Трип-репорт на шш Amnesia от Green Paradise

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,417
Название магазина: Green Paradise
Вещество: шш Amnesia сенсимилья 100%
Заявленный вес:
Выдан: https://rcclub.com/threads/green-paradise.70085/
Способ получения: почта
Стелс: средний
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: 10 дней назад
Дозировка: 1-180мг / 2-200мг
Способ употребления: водный


IMG_20230918_133804.jpg






Предисловие:



На форуме появился новый продавец с раздачей прекрасных соцветий сенсемильи и шикарными фото товара. Записавшись на пробу, данные были приняты и через несколько дней посылочка отправилась ко мне.





Стелс:



Даже не знаю что сказать, идея не плохая, но по итогу открыв основную упаковку, шш лежали просто рядом, просто на виду это опасненько я бы сказала. Но товар был упакован вакууматором, что очень важно, так что ароматов не было.





Характеристика и органолептика:



Шишечки очень красивые, липкие, невероятно ароматные и вкусные. Только сделав небольшой надрез упаковке, меня сразу настиг прияный фруктовый аромат. Отлично просушены, вполне плотные как застывшие в сахаре конфетки выглядили эти цветочные слитки, вот такой шикарный товар меня ожидал.





Основной текст: (с таймингом)



14:00 Скурив не полный колпачок, моментально но плавно и нежно мое тело стало окутывать теплота и уют, эйфория не заставила себя ждать и я полностью окунулась в нее, особенно как не странно почувствовали это мои запястья на руках. Я чувствовала очень сильную расслабленность, но при этом на месте я не хотела сидеть/залипать и сразу встала продолжила с ещё более радостным настроением собираться на вылазку учитывая, что на улице настала долгожданная прохлада и я с таким счастьем натянула плотные свободные джинсы и уютную рубашку в клетку которую не разу ещё не одевала из-за ужасной жары, а после перед самым выходом выкурили с мужем ещё по напасу чуть больше первого.



14:15 Выдыхнув сладкий пар, остаться очень приятное послевкусие, горло не дерет но немного прокашлявшись меня начало уносить в какие-то дебри моего сознания. Травка оказалась с небольшой психоделической ноткой и меня начало глючить при этом накручивая себя разными ситуациями. Как например перед самым выходом я испуганная крутилась перед зеркалом и мне казалось присутствие чего-то или кого-то, что оказалось обычным солнечным зайчиком, но я догадалась позже.
😅



Здесь по таймингу у меня плохо вышло.. Это просто происходило, как говорят счастливые часов не наблюдают 😂



14:25 Спускаясь в лифте столкнулись со странной ситуацией, на 2 этаже нас поджидала бабка с пустой большой торбой и внуком лет 5. Мы подумали она на верх и уже хотели нажимать дальше спускаться, так она важно зашла в этот без того маленький лифт запихнув свой ещё кулёк и мы вплотную спустились один этаж..😐 Интересно она постоянно ради этого его гоняет, учитывая что лифт и так между этажей и ей все равно пришлось спуститься на лестницу в низ, но ещё одну она не осилила.. дурдом это ситуация нас поставила в тупик но все же мы продолжили путь. 😂



Вот мы идём по улице, в сторону которую никогда не ходим, замечаю все эти осенние краски которые не раскрыли свою полную мощь красоты, болтаем о планах, в глазах все аж плывет как и моя улыбка до ушей и тут мы доходим до места, где проезжают поезда и нужно пройти все эти рельсы, а там за ними узкие высокие ступени которые ведут на другую сторону улицы. А вокруг никого, ничего, одни заросли и рельсы. Вот мы доходим до них и я начинаю чувствовать сильную опасность, (мне всегда там не очень спокойно) низкие мужские голоса которые были слышны из-за деревьев напугали меня так, что мне казалось нас сейчас тут и порешают на месте 😅 и вот я стою, жду кажется вечность, когда же они спустятся, чтоб уже встретиться с опасностью лицом к лицу, как вижу из-за кустов велосипед, затем второй и мужичков с ними, таких в банданах знаете, в свободных штанах таких весёлых, ну хипарей прям добродушных, которые ещё улыбнулись и мимо себе пошли.. Видели бы вы мое накручиное лицо.. Начинаю подниматься на верх и вижу ещё толпу людей, снова не спокойно, кажется они ждут что бы мы скорее прошли, начинаю подниматься быстрее, а ступени в глазах бесконечные и вот я чуть ли не бежа на верх поднимаю голову, а то обычная семья с двумя детьми, скупились видимо и стоят разговаривают смеются.. и тут резко сзади на огромной скорости пролетает к тому же поезд.. Мдааа.. ну и чувства смешанные были, вполне себе людное место)



Иду и начинаю дико смеяться, рассказывая все пережитые эмоции мужу, он вообще в шоке с меня. На встречу огромное количество людей и мне кажется все прям смотрят на меня и я не понимала, что не так, то ли мое радостное настроение так вызывает взгляды, то ли мои тоннели в ушах, которые были видны из-за приятного ветерка или я так сильно накуренна
🙃 Но меня держало очень долго, мы прошли огромныей круг пешком от дома и назад аж на другой район, на протяжении всего времени происходило что-то) и встречались упоротые локации с игрушками и странными людьми, нам было очень весело и действительно радостно за долгое время. Вот как дунешь хорошей травы, так и постоянно происходит смешное)





Вывод:



Шишульки впечатляющие, соответствуют сенсимильи, без семян, вся в стигмах и сахарный трихомах с психоделической ноткой. Убило в слюни и подарила веселые незабываемые приключения). Однозначно лучший штам Амнезии из которых я пробовала.



Благодарю
Green Paradise, за невероятный и вкуснейший пробник Мери-Джейн. Только удачи и развития такому магазину.





Оценки:



Сервис:
10
Оперативность: 9
Стелс: 7


Эффект: 10
Стоун: 7
Эйфория: 10
Аромат: 10


Настроение: 12
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20230918_203957_113.jpg
    IMG_20230918_203957_113.jpg
    144.5 KB · Просмотры: 46
  • IMG_20230918_203959_354.jpg
    IMG_20230918_203959_354.jpg
    167.8 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Классный репорт, как всегда лайк, вид у самой травы очень внушительный (y)
Сообщения автоматически объединены,

Что реально прёт целый день?
 
Классный репорт, как всегда лайк, вид у самой травы очень внушительный (y)
Сообщения автоматически объединены,

Что реально прёт целый день?
Спасибо 😊 ну я более 3х часов гуляла и все это время чувствовался этот лёгкий флер накура, да шиш бомбезна)
 
Последнее редактирование:
Спасибо 😊 ну я более 3х часов гуляла и все это время чувствовался этот лёгкий флер накура, да шиш бомбезна)
Оххх, если будут кладики в Киеве, то я наверное обязательно попробую)))
 
Последнее редактирование:
Благодарю за красочное описание ощющений. Очень красиво написано.
 
Хорошая работа. Зачёт. Я бы тоже хотела бы попробовать.
 
  • Like
Реакции: Dory
Благодарю за красочное описание ощющений. Очень красиво написано.
Благодарю, когда трип удался, то и описать есть что 💫😊
Сообщения автоматически объединены,

Хорошая работа. Зачёт. Я бы тоже хотела бы попробовать.
Спасибо ✨
 
Последнее редактирование:
Хороший репортаж!
На вид очень крутая шш, я тоже записывался но к сожалению отправок нету
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху