Трип-репорт на метамфетамин от Белого Мишки

IvanIvanovich

Местный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
450
Реакции
357
Telegram
@Ivanivanovi444
Трип-репорт по – метамфетамину от Белого Мишки

Выражаю благодарность магазину White Bear Shop за выделенную пробу
Тестер: 31/180/75
Толлер: высокий
Продукт: метамфетамин
Вес пробы: приблизительно 0,5 г.
Итак, начну…
Ранее пробовал уже амф у данного магазина и увидев раздачу мета, решил тоже записаться. Селлер оперативно выдал адрес клада. И по дороге домой я заскочил на место. Было нелюдно и довольно не сложно снять клад, если бы не деревянный забор, который я чуток сломал. Но свой пакованчик я добыл.
Немного удивила структура мета, каждый раз мет разный. До этого видел только в виде кристаллов и пороха. А этот был как будто (кристалы-песок в одном), лепешка с кристаличного снега. Запах сразу говорит о хорошем качестве мета.
Этот запах мета я не перепутаю, не с чем. Тот кто хоть один раз пробовал и ощущал запах настоящего мета. Уже никогда не забудет его. И точно уже не перепутает, ни с чем .
Для начала решил я забить чуток в пипетку и попробовать его покурить, что было огромной ошибкой. Тот мет явно не для курения. Запах дыма приятный, но послевкусие оставляет желать лучшего. Но по дороге домой я пару раз еще курнул его. Но ничего не почувствовал. Никаких изменений. Ну слегка прилив силенок, но ненадолго.
Придя домой, решил все таки сделать дорожку. Вдох..выдох . Немного жжения есть конечно... и в носу ощущается не запах химии, а именно мета.
Моё состояние начало немного меняться и это было, как-то необычно. Изначально как сильный стим и желание идти, что-то делать. Говорить хочется и куча мыслей в голове. Прям в пот бросает и усиливается сердцебиение.. Я и успел и поговорить и печенье покушать, все такое вкусное. Вкусовые рецепторы усилились, это однозначно.
Моё состояние, как будто меняется периодически. Волнами какими-то накрывает. Дальше идет ощущения, расслабленности и спокойствия. Снова догнался еще одной и состояние тупо офигенное. Ничего не напрягает, все вокруг так круто и приятно. Просто спокойствие в душе, нет никакой суеты и попаек.
Нотки эйфо и стим в перемешку с возбуждением и всё, как будто волнами чередуется.
Когда понял, что все утихает, решиь ложиться спать.
Уснул без проблем и спал спокойно до обеда. Проснулся я в отличном настроении и не ощущал, никаких побочек. Обычное состояние души и тела. И вполне нормальное самочувствие.

Итог
Магазин с серьезным подходом и это сразу видно.
Подбор тестеров и сроки написания уже свидетельствуют об этом и также очень приятно, что магазин постоянно радует новинками и разными пробниками

Оценка магазина:
Общение: 9\10
Качество упаковки: 8\10
Оперативность:9\10
Общее впечатление:9\10

Оценка вещества:
Эйфория: 7\10
Психоделика: 5\10
Стим:7\10
Качество: 7\10
Итоговая оценка вещества:8/10
 

Вложения

  • IMG_20200129_212312.jpg
    IMG_20200129_212312.jpg
    2 MB · Просмотры: 50
  • IMG_20200129_212535.jpg
    IMG_20200129_212535.jpg
    476.1 KB · Просмотры: 51
Назад
Сверху