Трип Репорт : аналог MDMA от Lord Velmond

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
В связи с обстоятельствами я матаюсь по родной Украине! В Каждом городе в который приезжаю пытаюсь подружиться с Соллерами! В Киеве я познакомился с Лордам при общении он предложил мне попробывать аналог МДМА в капсулах! Обьяснил что да как и выдал адрес! Место клада было надежно замаскированно мне очень понравилось небыло лишних глаз! Я решил не кушать эту капсулу желтого цвета "побоялся" я высыпал вещество мелкообразное белого цвета, в зип лок! Придя в гостиницу я решил оптовывать нозально. У меня вышло примерно 4 хороших дороги на вид в зипе было 0.3 мг.
В 20:00 я сделал одну дорогу пекло невыносимо больно но проходит быстро! На вкус неприятная горечь!
20:30 Начались первые признаки чародейства -я начал задумыватся о жизни о том и сём! На курение меня не тянуло, забыл о сигаретах, но не надолго! Фон окружаешей среды постепенно меняется я залип в Телеграм меня потянуло на общение! Мне хотелось кому-то , что-то обьяснить, помочь,рассказать данные психотропные вещества на меня действуют очень странно уже становится страшно что скоро сойду с ума! Я хоть и не часто такое употребляю но всё одно уже не по себе! В 23:57 меня как буто попустило! Я захотел покурить и сделать чай! Об этом я пожелел.. Выйдя на общий балкон я с чашкой чая и пачкой сигарет в халате на долго улетел в сказочную русь! Не когда не думал что Киев настолько яркий в плане фонарей город! Я простоял на балконе 3 часа пока не поднялись охранки с Горничной и поинтересовались в порядке ли я! Данное вещество даёт задуматься о хорошем и плохом. Зашел я в номер и дал еще чуть белого вещества в другую ноздрю эффект не изменился мне стало плохо и не по себе! Через минут 20 мне стало легче, не много по молился белому богу! И снова в ноутбук! Уже 7 утра я нечего не хочу, только общения музыки но,не общения с живым человеком! В общем меня отпустило где то в 10:30 после холодного душа который казался моему телу теплым!
Оператор : 10
вещество : 10
адрес : 10
внешность : 10

Спасибо за доверие и выделенную пробу.
 
спасибо за трип
 
Назад
Сверху