Трип-репорт на Amphetamine Sulphate от FRI3NDS SHOP

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Первый трип-репорт для нового шопа, второй будет на фиолетовую альфу. Альфа тоже нормальная, если что

Тестируемое вещество: Amphetamine Sulphate VHQ+

Проба выдана: FRI3NDS SHOP
Заявленный вес пробы: . Фактический вес пробы: 1.04г. Примененная дозировка: 0.25г(интраназально)

Отправку сделали очень быстро, добавить нечего. Без проблем получил на отделении вместе с пробником от другого магазина, посылка была лёгкой, компактной и упакованой в пакет нп

Маскировка была хорошей, предмет стелса соответствовал заявленному в кабинете, неподозрительным и реюзабельным. Кстати, я его уже успешно "реиспользовал" и человек был очень доволен, так что оценка будет от обоих :)
Упаковка: 2 зипа в двух изолентах, по 0.5 веса каждая
20230626_083635.jpg
Тестер: М/22/50/182,
Толлер:
не большой фанат фена. За этот месяц употребил всего полграмма, да и тот с пробника
Кросс на быстрые: альфа несколько раз за последние 2 недели, так же несколько раз за последние 2 недели меф, один раз кокс. Еще кушаю ешки, как конфетки
Состояние перед тестом: не спалось ночью(не связано с пав), но ложиться утром так же не хотелось, так что с ворвавшимися лучами яркого солнца в моё окно я принял решение не откладывать пробу от нового магазина. Чувствую себя отлично во всех смыслах, ничего не болит и не расстраивает. Старт теста 09:00



Мне было отправлено 2 зип-лока по 0.5 каждый, я взял тот из них, камни в котором выглядели покрупнее, превратил их в пыль, стуча по ним телефоном, как молотком для отбивки мяса, отмерял себе 250мг(вообще хотел 200, но сыпанул по-нашему), разделил это на 2 толстые, но короткие трассы с помощью листа лирики и обнаружил, что моя куплюра на 10 злотых куда-то пропала. Других купюр у меня не бывает, поэтому пришлось раскрутить шариковую ручку(что у меня в квартире вообще делает шариковая ручка? Я же окончил школу 5 лет назад) и использовать ее в качестве трубки. К моему удивлению, это даже оказалось удобным, и первые 125мг вошли в правую ноздрю по таймингу 00:00
Пока не началось адовое жжение, я проделываю то же самое с симметричнопротивоположными объектами, и вот уже на моменте второго вдоха, в правой(первой) нозде пошло жжение. Хорошо что я все же успел вдохнуть второй, тк жжение довольно неприятное. Но, так у меня с назальным употреблением любого продукта, тут уж ничего не поделать, придётся потерпеть.

00:07 лифты были менее противными, чем от них ожидалось, но относительно продолжительными. На протяжении всей стадии лифтов я пил, и пил, и пил спрайт, и вот они закончились. Я еще раз сделал по сильному вдоху каждой из ноздрей, и отравился в ванную. Зрачки были сильно расширены, даже сделал фото(оно потом немного завирусилось и спекулировалось, пришлось проводить независимое голосование среди контролльной группы, по итогам которого 60% независимых респондентов сказали, что фото норм)

00:30 от этого амфа я ощутия ярко выраженную эйфорию, которой сам даже не ожидал. Стим так же присутствует в лучшем своем проявлении

01:00-02:00 настроение у меня просто супер, жизнерадостность так и прёт. Эйфорические эффекты сильно подняли общительность, поэтому я сидел просто чатился и не особо замечал, как быстро летит время

02:15 ощутил небольшой сушнячок, попил водички, еще раз сходил в ванную, зрачки все еще примерно того же размера

03:00 на удивление, эйфор еще держит. Интенсивность снижена, но я все еще очень разговорчивый, добрый, ну и все производные

04:00 эйфория не ощущается, так же отмечен спад стима

05:00 некий стим еще присутствует, но эффекты вот-вот закончатся

Вывод: лично мне амф очень понравился. Он эйфоричный, что встретишь далеко не всегда, а еще он долго держал, при моем-то кроссе. Выходов не было отмечено вообще, не считая отсутствие аппетита до самого вечера. Ни упадка сил, ни депрессняка. Уснуть ночью смог без бензов, что так же радует. О магазине тоже могу сказать только хорошее, отличный сервис, отличный стелс(дважды), хорошее качество, ровный вес. Рекомендую к сотрудничеству

Оценки магазину FRI3NDS SHOP

Общение 10
Отправка 10
Стелс 8(от меня)+топовий(от друга)
Качество 10

Оценки
Amphetamine Sulphate VHQ+
Эйфория 8
Стим 9
Отхода(отсутствуют) 10
Длительность 8
Аппетит 3
Сон 7

ps
этот же амф глотал, понравился и в таком виде. Альфу только глотал
 
Спасибо большое за хороший репортаж. Рад что вам понравилось!
 
  • Like
Реакции: Ame
Назад
Сверху