1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип Репорт : аналог MDMA от Lord Velmond

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Puma777, 16 авг 2017.

1. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    224
    В связи с обстоятельствами я матаюсь по родной Украине! В Каждом городе в который приезжаю пытаюсь подружиться с Соллерами! В Киеве я познакомился с Лордам при общении он предложил мне попробывать аналог МДМА в капсулах! Обьяснил что да как и выдал адрес! Место клада было надежно замаскированно мне очень понравилось небыло лишних глаз! Я решил не кушать эту капсулу желтого цвета "побоялся" я высыпал вещество мелкообразное белого цвета, в зип лок! Придя в гостиницу я решил оптовывать нозально. У меня вышло примерно 4 хороших дороги на вид в зипе было 0.3 мг.
    В 20:00 я сделал одну дорогу пекло невыносимо больно но проходит быстро! На вкус неприятная горечь!
    20:30 Начались первые признаки чародейства -я начал задумыватся о жизни о том и сём! На курение меня не тянуло, забыл о сигаретах, но не надолго! Фон окружаешей среды постепенно меняется я залип в Телеграм меня потянуло на общение! Мне хотелось кому-то , что-то обьяснить, помочь,рассказать данные психотропные вещества на меня действуют очень странно уже становится страшно что скоро сойду с ума! Я хоть и не часто такое употребляю но всё одно уже не по себе! В 23:57 меня как буто попустило! Я захотел покурить и сделать чай! Об этом я пожелел.. Выйдя на общий балкон я с чашкой чая и пачкой сигарет в халате на долго улетел в сказочную русь! Не когда не думал что Киев настолько яркий в плане фонарей город! Я простоял на балконе 3 часа пока не поднялись охранки с Горничной и поинтересовались в порядке ли я! Данное вещество даёт задуматься о хорошем и плохом. Зашел я в номер и дал еще чуть белого вещества в другую ноздрю эффект не изменился мне стало плохо и не по себе! Через минут 20 мне стало легче, не много по молился белому богу! И снова в ноутбук! Уже 7 утра я нечего не хочу, только общения музыки но,не общения с живым человеком! В общем меня отпустило где то в 10:30 после холодного душа который казался моему телу теплым!
    Оператор : 10
    вещество : 10
    внешность : 10

Спасибо за доверие и выделенную пробу.

LordVelmod нравится это.
  2. LordVelmod

LordVelmod Местный

Симпатии:
    97
    спасибо за трип