Трип по фену от AvroraUA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

linalina

Гость
Всем peace. Недавно lingling’u пришла проба по фену от AvroraUA, после наблюдения за долгим процессом распаковки, я уже достаточно сильно загорелась желанием пустить этот порошок в увлекательное путешествие по своему организму. Ну, приступим.
Тестеры: linalina, lingling.
Вещество: амфетамин сульфат.
Дозировка: 50-75-125 мг.
Толлер: средний.
Способ употребления: назально.
Особенности вещества: белый цвет, запах отсутствует, слегка прилипает к зипу, кристаллы присутствуют, привычная горечь.
Тайминг:
00.00 — Первая дорога пролетела как мысли во время отходосов — незаметно, но доставило. Слегка припекает слизистую, но вполне терпимо. Запаха практически нет, что не может не радовать.
00.04 — В носоглотке тает горечь, будто бы весенний снег.
00.11 — Нахлынул прилив эйфории и окунул в себя с головой. Решили, что надо еще по одной. Принялись чертить дорогу 75 мг и нас накрыло второй волной.
00.16 — Под таким состоянием грех не выйти на улицу, поэтому, не теряя времени, я с Никитой пошла наслаждаться атмосферой окружающего мира.
00.27 — Снаружи -4°C , холод совершенно не тревожит. Мир преобразился, казалось бы, в самую лучшую сторону, на душе спокойной и приятно, этому также способствует присутствие близкого человека.
01.20 — Разгон у данного вещества сильно уступает эйфории, что может показаться нехарактерным для фена. Начинает подсушивать, как раз возник удобный момент выпить пива. Заметила, что сочетание довольно неплохое, в меру доставляет, в общем как раз под атмосферу.
01.51 — Пакет при мне, догончик ждет. Никиточка чертит около 125-ти мг амфа, а я тем временем уже скрутила купюру.
02.13 — Горечь не заставила долго ждать, догон оправдал ожидания.
02.48 — Окутанные третей волной, пошли отдыхать домой.
Итоги:
Эйфория: 9/10.
Разгон: 6/10.
Время действия: около 2-х часов.
Плата: 9/10.
Желание догнаться: среднее.
Побочные эффекты: истощение организма, отсутствие аппетита, бессонница.
Общая оценка: 9/10.
Вывод: Товар пришелся по душе, но чего-то не хватало. Все устроило, просто раньше посильнее разгоняло, возможно из-за толлера. Уровень эйфории меня удивил, один из видов фена, который доставил столько удовольствия в эмоциональном плане. Советую данный продукт. Миру мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху