Трип-Репорт на Amphetamine Calavera от RC Cartel

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-Репорт на Амфетамин-Гидрохлорид Calavera

Название магазина: RC CARTEL
Ссылка на раздел продавца:https://rcclub.com/threads/rc-cartel-amfetamin-a-pvp.895/

ПроТестер: techeenie
Вес|Рост: 60|170
Вещество: Амфетамин Гидрохлорид
Вес вещества: 0.5 гр.
Толерантность: низкое
Последнее употр. веществ: Каннабис
Способ получения: отправка

Фото вещества
Характеристики: Амф Гидрохлорид желтоватого цвета. Жжение слизистой будет вам обеспеченно.
  • Дозировка и способ употребления: нозально| 70-80 мг.

Тайминг
15:00

Высыпал из зип лока амф. Постелил дорогу около 70-80 мг. Карта, вдох, жжение слизистой. Жжение ощущается очень сильное. Слезы воскресают у меня на лице. Сажусь в кресло. Начинается ожидание лифтов.

15:05
Проходит где-то 5 минут, и я начинаю ощущать лифты. Они Прям прожигают мое горло.

15:10
Начинаю ощущать что меня поменяло.
Дома за окном начинают казатся более привлекательными. Настроение заметно увеличилось. Начинаю производить слова очень быстро. Стим возродился во мне. Делаю, непонятные движение своим телом. Мне кажется, что все что меня окружает имеет какой-то смысл. Наконец то я понял, что такое эйфория от Амф-гидрохлорид.

15:30
На мгновение, закрываю глаза в поисках картин в своем сознании. У меня, это хорошо получается.
(Желаю креативности, в каждый дом читающего этот текст:)!

16:30
Включаю музыку. Ощущаю на себе, каждый звук играющий песни. Прибавляю громкости и ухожу в пляск танцев. Стим разгонятет меня не на шутку. Я как самое дикое жывотное, которое есть на планете земля.

Общее впечатление
Амф держит прилично, даже при дозировке 80 мг.!

Оцека основных эффектов
Эйфория:
8.5|10
Стим:
9|10

Стафф:
10|10
Стелс:
9|10

19:03
2001
 

Вложения

  • photo_2021-08-26_23-54-15.jpg
    photo_2021-08-26_23-54-15.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 111
А где пост-эффект? Где описание стелса, Стиллера? Откровенно слабовато и описание действия как для ПроТестера. Все приходит но попозже)))
 
А где пост-эффект? Где описание стелса, Стиллера? Откровенно слабовато и описание действия как для ПроТестера. Все приходит но попозже)))
это мой старый трип-репорт, посмотри мои новые трип-работы, думаю там будет гораздо лучше.
А, и спасибо за ваше мнение. :)
 
Назад
Сверху