1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по Амфетами От @PRSOP

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Myska, 8 сен 2017.

1. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.631
    Приветствую...
    хочу оставить мини отзыв о данном селлере...[​IMG]
    Тестер:[​IMG] @Myskaa downloadfile-1.gif
    Вес: 50кг
    Рост:168
    Толерантность: Высокая
    Предпочтения: эйфо-стимы

IMG_20170716_133135.jpg ПростоШоп проявил себя изначально как ответственный и ровный продавец. Я получила о него минимум три посылки. И всегда всё, было ровно быстро и качественно. И ещё приятно, что селлер радовал щедрым весом и приятными бонусами. Упаковано всё простенько и с умом (все геометрически закрыто, запах не пропускает).
    Качество стаффа: Я забрала посылку и в машине начала быстро распаковывать, хотелось уже быстрее поправить себе здоровья и поднять унылое настроение. Я сделала себе и двум кентам по жирной дороге (махачкала-киев) ну что бы наверняка напёрло. Ну сказать честно я не ожидала, что он такой ядренный. downloadfile-23.jpg Делаю вдых ну максимум пол дороги, в меня аж в мозгах занимало как по голове бабах трахнуло.И трясонуло, вздрргнулась мурашки по коже побежали. М-да♡ вот-это у..ебала дорогу♡. сразу колу пить. Эти красавцы тоже подороге увалили аж слезы на глазах, но все равно и мою доехали (не пропадать, же добру ахах) Спустя минут 20 понимаю, что начинает офигенно наваливать, разогнало так что, не могла в машине сидеть. Решили на пляж рвануть и искупаться. На улице погода шикарная. Залетаю в магазин за пивасом и подругой. И летим на озеро, пацаны еще шишек се намутили. Распёрло не хило, тело накрыло легкостью и кинуло в пот. Рты не закрываются, ну я еще и подругу навалила, ей маленькой хватило и в голову. В меня сердце начала бешено колотилось и зрачки как две копейки. И чуство стима и уюта накрыло меня.
    Потом Движ☆Париж☆Догонки☆ IMG_20170602_102129.jpg
    Ночь пролетела быстро и было сожрано много фена и алкоголя. Состояние более менее адекватное, немного паяло конечно. И усталость на лицо, но после одной банки я уснула как дитя....¤¤¤¤¤

В целом работой магазина я осталася, очень довольная и желаю удачи и скорейшего пополнения ассортимента!♡

™Спасибо за внимание!☆
    Общение: 9+\10
    Доставка : 8\10
    Упаковка: 9\10
    Количество: 10\10
    Качество: 9\10

☆¤Итоговая оценка магазина: 10/10¤☆
    ☆¤Итоговая оценка стаффа: 9/10¤☆
    goqdrodoirs.gif