Трип-репорт на Amphetamine Sulphate от Bancher420

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Sulphate от магазина Bancher420

Screenshot_20231211_224308_Gallery.jpg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Sulphate
:8ball:Вес пробы - 2г.
:bomb:Выдан - Bancher420
[https://rcclub.com/threads/bancher420-ukraina-otpravki-zakladki-opt-roznica.71043/]
:walking:Тестер - М/27 лет/176рост/90вес
:fire:Толерантность - Средняя
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - Интраназально


:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Значит дело было так, на форуме появился новый магазин, который не смотря на то что сразу же получил статус доверенных, все равно решил раздать пробы, что бывает не часто, я конечно же не мог упустить возможность попробовать товар данного магазина, так как ко всему ещё и в ассортименте шишки. Но вы наверное спросите - "при чем тут шишки, если репортаж на амф?". А я вам отвечу - Попросил я у магазина пробу шишек, по возможности комбо с амфом, ибо я больше двух месяцев не баловал себя стимуляторами, и думал дорожку дать что бы вспомнить как это, магазина одобрил моб просьбу. Но к моему ОГРОМНОМУ разочарованию мне положили только амф, хотя я даже забыл о том что просил его, очень ждал шишки, посылку разпотрошил и все перепроверил раз 10, в надежде что просто не могу найти... Ну раз положили амф, нужно протестировать, поехали...

:package:Отправка и стэлс:package:

Отправка была не быстрой не медленной, спустя 3 дня после передачи данных мне пришло уведомление что ко мне выехала посылка. Стэлс был на достойном уровне, не идеал, и далеко не лучший что я видел, но в целом молодцы что не положили болт на него, и потратили деньги, хоть я сразу с первой попытки интуитивно нашёл вкусности.

:snowflake:Amphetamine Sulphate:snowflake:

:alarmclock:[00:00-00:15]

Было утро пятницы, забрав посылку, я приехал домой, огорчившись из за отсутствия шишек, я начал подготовку к тестированию данного вещества, что бы хоть как то скрасить разочарование, плотно покушал, ибо неизвестно когда я покушаю после употребления, а на голодный желудок не хотелось... Сделав себе чаю большую кружку 0.5л, сел за ноутбук, включил на фоне музыку, достал пакетик, и приступил к дроблению продукта, консистенции мягкая, и слегка влажная, но тем не менее я довёл продукт до нужной консистенции довольно быстро, и вот уже на экране телефона красуется дорожка дозировкой примерно 0.08, в надежде на что, за отсосительно долгое отсутствие каких либо стимуляторов в моей жизни, моя толерантность к веществу упала, я решил не горячиться с дозировками, и уж точно не делать таких питонов как делал раньше... И вот чай на столе, купюра у носа, вдох и... Заходит словно воздух, спустя несколько секунд начинается жжение, не сильное и не слабое, среднее... "Ух как я отвык от этого жжения" - подумал я тогда. Сделав пару глотков чая, я направился курить сигарету и ожидать провалов. Лифты не заставили себя долго ждать, и уже на половине сигареты я ощутил слегка неприятный привкус, но более чем терпимый, отвращения не вызывает, рвотного рефлекса так же не наблюдалось, но вот сигарета в момент провалов стала заходить хуже, вызывая лёгкое отвращение. А я тем временем докурив сигарету, двинулся обратно в свою комнату, к вкусному чаю, и ноутбуку. Не успев понять чем я хочу заняться, я ощутил как по телу начала расходиться лёгкая стимуляция, я становился более собранный, а настроение начало подниматься. Неприятное послевкусие во рту из за употребления вещества, прекрасно убирал зелёный горячий чай, который ко всему словно усиливал эффект вещества, а я тем временем пока ждал полного раскрытия эффектов, включил на фоне музыку, и подался в раздумия, как более приятно провести этот трип.

:alarmclock:[00:20-02:00]

Стимуляция была среднего уровня, настроение тоже хотелось более больше, и по этому мне начало казаться что стоит повысить дозировку, для более лучшего раскрытия эффектов, по этому я сделал ещё одну дорожку, дозировкой примерно, 0.05-0.07, вдох и... Заходит так же само, по телу аж пробежали мурашки, и словно молния ударила мне в голову, и я почти моментально ощутил мощный приход стимуляции, более мощная концентрация, и я запив эту дорожку чаем, двинулся во двор покурить сигарету, паралельно поставив чайник на ещё одну кружку чая. Вот оно это ощущение жадного курения, когда под прекрасной белоснежной дорожкой, ты не можешь насытиться никотином и вкусом сигареты, а стимуляция, начиная от кончиков пальцев ног и заканчивая макушкой головы, с каждой тягой все больше и больше наполняла моё тело, сердце стало биться заметно быстрее, тело становилось легким, а ладошки становились мокрыми. Докурив сигарету, я словно молния двинулся к компьютеру, жадно попивая чай что бы убрать неприятную сухость и вкус во рту. Музыка которая играла в моей комнате, словно иголки пропала каждую клетку моего тела, в хорошем смысле, настроение и эмпатия менялись в зависимости от треков, но самое главное что я испытывал только положительные эмоции. Из за музыки мне хотелось прямо танцевать, что бы куда то девать эту энергию, но я уже чётко знал чем я займусь, и куда все это я буду девать. Как раз пока у меня максимальная собраность, и позитивный настрой, я решил поиграть в онлайн покер. Закинув пару старичков франклинов на баланс, и влетев с двух ног в турнир, игра полностью погладила меня. Не смотря на то что игра с головой окутала меня, сидеть было на месте сложно, ещё и музыка на фоне, так и шептала на ухо - "пустись в пляс", стики айкоса улетали одни за одним... Но тем не менее была запредельная концентрация на игре. Эффекты уже достигли своего пика, и скажу я вам они были на достойном уровне. Каждая удачная карта, или каждый удачно здатый флоп, вызывал у меня шквал эмоций, дико хотелось пить, но я не на секунду не могу отойти от ноутбука, ибо игра турнирная, и пока не останется один игрок со всем банком, встать было нельзя, я не на секунду не отводил взгляд от экрана... Так же было замечено сильное потовыделение, я потел словно стоял под ливнем, а ладошки были на столько мокрые что мышка аж ввскализывала из рук. Каждый эпический момент, особенно когда при одной из раздач оставался с кем то один на один, хоть и не с плохой рукой, доставляла мне такой шквал эмоций и переживаний, что я думал сердце из груди выскочил, эти приятные ощущения азарта усились в сотни раз, и я все так же сидел, сконцентрированный, курил айкос, потел, и наслаждался каждой секундой игры и эффектом.

:alarmclock:[02:05-04:00]

Во рту все пересохло, от игры не могу оторваться не на минуту, из шести человек в турнире осталось всего три, включая меня, азарт усилился в разы, а музыку с каждым выбывшим человеком я включал все громче, она очень поднимала мне настроение, но в моменте мне пришла гениальная идея, я могу же взять ноутбук и пойти на кухню, что бы сделать чаю, все так же не отрывая глаз от экрана я двинулся интуитивно на кухню, поставил чайник и сел за кухонный стол играть дальше, включил вытяжку, покурил сигарету, все действия делал на полном автомате, ибо не мог оторваться от игры, стимуляция все так же держала меня в тонусе, а я не переставал потеть, когда закипел чайник, я налил кипяток в чашку, и вернулся в мир азарта, но где то на половине кружки я заподозрил что то не ладное, почему то у чая не было вкуса... Оказалось я так увлёкся игрой, что забыл положить чай и насыпать сахару, это вызвало у меня дикую улыбку, но времени не было что бы сделать чай, по этому я продолжил сидеть на кухне и играть дальше. Но к сожалению азарт длился не долго, и я на эмоциях пошёл в а-банк и проиграл все, это вызвало как шквал позитивных и негативных эмоций, сердце стучало словно барабан, я слегка потерялся, закурил очередную сигарету, и начал думать, куда бы дальше девать морей эффектов которые дал мне употребления вещества, думал начать писать репортаж, но что то не очень пошло, подумал залетела на ещё один турнир, но как вспомнил о проигрыше, стало грустно и эту идею я тоже откинул, по сути из эффектов оставалась стимуляция, которую я не знал куда девать.

:alarmclock:[04:05-07:00]

Из эффектов больше всего так же выражалась стимуляция, походив немного по дому, послушав музыку, я не знал куда девать энергию, и не нашёл чем бы себя занять, я не придумал ничего лучше, как просто поиграть немного в доту, и потратить оставшуюся энергию на игры. Залетел я в катку с двух ног, со словами в общий чат - "Вам всем пи***, во мне энергии хватит что бы вытащить катку в соло". И скажу я вам, что в моменты игры я действительно словно повысил слой скил, концентрация идеальная, по клавишам пальцы летают словно я пианист, стал чётче и быстрее реагировать, по этому я полностью погрузился в цифровой мир, и пару каток в доте пролетели незаметно, а что пролетело более незаметно, это время, я даже не заметил как солнце зашло за горизонт. Эффект уже начал спадать, меня начало слегка подпаивать и появлялось дикое желание догнаться, по этому я решил предотвратить пайки, и облегчить выход, который я обычно сложно переношу, пошёл налил себе коньяка, скрутил косяка, и лёг смотреть сериал. Забегая наперёд, когда пришло время сна, я так не мог нормально поспать, всю ночь просыпался.




:checkeredflag:ИТОГОВЫЙ ВЫВОД:checkeredflag:

:snowflake:Продукт - Продукт хорошего качества, в котором в основном преобладает больше стимуляции, лёгкая Эйфория и повышения эмпатии так же имеют неплохие эффекты. Отхода более менее терпимы, ощущал слабость и раздражительность, но не критично и вполне терпимо.

:handok:Сервис - Ну тут палка о двух концах, стелс хороший, селлер приятный, но вот МОИ ШИШКИ, грустно... (Если что преподношу слова "МОИ ШИШКИ" с более юморестическим посылом.) Но вроде как договорились с продавцом что решим по шишкам.

:ninja:Моё мнение - В целом не смотря на минусы, мне кажется положительных моментов у магазина куда больше. И я благодарен магазину за предоставленную пробу, и за приятное общение с клиентами, ну и конечно же за качественный товар.


:trophy:Оценки:trophy:

Сервис: 7/10
Отправка: 8/10
Стэлс: 8/10
Вещество: 8/10
Эйфория: 7/10
Стимуляция: 9/10
Выхода: 4/10

Общая оценка: 7.8/10


P.S так же прошу прощения за небольшую задержку в написании репортажа, или возможно дал мало информации, или скудно отписал эффект, просто впервые за многие годы я заболел, ко всему и короной, репортаж писался с температурой 39, а задерживать на слишком долго не хотелось. Но вроде бы как я перечитывал и все в порядке по написанному.
 
Отличный трип репорт!Выздоравливай,дружище)
 
Отличный трип-репорт. Береги себя, выздоравливай! :kissingcat:
 
Здоровья, бро
Держись. Классный стиль типа.
А вот отсутствие шишек, возможно потому что это проба
 
Назад
Сверху