Трип-репорт на Amphetamine Sulphate от Made in USA

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Sulphate от магазина Made in USA
01B0D65E-C9F4-4D2E-85B4-C6C02714D769.jpeg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Phosphate
:8ball:Вес пробы - 1г
🇺🇲Выдан - Made in USA
[https://rcclub.com/threads/made-in-usa.69642/]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - интраназально

:clapperboard:Предисловие

Смотрю новый шопчик на форуме открылся, с интересным для меня ассортиментом, я выдвинул свою кандидатуру, после чего довольно быстро был одобрен на комбо-пробу каннабис + амфетамин, передал данные селлеру начал ожидать свою посылку.

:package:Отправка и стэлс

Отправка была спустя два дня после передачи данных. Забрав посылку я очень был разочарован стелсом, которого не было, от слова - совсем! Ребята займитесь этим вопросом.

:snowflake:Amphetamine Sulphate

:alarmclock:[00:00-00:40]

Залетаю домой, все дела за передали моего храма уже сделаны, оставшаяся часть дня полностью в моем распоряжении, я решаю совместить приятное с полезным, и при помощи стимуляторов, занятся домашними делами, и в целом, всем на что хватит энергии. Достаю зип, высыпаю часть содержимого на стекло, меня сразу же смутил вид вещества, что слегка создавало тревогу, перед его употреблением, вещество было словно крахмал, слишком мягкий по консистенции и абсолютно не содержит камней, еще и с желтоватым оттенком. Более трех лет назад я сталкивался с амфетамином подобного внешнего вида, и что бы не занимать ваше дрогоценное время, читатели, скажу так - тот продукт был один из худших что я пробовал за все время. Но что же, посмотрим что будет тут, надеюсь на положительные впечатления... Лезвие по стеклу, словно хужожник рисую на стекле трассу дозировкой примерно 0.1, скручивается купюра, одна сторона в ноздре, вторая у моего твоерния, вдох и... Заходит довольно легко, словно вдыхаешь воздух, рвотного рефлекса или каких либо нерпиятных ощущений я не заметил, слегка начало жечь, буквально на 15 секунд, после чего жжение проходит и вообще никаких ощущений в носоглатке не наблюдается, а я тем временем открыл бутылочку колы, включил на фоне в ютубе видео, и начал ожидать первых эффектов что бы начать уже бурную деятельность по растрачиванию энергии которую я ожидал от приёма данного вещества. Сижу, пью колу, провалов вообще практически не было ощутимо, но начинают проявляться первые изменения в моем состоянии. Легкая усталость начала уходить, настроение слегка подниматься, а стимуляция начинала набирать свои обороты. Я стал ожидать дальнейщего развития эффектов, но до ожидаемого уровня они не дотягивали... Я все так же сидел с колой, и смотрел видосик в ютубе... Единственное в ощущениях что меня слегка тревожило, это словно рассеянность, и в глазах легкие легкие шлейфы словно от мефедрона, только в сотни раз слабее… Когда я все сильнее начал ощущать то что это действительно амфетамин, и я не умру как в той шутке:

"-Извините, мы вместо мефедрона положили вам метадон.

-Спасибо, я уже вышел из комы и понял что это не мефедрон"...

Когда стимуляция проявляла себя все сильнее, а ощущение того что это действительно амфетамин, я решил добавить дозировку, и уже с полной красотой эффектов совершить задуманные планы... Процедура повторяется, дорога примерно 0.1-0.15 на зеркале, купюра в ноздре, вдох и... Заходит так же, практически никаких неприятных ощущений, снова жжение на протяжение 15 секунд, а те кто читает мои трипы знают как я отношусь к жжению, так вот оно сново было достаточно умеренное и не долгое, провалов замечено так же не было , словно вещество втянулось не в ноздрю а куда то в чёрную дыру, и тут я наконец то начал ощущать как эффекты стремительно начинают набирать свою силу состояние начинает намного заметнее изменяться и….

:alarmclock:[00:45-03:15]

Стимуляция начинает набирать свои обороты все сильнее и сильнее, так как и нужно, я прямо начал ощущать это амфетаминовое начало, сидеть на месте стало сложно, меня наконец то пробило покурить сигарету, вышел во двор, сижу, курю с диким удовольствием, и все больше наслаждаясь усилением эффектов, сигарета скуривается незаметно, словно за две тяги, для себя я понял что это далеко не тот продукт о котором я говорил в начале репортажа, и этот в разы лучше и качественней в соотношении… Что начало усиливать чувство эйфории и в принципе настроение, потому что понимал что не должно быть как как тогда, более трёх лет назад, и по ряду своих причин это доставляло мне положительные эмоции, рассеянность в голове начала уходить, стабилизация в глазах начала приходить в норму, голова превращается в бурлящий котёл мыслей и планов того что я должен сделать, и с чего начать… Потому что стимуляция уже привесила шкалу пассивности, и срочно нужно куда то девать энергию… Эффекты проявляют себя достаточно не плохо, заметно преобладает стимуляция над эйфорией, которой к слову скажем не особо много… На улице неистовая жара, и пока я курил сигарету пот начал литься с меня просто словно я пробежал олимпийский кросс, на улице было находиться невозможно, я сразу же зашёл в дом, и решил пока есть сила стимуляторов, убираться в доме… Те кто читают мои трипы, в курсе что дом у меня достаточно большой, и убирать его в «обычном» состоянии просто невозможно… И вот что бы не тратить деньги на клининг, я решил направить энергию в полезное русло… Стимуляция довольно таки мотивировала убирать, концентрация просто максимальная, увлечение уборкой на высоте, нет ну серьезно… Я с такой тщательностью и продуктивностью занимался этим делом, что даже забывал о том что хочу курить… На фоне у меня играет музыка, эйфория слабенькая а настроение максимальной концентрации и серьёзности, словно я не в доме убираю, а подписываю контракт на миллион долларов… Тело легкое, полно сил… Каждый сантиметр, каждый миллиметр дома я вычищал и убирал так, что даже в рекламе стирального порошка вам такой эффект чистоты не покажут… Не смотря на то что температура в доме прохладная, благодаря кондиционерам, пот все так же лился с меня, словно я стою под солнцем , в моментах из за комбинации прохладного воздуха из за кондиционера с моим максимально мокрым телом создавало ощущение холода… Так же небольшая сухость во рту заставляла меня переодически открывать новую баночку колы… В какой то момент мне начало казаться что я начинаю уставать, а заинтересованность уборкой начала пропадать… Я не долго думая, повторил процедуру отравления своего организма, примерно с дозировкой 0.1, практически ничего по ощущениям не изменилось, единственное что казалось, словно жжение стало гораздо сильнее, прямо как я люблю, и пока эффекты восстанавливали свою силу благодаря подкрепу, я вышел покурить сигарету, что бы снова на всех парах продолжить уборку… И вот эффекты снова выросли до прежнего пикового состояния, понеслась…. Уборка,кола, музыка… Время летит не просто быстро, а молниеносно… Я вообще потерял ощущения часов, и некоторые тайминги собирал с сообщений которые изредка отправлял между делом… Ну вот миссия пройдена, дом полностью убран, а я ощущаю как эффекты стали снова слегка слабее, есть стимуляция, мысли, уверенность, концентрация, но я начал через это все ощущать легкую усталость… Закончив с уборкой, я в очередной раз вышел покурить, думая что делать дальше, потому что понимал что стимуляция все ещё не даст мне просто сидеть без дела…

:alarmclock:[03:20-04:50]

Решил догнаться еще, что бы сесть за ноутбук, и немного покодить, и заняться другими IT моментами… Процедура повторяется, снова дорога, та же дозировка, те же ощущения… Стимуляция снова набрала свой пик в соотношении пика данного продукта… Снова меня накрыло волной мотивации, а заинтересованность делом возросла… Сильной эйфории я так же не ощущал, настроение все так же на полной серьёзности и концентрации, пальцем летают по клавиатуре словно кисть художника по холсту, приходят новые идеи, мысли… Погружённость в процесс максимальная, параллельно я налил себе бокальчик пива что бы полностью расслабиться, и когда наступает сухость во рту убирать её… А с каким энтузиазмом я решал какие то проблемные моменты в работе программы, не замечая вообще ничего и никого. Что очень странно курить я бегал не часто, что обычно бывает наоборот… Вообщем стимуляция разгоняет мысли, тело и восприятие окружающей среды… Хотелось просто творить, и высвобождать стимуляцию, для продуктивных моментов. Дело хоть и близилось к ночи, но я чувствовал себя достаточно бодрым и полным сил. Погрузившись дальше в строки кода…

:alarmclock:[04:55-07:00]

В какой то момент я решил зайти в телеграм на секунду, проверить что интересного и нового, и молниеносно мое занятие кодом, перешло в уйму одновременных активных переписок… Я ощущал что пик эффектов ослаб, но процентов на 20%, начало опять появляться желание догнаться, но я полностью погрузился в переписки, и состояние было именно как раз для этого, бесконечные диалоги, уверенность в каждом слове… Параллельно ко всему, я решил потратить остатки энергии на написания репортажа, ведя переписки, продумывая репортаж, я начал ощущать как эффекты начинали слабеть, не смотря на все ещё достаточную стимуляцию у меня начал пропадать интерес к занятиям, я уже не знал чем себя занять, а занять то чем то хотелось… И я понимал что просто лежать смотреть сериалы я не смогу, потому что с каждой секундой ощущение неопределенности усиливалось… Остаток эффектов я потратил на переписки, на часть написания репортажа, сделал ещё пару мелких цифровых задач. И эффекты были уже на том уровне, когда они как бы есть, не сильные и не слабые, но мало, желание догнаться было все сильнее, но я решил воздержаться от него, ибо почему то мне начало казаться что я сейчас верну полноту эффектов, а чем заняться не придумаю, и просто сойду с ума… В этот момент я попытался перебить остатки эффекта алкоголем, что скажем так по началу вообще не получалось… Остатки энергии я потратил на бессмысленные действия на своём ноутбуке, попивая алкоголь… И дождавшись пока эффекты сойдут практически на нет, я достал свою аптечку «Анти пайка», что в неё входит не скажу потому что это большой секрет, но скажу что одно из лекарств это плотно забитый бонг, который я вышел покурить, что бы выспаться, отдохнуть и к утру быть оживленным…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:snowflake:Продукт - В целом судя с внешнего вида я ожидал гораздо худших результатов, но в целом довольно таки неплохая стимуляция, именно чистая я бы сказал, не особо сильные выхода, но отсутсвие эйфории явно заметно, но она мне и не особо нужна.

:unsure:Сервис - Парни отправили посылку быстро, но вот стэлс нужно срочно исправлять, это никуда не годиться.

:ninja:Мое мнение - В целом негативных эмоций данный магазин у меня не вызывал,, все на среднем уровне, даже сложно что то сказать, или выделить… Их шишки я ещё даже не открыл, посмотрим что будет там.


:pushpin:Оценки

Отправка: 9/10
Стэлс: 1/10
Вещество: 7/10
Эйфория: 4/10
Стимуляция: 8/10
Выхода: 2/10

Общая оценка: 7/10
 
Вообще красавчик расписал полностью но поминутно как ты догонялся нормально убрал хату полностью движухе был. На высоте 👍🏃
 
какой красивый трип!
 
Очень подробный трип-репорт. Супер!
 
Гениально Бро
 
Mr.HollyWeed
Благодарю за детальный и красочный репорт. Нам бы пригодились ваши познания в айти сфере за хороший гонорар естественно;)
 
Назад
Сверху