше вдвоем оторваться где то в уютном месте, чем паятся и как бешеный решать Какие то дела. Особых уходов не было
    но вот на 4 FAочень уж похож, этот мефедрон... Хотя и на с конструктора тоже похож, но типа офигительно очищенный.

Что я могу сказать…

Эйфостим в принципе нормальный. И качество хороше. Даже есть свои минусы его очень много, потом хочеться и все равно, как по мне, стима маловато. Но учитывая то что, я не очень люблю эту (розмазано- медленно- тупнякову тягу). Мне он все же он понравился и думаю, все таки кайфону под ним

Оценка магазину:
    Оперативность: 9\10
    Упаковка: 8\10
    Общительность: 10\10
    Общая оценка: 9\10
    Оценка веществу:
    Эйфория: 8\10
    Стим: 7\10
    Эмпатия: 8\10
    Общая оценка: 8\10

Последнее редактирование: 6 авг 2017
    ququmber, KoMok_Pozitiva и kapusta нравится это.
  2. ghhhhuiuii

ghhhhuiuii Местный

Симпатии:
    2.865
    Сладенькии трип) Хорошии реп и достойное оформление) успехов в употреблении <3

3. Bend999

Bend999 Местный

Симпатии:
    11
    Хороший репортик) оформление в прошлое оправляет