Трип-репорт по Амфетами От @PRSOP

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
anime-3d-562.gif

Приветствую...
хочу оставить мини отзыв о данном селлере...
anime-3d-453.gif

Тестер:
anime-3d-359.gif
@Myskaa
downloadfile-1.gif

Вес: 50кг
Рост:168
Толерантность: Высокая
Предпочтения: эйфо-стимы

anime-3d-211.gif
IMG_20170716_133135.jpg
ПростоШоп проявил себя изначально как ответственный и ровный продавец. Я получила о него минимум три посылки. И всегда всё, было ровно быстро и качественно. И ещё приятно, что селлер радовал щедрым весом и приятными бонусами. Упаковано всё простенько и с умом (все геометрически закрыто, запах не пропускает).

anime-3d-292.gif
Качество стаффа: Я забрала посылку и в машине начала быстро распаковывать, хотелось уже быстрее поправить себе здоровья и поднять унылое настроение. Я сделала себе и двум кентам по жирной дороге (махачкала-киев) ну что бы наверняка напёрло. Ну сказать честно я не ожидала, что он такой ядренный.
downloadfile-23.jpg
Делаю вдых ну максимум пол дороги, в меня аж в мозгах занимало как по голове бабах трахнуло.И трясонуло, вздрргнулась мурашки по коже побежали. М-да♡ вот-это у..ебала дорогу♡. сразу колу пить. Эти красавцы тоже подороге увалили аж слезы на глазах, но все равно и мою доехали (не пропадать, же добру ахах) Спустя минут 20 понимаю, что начинает офигенно наваливать, разогнало так что, не могла в машине сидеть. Решили на пляж рвануть и искупаться. На улице погода шикарная. Залетаю в магазин за пивасом и подругой. И летим на озеро, пацаны еще шишек се намутили. Распёрло не хило, тело накрыло легкостью и кинуло в пот. Рты не закрываются, ну я еще и подругу навалила, ей маленькой хватило и в голову. В меня сердце начала бешено колотилось и зрачки как две копейки. И чуство стима и уюта накрыло меня.

Потом Движ☆Париж☆Догонки☆
IMG_20170602_102129.jpg

Ночь пролетела быстро и было сожрано много фена и алкоголя. Состояние более менее адекватное, немного паяло конечно. И усталость на лицо, но после одной банки я уснула как дитя....¤¤¤¤¤

anime-3d-410.gif

В целом работой магазина я осталася, очень довольная и желаю удачи и скорейшего пополнения ассортимента!♡

™Спасибо за внимание!☆
anime-3d-517.gif
Общение: 9+\10
Доставка : 8\10
Упаковка: 9\10
Количество: 10\10
Качество: 9\10

anime-3d-372.gif

☆¤Итоговая оценка магазина: 10/10¤☆
☆¤Итоговая оценка стаффа: 9/10¤☆
goqdrodoirs.gif

anime-3d-4.gif

 
Назад
Сверху