Трип-репорт «»2 С-E»-бэд»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Casp3r

Гость
И.О. человека
«2 С-E»-бэд
Кавычки в названии вещества не случайны, так как сомнений в том, что это не тот тамый феник из шульгинской магической полудюжины, у меня нет. Ну или тот самый — но сваренный чёрт-те как и с примесью какого-то невероятного химического говна.
Приобрёлся он ещё тогда, когда был легальным, в правильных зип-локах, с описанием, дозировкой, формулой. Первый тест в количестве миллиграм 5 на глаз оставил в недоумении: ожидалось нечто тусибишное, а как действует сибирь в малых дозировках, мне известно — тут же эффект был какой то «рваный» и эмоционально напрягающий. Списал это на счёт неконкретной дозировки и полного отстутсвия сет-н-сеттинга.
Потом ели друзья, уже в стандартной дозировке — 25 мг перорально. Через полчаса друга вырвало в первый раз, потом ещё и ещё. Как говорил он сам, «ничего страшного, потом становится легче». Девушку не тошнило, но, судя по виду, приятного для неё было немного. Через месяц ещё одна девушка подтвердила факт не особой комфортности переживаний под веществом.
То, что оно как минимум «сложное», я понял уже по трипам друзей, теперь же удобоваримость вещества для меня самого предстояло проверить самому же мне. Так что я знал, что опыт будет сложным, но не знал, до какой степени.
День, дача, Волга, тепло и приятно, на траве матрас, подушка — всё для хорошего трипа. Употребляю 15 мг вещества. Через полчаса начинаются уже знакомые с малых доз эффекты. Сначала обычное психоделическое волнение — у меня такое всегда, от всех психоделиков. Идём гулять. Походили по дачам, возвращаемся. Эффекты нарастают, они неприятны. Думаю, ничего, пройдёт. Ложусь на заранее приготовленый топчан. Нарастают еще, неприятно. Ещё нарастают… когда я узнал, что прошёл всего лишь час, а впереди меня ждёт ещё как минимум 10 часов подобного полёта, тут-то я и понял, что ловушка захлопнулась..
Так хуёво мне ещё никогда не было. Сильная неуспокоенность, паранойя, невозможность расслабиться, адреномимическое действие — просто пипец: очень напоминает эффект спидов, когда член съёживается до объёма булавочной головки. И все эти эффекты усиливаются и усиливаются… Зову друга — он мой ситтер на сегодня (впервые за всю мою психоделическую историю это был тот случай, когда ситтер понадобился). Общаюсь с ним, смеюсь, что-то спрашиваю, он отвечает, пытаюсь пописать, попить воды, прошу его принести то, сё, общаемся интенсивно, обо всём на свете, о бабах, политике, случаях из жизни. Товарищ и не подозревает, что творится у меня сейчас в душе. Но если бы не он, я бы точно отъехал в непрекрасное далёко. Начали накатывать визуалы — это то, чему я сопротивлялся более всего, не давая сознанию хоть на миг на них сконцентрироваться, ИНАЧЕ ПИЗДЕЦ! Каждая секунда — борьба за существование. Каждая секунда — пытка. Потом началось что-то вроде судорог — вытягивание конечностей и их черезмерное напряжение с тремором. Наставал момент, когда я уже стал неспособен контролировать свою паранойю, неспособен вообще ни на что — разве что только на то, чтобы лечь и тихо умереть, но даже это мне не удавалось. После пришла аналогия — представьте, что вы не спали трое суток, вас заперли в камере, в которой везде на полу лежат заточенные ножи; ты валишься спать — и прямо на ножи. И так каждую секунду. В сознании крутилась мантра: «ты должен это пережить, должен пережить, всё будет хорошо, не спи, борись!..»
Через 4 часа полегчало. Был момент, когда я даже попытался получить удовольствие, повизуалиться, но этот момент был коротким и смазаным. После настало довольно-таки унылое «психоделическое» опустошение, которое обещало длиться ещё часа 4. Я не стал его продлевать, обильно залил его БДО, а потом и водкой. Друг, который узнал, что первые 4 часа я провёл в аду. «Вот ведь, а по тебе и не сказать было!»
Остатки я вылил в унитаз.
Тем, кто юзает легальные пакетики в правильных зиплоках от «правильных» контор, со всеми маркироваким и дозировками, это урок — не будте так наивны, в пакете может оказаться всё, что угодно. И не принимайте сабж сразу в указанной дозировке, всегда тестируйте в небольших дозах, чтобы потом не получить неожиданную повестку из покалеченого мозга с требованием срочно явиться в АД.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху