Бэд-трип репорт амфетамин сульфат от CHEMICAL BRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tristan888

Гость
Всем доброго времени суток!
В данном репорте постараюсь быть объективным и не бросаться словами, напишу как все было. Решил попробовать товар продавца амфетамина сульфат. Изучив ветку продавца, трип-репорты, списался с ним, еще раз уточнил о качестве товара, он вежливо все объяснил и рассказал. Делаю заказ сразу 2 гр. Посылка была оперативно отправлена в этот же день и приехала на следующий.
1) Заявленное вещество: амфетамин сульфат
2) Рекомендованная доза: 100мг, так написано в ветке продавца
2) Вес: 2 гр. Не проверял, но судя по размерам камней — это так.
3) Цвет: белый, с еле заметным оранжевым оттенком.
4) Запах: ацетон-аля-бензин или какой-то там растворитель. Очень не приятный.
5) Внешний вид: Два камня, один в два раза меньше второго, судя по размерам ~600 + 1400 мг
6) Тестер: М, 30-40 лет, вес 60 кг.
7) Толлер: Сутки назад перед приемом этого стаффа употребил остатки амфетамин сульфат другого селлера, который мне очень зашел, перед этим был 5 дней марафон. Ссылка на репорт .
8) Кросс-толлер: трамадол более недели назад.
9) Доза: 100мг интраназально
10) Состояние перед употреблением: отличное, выспался, был бодр и весел под жизнью, выходов после последнего употребления никаких, ничем не снимался.
11) Догон: Не догонялся ничем, да и стараюсь ничего никогда не мешать.
В момент когда пришло уведомление о посылке — был на работе. В этот день намечалось долгое и нудное собрание, не люблю это бла-бла-бла, сам интроверт по натуре, и решил в обед мотнуться забрать посылку и развеселить себя перед этим нудным мероприятием. Думаю, как раз языком буду нормально ворочать) Стелс посылки поразил своей изобретательностью. Потрусив коробку можно было бы услышать характерный стук чего-то еще в ней. Зашел домой, распаковал сверток, обнаружил два камня с отвратительным (для меня) запахом. Один в два раза больше второго, судя по математике, малый — 600-700 мг. Крошу маленький камень, крошится нормально, только порошок будто пластилиновый, прилипает к карте и зеркалу.
00:00 Учитывая свою последнюю дозу в 200 мг за раз, отмеряю на глаз 100 мг порошка +-20 мг, и все это дело вдыхаю. Неприятно зашло, очень чувствовался запах, а потом во рту очень долго оставался привкус химии.
00:05 Ничего не происходит, после прошлого стаффа вставляло почти мгновенно. Ждемс.
00:10 Еле заметное тепло по лицу, которое потом прошло. Вышел из дома, тороплюсь на работу, через пол часа мероприятие.
00:20 Еду в метро, стало жарко, но скорее всего от того, что бежал к метро. Кстати, стима не ощутил во время пробежки. Еле заметные изменения в состоянии, но пока ничего особенного, ни стимуляции, ни эйфории.
00:30 Приехал на работу, встретил сокамерников, они как раз курили перед собранием, я с ними перекурил и вместе пошли воду в ступе толочь) Очень странно, практически ничего не ощущаю, собрание уже началось, все расселись, разводим демагогию, все выступают по очереди. До меня очередь еще не дошла.
00:50 Чувствую, подступают первые эффекты, но какие-то не такие. Мне стало сложно концентрироваться на словах, не могу понять кто о чем говорит, пытаюсь уловить суть разговора и тут же теряю, но еще реально что-то контролировать. Постепенно состояние усиливается, очень похоже на эффект от сильного ганжа.
01:00 Я специально засекал время, потому как обещал трип-репорт продавцу при покупке. Прошел роковой час, и тут я понимаю, что МНЕ ПОЛНАЯ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ ПИ….ДА! Меня накрыло как-то резко, будто я выкурил коробок отборной крымской шмали. Эйфория Стим Концентрация Нет, я просто хочу чтобы меня отпустило. Пошел попить холодной воды, а она не лезет, подступает тошнота. Умылся холодной водой — ни о чем. Я раза три бегал в туалет умываться — до лампочки. Смотрелся в зеркало — зрачки не расширены, немного бледный. Мне сложно описать это состояние, на какое вещество это похоже, но ощущение, что тебя рвет на куски и ты скоро склеишь ласты.
01:30 Эффекты усилились, меня просто тупо распирает что хомяка, кручусь на стуле, как ненормальный, потому что когда просто сидишь накатывает тошнота. И стараюсь молчать, чтоб не ляпнуть чего-то. Уйти не могу, или там отпросится, надо досиживать. Состояние — полный неадекват, главное не спалиться.
02:00 Ничего не изменилось в лучшую сторону, мне так же дико хреново.
03:00 Пришла моя очередь излагать умные мысли, старался отвечать однообразно, «да-нет, конечно», в тот момент я не был похож на Гитлера под метамфетамином, оратор из меня так себе. На мое счастье общаться пришлось не долго и очередь перешла к другим.
04:00 Наконец-то закончилась моя пытка, все разошлись по рабочим местам. Эффекты начали уменьшаться, но держало еще крепко. Я тихо забился в уголочке и тупо досиживал остаток рабочего дня, стараясь ни с кем не общаться.
06:00 Выхожу, вернее выползаю, надо как-то доехать домой. Тело — полная вата, тошнит, голова — чугун, во рту гадостный привкус постоянно. Свежий воздух мало помог, по дороге закупился активированным углем, газировкой и гепатопротектором.
06:30 Нахожусь дома, еще подгребает, но уже не так, состояние просто отвратительное. Меряю давление: 120/60. Прикольно. Пишу оператору, спрашиваю: что за дела, что подсунули Отвечает: чистый сильный амф, а у тебя передоз. Со 100 мг Ок, но в ветке продавца тестеры по ноздре дербанили по 450 мг за раз и радовались жизни. Зная свой организм, он у меня довольно таки толлерантный к сверхдозам алкоголя, ганжа (хотя я его последнее время не юзаю, это раньше стаканами курили) и прочим веществам. Бывало всякое, и перекуривал, и перепивал прилично закуривая нормальным косяком, но чтоб так пиздовало — это еще вспомнить надо когда последний раз такое было. Сам откачивал от передоза спайсами подругу, когда курили вместе, другана от каши, тоже вместе кушали, всю ночь с ним провозился, а мне хоть бы хны.
07:00 Я не любитель скандалить, вежливо говорю продавцу — выброшу вашу дрянь, и давайте досвиданья. Претензий не имею, сам дурак что повелся на эту дрянь. Никто ж в нос не тыкал. Он говорит, не торопись, попробуй меньшую дозу. Ладно, ок, версия передозировки как вариант принята. Скоро спать, а состояние не але. На ночь принял гидазепам и кое-как уснул. Получилось поспать часов 6.
Следующий день.
Проснулся разбитый будто танком проехали. Впечатление, что отравился. Пью много воды, сигареты вообще не заходят, еда не лезет. Надо ехать на работу. На столе на зеркале рассыпан стафф. Мне пришлось себя пересилить чтобы снова вогнать в себя это. Думал поправит. Взял 30 мг, во рту все тот же химозный привкус, прихода вообще никакого, эффекта — ноль, только хуже стало. Еле отработал день, надо было дома остаться, потому что под вечер вообще хреново стало, в голове полная вата. По дороге домой взял бутылку пива, чтоб хоть как-то прийти в себя. Пишу оператору, что не помогла мне ваша «минимальная доза», он мне предлагает компенсацию — прислать бесплатно 1 гр. с другой партии товара бесплатно, я отказался, мне как-то здоровье дороже, и сказал, что напишу честный бэд-трип репорт на форуме, что в принципе и сделал. Если бы мини-доза поправила хоть как-то, ничего бы не писал.
Сложил вещество в пакетик, камень 1,4 гр. и остатки растолченного порошка. Сделаю подгон закладкой любому в Харькове, кто первый напишет в личку — БЕСПЛАТНО. Может есть любители таких экстримальных удовольствий, судя по отзывам в ветке продавца, хотя я бы НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендовал.
Выводы: берите проверенный товар, у проверенных продавцов, которым репутация дороже, чем просто побыстрее сбыть какую-то дрянь и берегите здоровье. Лучше переплатить, но знать что нанесешь минимальный вред организму. Выводы по поводу магазина и товара, который он продает — пусть каждый делает сам, я грязью никого поливать не буду. Единственное что не хочется чтобы кто-то еще траванулся.
Эйфор/стим: 0/0
Вещество: 0/10, по личным ощущения там присутствует что-то еще для усиления эффекта, но не могу утверждать.
Оператор: 8/10 — общался вежливо, возможно он и сам не в курсе что продает.
Упаковка: 1/10 — грязные трусы я на долго запомню, в общем, как и мой «полет на луну»
Всем удачи и приятных трипов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху