Трип репорт Бэд репорт по миксу Мятка от MixSpeedOdSho

  • Автор темы Bogdashka_Ioniith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdashka_Ioniith

Гость
Долго не мог сложить концепцию самого трипа. Но, увидя 3 трипа подряд восторженных отзывов все же пришлось браться за написание.Курю миксы с самого их появления UK
Увидев на любимом ресурсе тему с новым продавцом я не преминул записаться тут же к селлеру на тест его товара . За поздним временем так и не дождался от продавана ответа когда ожидать пробы . В принципе, был готов пуститься и на ночные поиски клада . Но продаван предательски молчал из чего сложил личное впечатление, что продавец отвечает только на удобные ему вопросы . На следующий день я в указанное селлером время получаю адресс закладки-малопонятное безграмотное описание не смутило меня . И я поперся на место предварительно узнав, что для теста мне выделили пробник в 0.5 грамма .Место закладки . на этой улице было проебанно немало личного времени, так как располагалось оно по счастливой случайности именно в районе, где некогда находились Спайсовые магазины . По дороге на место сталкиваюсь с еще одним тестером с ресурса из чего понимаю, что селлер сделал все закладки на одном квадрате, устроив нам вечер встреч, выдав адресса всем в одно время . Клад успешно снят . Придя домой разворачиваю и взвешиваю полученную пробу и вместо пол грамма обнаруживаю 0.25 . Пишу селлеру . он быстро дает перезаклад, на той же самой улице .На адрессе исходя из описания 1 гр . АКТ 2 Пиздую опять в эти ебучие переулки , несколько слов о них . трудно было выбрать более грязного и неприятного места для закладов Соседствующий привоз и жилой фонд как после канонады шрапнели свидетельствует о том, что у местных жителей не очень приятный райончик . кстати за углом от адресса находится опер пункт .Еле попав во двор и сняв закладку прихожу домой кидаю на весы . и вместо грамма . вижу 067 . По признанию селлера он мне отдал продажный грамм . в итоге на руках у меня около грамма . его продукта приступаю к тесту .
Тестер М33\70\Стаж употребления более ПАВ17 лет
Ж27\54 стаж употребления ПАВ более 6 лет толлер у обоих –Не курили около 3 дней .
Делаю первую хапку . хапка входит легко оставляя после себя чувство холодка по горлу ,Начались первые эффекты но довольно таки слабые , тут же натягиваю вторую , эффекты незначительно усилились . Но становиться понятно что микс лайт .Так как на сон вообще не тянет , желания общаться нет . тупо тупняк какой то . Насыпав Даре равное количество микса отмечаю что в ней он оказал немногим больше эффектов . она по крайне мере непринужденно общается . В то время как я сижу и думаю где взять лавэ на нормальную куреху .
Выводы Общение с оператором . 9\10 общаеться как душка , но только на удобные ему темы . Неугодные вопросы остаются в полном игноре .
Качество закладки . 7\10 Это полнейший долбоебизм собирать людей заботяшихся о своей конспирации на одной улице . траблов рано или поздно не избежать .
Качество микса 2 \10 это не курительный микс . А мята по 180 гр за грамм . такой микс можно курить нон стоп . так и не накурившись им . После первой хапки , смысла делать вторую вообще не вижу так как толлер растет фантастически а размер кошелька не предусматривает трат нон стоп в отличии от объма легких и потребностей мозгов .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху