Трип-репорт на Amphetamine Sulphate VHQ+ от FRIENDS_$HOP

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
124
Реакции
201
:snowflake:Вещество: © Амфетамин сульфат ©

⚖️Вес пробника: - 0.50 грм. Пол грамма, визуально вес пробника соответствует -

⛽Дозировка: \70 мг. + 40 мг./

:ninja:Выдан: FRIENDS_SHOP https://rcclub.com/threads/fri3nds-shop.68753/

📦Отправка: § Забрал бандероль прямо перед закрытием почты, в связи с военным положением немного задержалось посылка, стелс не плохой но подозрительно лёгкая коробка. В общем какие либо претензии отсутствуют, упаковано с любовью §

🎬Фотографии:
IMG_20230623_204127_011.jpg

IMG_20230623_203555_897.jpg


🎭Тестер: * 27 лет, 1.78 рост, 65 кг *

🏂Толер: ×4 таблетки Лирики 600 мг в общем×

⚓Кросстолер: ✓ давненько амф не юзал ✓

Вступление: записался я на пробу амфа, селлер предложил еще попробовать их фиолетовую альфу, такого цвета альфу я еще не юзал потому долго не думая согласился. Отправили очень быстро, без всяких задержек. Продавец лояльный и отзывчивый что есть хорошо.

Trip report
00:00 - 1:00
Преждевременно начертил дорожку, консистенция очень мягкая, дробить такое в кайф. Резким вдохом приходываю всю консистенцию весом 70 мг, жжение минимальное практически не ощутимо, спустя пять минут начинают проваливатся лифты, особого отвращения или дискомфорта не вызывают обычная амфетаминовая горечь с почти незаметными бензиновым жжением . Еще спустя пять минут начинает проявляться незначительной силы эйфория и почти незаметная стимуляциях. Разного рода дейстаия начинают приносить удовольствие, ощущаю душевное спокойствие, принимаю решение сходить в магазин за водой и соком.

§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
2:00 - 3:00
Поход в магазин приносит море удовольствия, под деревьями чувствую как меня окутывает легкий ветерок, на улице сегодня очень жарко +35 только под вечер начала спадать эта невыносимая жара. Взгляды прохожих не пугают и не приносят негатива, всё идет своим чередом. В магазине мало народа что очень радует, беру негаз рованую воду и мультифруктовый сок и медленным шагом иду на кассу, выйдя с магазина принял решение по пути домой зайти в аптеку за пластинкой Габаны 300 мг заодно забераю 7 таблеток Лирики которые мне поделили с прошлого раза. Данный образец амфетамина показал себя как чистый продукт свареный людьми понимающими толк в этом деле, рекомендую всем ценителям данного продукта по моим ощущениям 60% Эйфория/ 40% Стимуляция, спокойная ровная тяга без лишнего подрыва,
доганялся пару раз небольшими дозировками.

∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆

Вывод: Чистый амфетамин не плохого качества, побочный действий не заметил, прет ровно как танк.
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓

Общение с продавцом: 10/10 (Продавец отзывчивый, предложил еще альфу на пробу, отказаться я не мог от такой заманухи)
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Вещество: 8.5/10 (качество стоит внимания)
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Качество: 9/10 (хороша вода)
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓

Сила основных эффектов: 10/10 |
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Эйфория: 8/10 (выше среднего)
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓ ✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Стимуляция: 8/10
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Побочные эффекты: 3/10 (особо не ощущал так как фоново играла Лирика-прегабалин)
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓

Общая оценка : 9/10 (Все достаточно гармонично, продавцу спасибо за возможность попробовать его товар)
∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆
 
Спасибо за качественный и быстро написанный репортаж!
 
Назад
Сверху